Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2005, 18:14 Вверх     #11
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

только условие всем: пишите от третьего лица, что бы было проще другим!!!

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:14 Вверх     #12
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Код:
Над тлеющим трупом василиска возвышался, как скала, орк-налетчик с огромным топором на плече. 
-Блин, шаман сколько раз я тебе говорил - дождись меня. Но нет! Всем надо показать какие мы крутые! Что будет если в следующий раз ты не успеешь подготовить заклинание и меня не будет рядом, а? – он подал руку шаману и при этом ехидно улыбаясь. 
-Ну-ну! – ответил тот. - Будешь много болтать узнаешь какого быть на месте того барашка, которого ты с таким удовольствием сожрал! 
-Да но прошу заметить, что поймал его я! Вы маги вообще такие хилые, что даже не можете поймать себе обед! А что будет когда дело дойдет до войны? 
-Если ты сейчас же не заткнешься я превращу тебя в таракана!!!! 
-Да ладно, я же шучу, ты же по…. – не успел он договорить как за холмом раздался странный пронзительный визг, похожий на скрежет металла. Воин встал в боевую стойку, а маг стал что-то бормотатьна на известном только ему диалекте. Оба напряглись не зная чего ожидать….

Спустя пару секунд оба стояли на вершине холма!
Перед ними раскрылась огромнейшая поляна....
На которой шёл страшный бой между группами!
Из разъярённой толпы МаГ заметио своего кузена
И в тот же момент взмахнул посохрм прокричав своё закинание
и запустил в толпу огромнейший електрический шар....

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:22 Вверх     #13
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Еще одно!!! по мойму будет проще, если в рассказ добавлять персанажи которыми сам играешь. т.е. не просто продолжать историю уже с придумаными, а вносить что-то новенькое, но подходящие по сюжету! К примеру

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:25 Вверх     #14
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

mormegil, Смотри! я с этим не согласен по 2 причинам!
1- Какой смысл добовлять своих персонажей и накидывать им победы магии итд и тп
2-я мало играю в ЛА2 по этому мало мест знаю !и затея ссамого начала была такова! Кто-то начинает рассказ все остальные продолжают!

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:27 Вверх     #15
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

MeN, никто не говорит, что надо обязательно делать победу... но нет, так нет я только предложил, шас напишу продолжение!!

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:49 Вверх     #16
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Спустя пару секунд оба стояли на вершине холма!
Перед ними раскрылась огромнейшая поляна....
На которой шёл страшный бой между группами!
Из разъярённой толпы МаГ заметио своего кузена
И в тот же момент взмахнул посохрм прокричав своё закинание
и запустил в толпу огромнейший електрический шар....
-ААРГ, - прокричал налетчик на своем гортавом наречии, - ну что ты все торопишся!! Почему я должен обучать тебя военной тактике! Мож нам тут вообще не следует тратить свои силы!
-Хорош орать! Не видишь, что на кого-то напала шайка лизардов!
-Ба, да это же гном и эльф там сражаются!! Где бы это было видно, чтобы орк помогал эльфам! Тем более после твоего заклинание вряд ли кто-то выживет. Уже предвкушаю: жареный эльф.. м-м-м, всегда хотел попробовать.
-Как гном с эльфом! Я же видел своего кузена… Да какая разница мы центурионы и должны помогать тем, кто в беде! И вообще, пока мы тут пререкаемся наша помощь уже будет бесполезной! А на объяснение действия заклинания нет времени!
-Ладно, буффь меня и их! Щас все увидят кто такой центурион!!
Пока огонь жег изнутри лизардов, а маг шептал заклинание, налетчик сделал какое-то движение и громко прокричал: «Брангил тор!!» И без того огромный, он стал расти в высоту и ширену. Не многие знают о способностях берсерка, которая присуща только войнам орочьих племен. Именно из-за этих свойств так боятся и недолюбливают их.
Защищающиеся услышав вой не надолго отвлеклись, что бы посмотреть откуда исходят эти страшно знакомые звуки. Но единственное что они смогли разглядеть это яркую вспышку на холме. И тут неожиданно хлестнула зеленая кровь, обрызгав эльфа., Когда обороняющиеся обернулись, то увидели странную картину . Три лизарда уже были мертвы, сраженные черной молнией, а четвертый только испустил дух, так и не успев понять, что он был рассечен на две половины страшным топором.
Не надолго на поле образовалась пауза... Эльф с гномом сначала испугались увидев орков, но потом, поняв что к чему, воодушевились неожиданной, хоть и странной, подмогой. Все произошло слишком быстро и обороняющиеся, еще не успев еще прийти в себя, увидели, что стало еще на двух лизардов меньше. Один лежал в неестественной позе, а другой, пытался добраться своим мечем до орка. Тело лизарда как буд-то еще не поняло, что голова его уже лежит в паре метров от него, но меч, не успев пройти и половины пути, выпал из рук обьмягшего тела. Видя это страшное и завораживающее зрелище, эльф и гном опомнились и, поняв, что врагов хоть и стало меньше, но до победы было еще далеко, кинулись в бой с новыми силами. Эльф поднял лук и послал три стрелы сразу, каждая из которых нашла свою жертву. Гном же, вскинув молот, раскроил череп первому попавшемуся лизарду.
Сражение продолжалось не долго, так как шайка лизардов, увидев, что они проигрывают, стали покидать поляну, пытаясь обогнать тех кто был впереди них. «Последний мой!» - прокричал налетчик погнавшись за убегающей жертвой. Но вот сверкнула последняя вспышка черной молнии и беглец рухнул подминая под себя явно не ожидавшего такого орка. Через пару секунд тот выбрался из-под горелой туши, крича какие-то проклятья на родном языке и махая кулаками в сторону холма. Отряхнувшись, он подошел к эльфу и протянул тому руку, сказав: «Ульгрен!». Эльф опешил, решив что орк хочет на него напасть, и замер для контр удара. «Меня зовут Ульгрен,» - повторил свой жест орк, ожидая ответа. Эльф посмотрел на измазанную зеленой кровью ладонь орка и скривился………

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:13 Вверх     #17
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Код:
ААРГ, - прокричал налетчик на своем гортавом наречии, - ну что ты все торопишся!! Почему я должен обучать тебя военной тактике! Мож нам тут вообще не следует тратить свои силы! 
-Хорош орать! Не видишь, что на кого-то напала шайка лизардов! 
-Ба, да это же гном и эльф там сражаются!! Где бы это было видно, чтобы орк помогал эльфам! Тем более после твоего заклинание вряд ли кто-то выживет. Уже предвкушаю: жареный эльф.. м-м-м, всегда хотел попробовать. 
-Как гном с эльфом! Я же видел своего кузена… Да какая разница мы центурионы и должны помогать тем, кто в беде! И вообще, пока мы тут пререкаемся наша помощь уже будет бесполезной! А на объяснение действия заклинания нет времени! 
-Ладно, буффь меня и их! Щас все увидят кто такой центурион!! 
Пока огонь жег изнутри лизардов, а маг шептал заклинание, налетчик сделал какое-то движение и громко прокричал: «Брангил тор!!» И без того огромный, он стал расти в высоту и ширену. Не многие знают о способностях берсерка, которая присуща только войнам орочьих племен. Именно из-за этих свойств так боятся и недолюбливают их. 
Защищающиеся услышав вой не надолго отвлеклись, что бы посмотреть откуда исходят эти страшно знакомые звуки. Но единственное что они смогли разглядеть это яркую вспышку на холме. И тут неожиданно хлестнула зеленая кровь, обрызгав эльфа., Когда обороняющиеся обернулись, то увидели странную картину . Три лизарда уже были мертвы, сраженные черной молнией, а четвертый только испустил дух, так и не успев понять, что он был рассечен на две половины страшным топором. 
Не надолго на поле образовалась пауза... Эльф с гномом сначала испугались увидев орков, но потом, поняв что к чему, воодушевились неожиданной, хоть и странной, подмогой. Все произошло слишком быстро и обороняющиеся, еще не успев еще прийти в себя, увидели, что стало еще на двух лизардов меньше. Один лежал в неестественной позе, а другой, пытался добраться своим мечем до орка. Тело лизарда как буд-то еще не поняло, что голова его уже лежит в паре метров от него, но меч, не успев пройти и половины пути, выпал из рук обьмягшего тела. Видя это страшное и завораживающее зрелище, эльф и гном опомнились и, поняв, что врагов хоть и стало меньше, но до победы было еще далеко, кинулись в бой с новыми силами. Эльф поднял лук и послал три стрелы сразу, каждая из которых нашла свою жертву. Гном же, вскинув молот, раскроил череп первому попавшемуся лизарду. 
Сражение продолжалось не долго, так как шайка лизардов, увидев, что они проигрывают, стали покидать поляну, пытаясь обогнать тех кто был впереди них. «Последний мой!» - прокричал налетчик погнавшись за убегающей жертвой. Но вот сверкнула последняя вспышка черной молнии и беглец рухнул подминая под себя явно не ожидавшего такого орка. Через пару секунд тот выбрался из-под горелой туши, крича какие-то проклятья на родном языке и махая кулаками в сторону холма. Отряхнувшись, он подошел к эльфу и протянул тому руку, сказав: «Ульгрен!». Эльф опешил, решив что орк хочет на него напасть, и замер для контр удара. «Меня зовут Ульгрен,» - повторил свой жест орк, ожидая ответа. Эльф посмотрел на измазанную зеленой кровью ладонь орка и скривился………
"Какъие же вы вонючъии Орки" Подумал про себя Эльф пожав Орку руку содрогнувшись!
Маг подбежал к Гному и сказал "Что же ты кузен тут делаеш опасные эти места для тебя! Твоё дело броню и оружие на наковальне отбивать!"Хрммм-пробормочал гном в ответ магу! Не могу я целыми днями в этой кузнице сидеть ну не могу!
-Они обнялись и неспеша пошли к стоявшей уже паре (Орк и Эльф)

В это время между орком и эльфом разгорелся скандал!
Но это прошло, все уселись Гном развёл костёр, Эльф нашёл не подалёку полянку с зайцами и подстрелил пару! Орк жадно разделывал мясо свежей крольчатины и подовал его Магу тот в свою очередь варил еду!
Вечер был замечателен все наелись Орк с Эльфом успели подружиться как вдруг из-за холма появились Лизарды!
Они бежали огромной стаей на сидевших друзей....
Делать было нечего Орк схватил свой меч при этом громко "рыча" Гном поднял свой топор приговаривая "по одному,только по одному" Эльф натянул стрелы а маг зашептал заклинания! все были готовы к бою!И вдруг.....

П.С Извините за не грамотность!

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:22 Вверх     #18
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

MeN, тут некоторые не соответствия... Вопервых кузен орка гном??!! согласись это как-то смешно звучит... и второе: у моего орка бал тапор, а у гнума молот

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 21:00 Вверх     #19
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

mormegil, ЖЖОШ КУЗЕН
MeN, деталей побольше, эпитетов, а то как-то безэмоционально получается.
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 21:08 Вверх     #20
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Страшный звук, напоминающий скрежет топора, вытаскиваемого из только что прорубленного нагрудника, заглушил вопли лизардов. На какую-то долю секунды свет луны скрыла огромная тень. Дракон!!!
"Вождь здесь!", - вскричали орки.
"Ну подходи по паре..." - с ухмылкой добавил гном.
Вниз с неба рванулось отливающее красным чудовище, и схватив по лизарду в каждую лапу, в мгновение ока разорвало их на куски. Зеленая кровь хлынула на оставшуюся толпу уродцев вместе со стаей стрел, огненных шаров, и размытыми в сплошные круги топором и молотом...
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, академии, говорить, город, Гордый, голос, войны, большой, волчок, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, герой, где, звук, звезды, земля, разговор, рассказ, рассказы, красиво, кровь, лица, личности, когда, книга, книги, кошки, кошмар, истории, исход, луна, луне, люди, на год, магия, найти, правильно, правда, приключения, оружие, прекрасный, помочь, монстры, опыт, мнение, ночь, ночью, остров, охота, путешествие, путешествия, ненавижу, мечи, сам, своими руками, сражения, сказка, скачать, символ, сознание, смотреть, смерти, смех, смешно, страшно, страшный, сервер, секрет, тайны, убить, фильм, тупой, хуже, фэнтези, тебе, терпение, энергия, если, жажда, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, демонов, день, детская, детский, детский сад, что, что такое, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru