Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2017, 21:02 Вверх     #41
oksanka
Новичок

Был(а) у нас: 09.07.2017 07:58

Цитата:
Сообщение от Bargo Посмотреть сообщение
Ребят, а посоветуйте какую-нибудь диету на которой можно похудеть и быстро холестерин снизить. Высоковат он у меня, оказывается.
Даже с препаратами понижающими уровень холестерина в крови не всегда быстро его получается снизить, а одной диетой вобще по-моему нереально. У меня по крайней мере не получилось, полгода безрезультатно на такой вот безхолестериновой диете сидела, а как дибикор назначили за пару месяцев холестерин начал понижаться, особенно триглицериды. Да еще и бонусом на несколько кило за это время похудела.
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 05:09 Вверх     #42
Bargo
Новичок

Был(а) у нас: 09.07.2017 08:58

Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
дибикор назначили .
Читал про него, он сахар тоже снижает, с ним у меня проблем нет. Печень пошаливает, это да, потому хочу попробовать пока диетой все это дело снизить.
Bargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 07:56 Вверх     #43
oksanka
Новичок

Был(а) у нас: 09.07.2017 07:58

Цитата:
Сообщение от Bargo Посмотреть сообщение
Читал про него, он сахар тоже снижает, с ним у меня проблем нет. Печень пошаливает, это да, потому хочу попробовать пока диетой все это дело снизить.
Неа, ниже нормы не снизит, гипогликемию дибикор не вызывает и кстати его частенько в качестве гепатопротектора назначают для защиты печени. Мне его кардиолог когда выписывала подробно объяснила что к чему и от чего. С сахаром у меня тоже все нормально и сейчас и во время лечения было, я постоянно его меряю, наследственность в этом плане нехорошая есть. И насчет печени, так у меня она тоже не все лекарства принимает, а на дибикор вобще никак не реагировала.
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Реклама

Метки
100, время, вкусно, люди, о еде, образ, правильно, проблемы, минус, питание, ночь, сайт, спорт, секрет, семейный, тренировки, формула, это просто, если, диета, доктор, желудок, день, что, человека

Опции темы