Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 19:45 Вверх     #11
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel
Согласна, действительно, после прочтения большей половины вырисовывается некая общая концепция. Редколлегия, это - случайность? Или так было задумано?

AllaMegel, планка была поднята осознанно по средствам изменения тематики, изменялись пропорции и представительство традиционных рубрик, открывались новые. В 32-ом выпуске опубликовали свои работы настоящие профи, приглашённые редколлегией к сотрудничеству, Михаил Розенштейн, Кадет. Но и постоянные авторы, ставшие лицом журнала, предоставили на обозрение читателей новые интересные статьи, стихи, обозрения, рецензии, анонсы. Любителей психологии порадуют своими работами Адриана Имж, Анна Паулсен, Les (мы пока экспериментируем в этом направлении), новую рубрику "память" открыли воспоминания sasser и Les.
Мы старались следовать поставленным целям и достигли их. И это не предел.
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: AllaMegel, Lubava, pavelzmej, sasser, Vit0
Старый 03.04.2011, 19:54 Вверх     #12
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

sasser, Отправила правку на твою почту!
AllaMegel вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо AllaMegel: sasser
Старый 03.04.2011, 22:25 Вверх     #13
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 15.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 23:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

На такие "грабли" согласен наступать неоднократно.Редакция,"издеваетесь",да,молодцы,так и надо с читателем,чтоб до плача,чтоб бедняга не знал....чтоб как Папандопала - "разбегался в разные стороны".Уффф .От всей души - спасибо!Вот,это то,что я называю Хорошие Новости,такую Газету
читать не только можно,но и нужно,нужно,нужно.
pavelzmej вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо pavelzmej: Alalex, AllaMegel, Atir, искренний, Gladness, Les, Lubava, Сова, sasser, Vit0, Winstons
Старый 04.04.2011, 04:17 Вверх     #14
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Спасибо, ребята, за теплые слова...
Это именно тот случай, когда мне нечего сказать: "молчун" на меня напал, сижу и улыбаюсь (а в голове: "Паша (pavelzmej), за слово "Газета" лишу
аккредитации... шучу!)
Огромное спасибо авторам (о них позже) и тем, кто активно, талантливо и честно участвовал в создании 32-го номера журнала: Admin, Mice, Lubava,
Les, *Foxy*, gold hands, Gladness, Лезвие, Atir.
Особое спасибо Алле (AllaMegel) и Элле (ellakop) за замечательных поэтов (Кадет и Миша Розенштейн).
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, AllaMegel, Atir, Gladness, pavelzmej
Старый 04.04.2011, 05:43 Вверх     #15
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
Особое спасибо Алле (AllaMegel) и Элле (ellakop) за замечательных поэтов (Кадет и Миша Розенштейн).
Вы хочете песен? Их есть у меня!
AllaMegel вне форума  
Старый 04.04.2011, 05:52 Вверх     #16
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

AllaMegel, а как это выглядит? (отправь в e-mail, pls)
sasser вне форума  
Старый 04.04.2011, 06:08 Вверх     #17
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
AllaMegel, а как это выглядит? (отправь в e-mail, pls)
Нууууу, это ж классика! Хотя... туз в рукаве у меня есть (нагнетаю интригу), но нужно кое-что перепроверить, чтоб конХвуза не вышло.
AllaMegel вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо AllaMegel: sasser
Старый 04.04.2011, 08:15 Вверх     #18
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
после прочтения большей половины вырисовывается некая общая концепция. Редколлегия, это - случайность? Или так было задумано?
Мы просто более профессионально подошли к делу. Все проще пареной репы: пекари должны печь, лекари-лечить, лисы - лисить и пр., а не наоборот Привожу замечательные примеры:
1). Света (Gladness). Человек-профи! Это аватарчики можно менять, а профессионализЬм - не поменяешь и не пропьешь (непьющие они-с). ПрофессионализЬм - он или есть, или его нет. И это не только мое мнение! Я по ее работе консультировался с очень большим специалистом - ученым филологом, специально звонил в Москву.
2). Настя (Les) - у человека талант! Как это объяснить...? Она мастер новэлл в стиле "городской романс" и у нее очень хорошо выходит все, что с вязано с психологией или философией жизни. Меня в детстве учили: знай на 6 - получишь крепкую 5! Это именно тот случай!
Работа про войну ей очень тяжело далась (и физически, и морально) - распереживалась, заболела (уж не знаю, есть ли какая-то связь между всем этим)... Просто хороший человек (Настя) - все через сердце делает. Выздоравливай скорей, Солнце!
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, AllaMegel, Atir, Gladness, Les, Lubava, pavelzmej
Старый 04.04.2011, 08:25 Вверх     #19
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 20:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Оперативненько вы... Я только первого апреля запостился и уже в журнале
...и фотки в полном размере - хорошо

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо dandrey: AllaMegel
Старый 04.04.2011, 08:39 Вверх     #20
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

По своей работе - Память. «Опалённые войной» (sasser) - я много раз менял один малюсенький кусочек текста. Это была как будто какая-то мука свыше!
...были переброшены в Сталинград. Все они погибли. ...были переброшены в Сталинград. Многие из них погибли. ...были переброшены в Сталинград. Почти все погибли. пока не узнал от папы ПРАВДУ: из ста мальчишек в живых остался один!!!
Какого хрена мы тут, вааааще, на жизнь жалуемся?! (грубо, да?!)
Встали с утра, упали-отжались, солнышку улыбнулись, в галошы запрыгнули и вперед, с песней по жизни!
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: AllaMegel, Atir, Gladness, pavelzmej
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, большой, воспоминания, аудио, змей, разговор, ремонт, картинки, игры, кровь, классика, личности, комментарии, информация, интересно, история, кулинария, название, найти, память, проблемы, профи, мира, новый, Поиск, помочь, мнение, оформление, немецкий, стихи, творчество, фильм, то здесь, жизнь, журнал, действительно, юмор, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru