Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 04:34 Вверх     #1
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию Les ушла из форума "друзей"

Всем привет. Вот посмотрел на шапку форума - поздравления с днем рождения, выложенные фильмы, музыка, все как обычно. Все, кроме одного. Одна из моих лучших друзей, одна из самых уважаемых мною (и не только мною) форумчанок ушла из форума. Думаю, что навсегда. Ну, бывает, люди приходят и уходят, никто их не может держать за руки, меняется мировоззрение, интересы. И это нормально. Ненормально, когда люди вынуждены уходить. Вчера я получил по мэйлу письмо от Les, в котором она сообщила мне о своем уходе, без упоминания причины, и сказала связываться с ней через мэйл. После моих нудных расспросов, она сказала, что ей было сказано "Убирайся прямо в эту же минуту", не сказала, правда, кем, но добавила, что вот это, сказанное ей, поддержали многие из тех, кого она считала своими друзьями. Поддержали молча, как часто у нас и бывает. Поэтому она не считает возможным более оставаться на форуме, не из за сказанного ей, а из за такого вот молчания... Больше она не добавила ничего, только сказала, что не хочет разборок. И я сначала решил не разбираться, а тоже уйти вслед за ней. Но потом подумал, и решился на этот пост, потому что чувствую себя обязанным ей нашей дружбой, потому что именно ее темы и посты читал всегда с удовольствием, даже если не соглашался со сказанным. Я не знаю что произошло. Я могу только догадываться, что это произошло не на общем форуме, иначе давно бы уже обсуждалось. Я не ищу того, кто сказал эту фразу про "эту же минуту", мне этот человек неинтересен. Но мне бы хотелось посмотреть в глаза тем, кого Les считала друзьями и спросить их: Как вы могли допустить такое отношение к вашему другу? И, думаю, этот же вопрос заинтересует и тех друзей Les, которые не присутствовали при ее изгнании. Я прекрасно ее понимаю - год назад я сам ушел из форума при похожих обстоятельствах. Несколько человек, которых сегодня уже нет на форуме, занимались травлей несогласных. Травля была со всех сторон: в темах, в ПМ и в админке. В тот раз целью были Raskumarin и я. Ожидалось, что мы примем их правила игры, сорвемся и будем забанены. Форум молчал. Интеллигентно, в сторонке, типа: вы пацаны взрослые уже, сами справитесь. И справились бы. Но зачем? "Друзья", которые должны были стоять за нас - молчали. И, более того, один из вредителей уже был в админке, а второму было предложено стать модератором. Поэтому я ушел. Негласная поддержка, или равнодушие - вот что меня выгнало из форума. И это же выгнало Les. Можно, конечно, начинать искать виновного, пытаться выяснить, что произошло, но мне это не интересно, важно другое - кто будет следующим? И как те, кто молчит, будут и дальше называть себя друзьями на Форуме Друзей?
bezruk вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Alalex, Змий, Edima, искренний, Лезвие, Liudmila K, Mice, O-ля-ля, sleepwalker, Toshka, Winstons
Старый 01.09.2011, 05:01 Вверх     #2
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Вчера я получил по мэйлу письмо от Les, в котором она сообщила мне о своем уходе, без упоминания причины, и сказала связываться с ней через мэйл. После моих нудных расспросов, она сказала, что ей было сказано "Убирайся прямо в эту же минуту", не сказала, правда, кем, но добавила, что вот это, сказанное ей, поддержали многие из тех, кого она считала своими друзьями. Поддержали молча, как часто у нас и бывает.
Я в шоке... правда...
Сегодня ночью меня спросили: Les твой друг на фф, у уверенно сказала - ДА! А в ответ:теперь уже НЕТ((((((((, и у меня тоже не в друзьях....
Честно говоря, мы подумали, что это очередной глюк... но чтобы все было именно так, как написал bezruk...
Я практически не пишу тут, хоть и бываю, наверно, каждый день.. Les была одной из лучших на ФФ.
Как же вы так????
Winstons вне форума  
Старый 01.09.2011, 05:06 Вверх     #3
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я какбэ тоже шарюсь пару-тройку лет на этом Форуме,и все вижу и знаю.Но...
Вы бы хоть возраст из личных данных поубирали,от сорокалетних людей как-то стремно и смешно такие темы читать.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Mariukas
Старый 01.09.2011, 05:08 Вверх     #4
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Вчера увидел ее сообщение об уходе.Я был в шоке.Мне очень жаль, что такие люди покидают форум.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Старый 01.09.2011, 05:12 Вверх     #5
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Вы бы хоть возраст из личных данных поубирали,от сорокалетних людей как-то стремно и смешно такие темы читать.
не думаю, что у порядочности должен быть возраст...
Winstons вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Лезвие, Klavesin, Liudmila K, Shukachqiq
Старый 01.09.2011, 05:19 Вверх     #6
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень и очень жаль ! Её присутствия на Форуме будет здорово недоставать.
Сова вне форума  
Старый 01.09.2011, 05:25 Вверх     #7
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Убирайся прямо в эту же минуту",
Такие слова не говорят без причин,и без прав говорить такие слова.
А без конкретных фактов вся эта тема просто стирка грязного белья...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Omarow
Старый 01.09.2011, 05:35 Вверх     #8
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 44
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

я конечно всё понимаю , но тогда нужно открывать тему о каждом ушедшем с форума и на моей памяти таких было сотни и многие из них достаточно достойные люди....

по поводу решений :

Я последнее время ( да и не я один наверно ) наблюдаю постоянные конфликты и большинство из них на политической или социальной почве . Поэтому я бы предложил прикрыть такие разделы как Политическая арена и ей подобные , оставив место для постоянных публикаторов новостей , без опции коментов или своего мнения - только сухие факты . Любые споры на межнациональной , межгосударственной и подобной почвах , пресекать строжайшим образом

ну как то так ....


michael79 вне форума  
Старый 01.09.2011, 05:37 Вверх     #9
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

bezruk, всё это закулисные игры, очень многое никому кроме нескольких посвящённых неизвестно. А те кто любит Настю продолжают с ней общаться и вне форума. Да и сам форум и ФФ вообще тут совершенно ни при чём.

пы.сы. michael79, это не тот случай. Так что твои замечания по поводу совсем не в тему.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: искренний, Mariukas
Старый 01.09.2011, 05:42 Вверх     #10
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не понял ничего. Кто сказал, где сказал? И почему этот "кто-то" решает за нас, кому уходить и кому оставаться, и почему мы ему послушно подчиняемся?
Даже если остальные форумчане не среагировали вовремя на эту попытку выгнать одного из нас - возможно, не сочли это серьёзным, а возможно и просто не заметили этого "пожелания" - не каждый внимательно читает все темы. Я, например, этого текста не видел (и сейчас поиском по "Убирайся минуту" тоже не нашёл - кроме сказки, в которой персонажи в разных местах текста говорят друг другу все эти слова, вразбивку).
Возможно, остальные этот текст просто не заметили, или не сочли нужным реагировать на этот бред, чтобы не раздувать скандал и не переходить от ситуации "Слон и Моська" к каким-либо затяжным разборкам?
После долгого и приятного общения, стоит ли рвать всё из-за одной нелепой фразы?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Mariukas
Закрытая тема


Метки
важно, грибы, группы, говорить, война, войны, вся, будущее, картина, игры, личности, информация, интересно, история, ищу, люди, найти, правильно, правда, помочь, последние, мнение, ночью, музыка, открытия, сам, сказки, слух, смешно, факты, фильм, фильмы, то здесь, тебе, если, день, цветы, шоу, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru