Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2005, 11:15 Вверх     #21
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

"Какой кошмар, какой кошмар... вот тебе и вылазка... Какого Гарданиеля тебе дома не сиделось, дура! Чего ты там не видела в этом мире..... Говорила мне мама!.."
Тут мы откроем секрет - Эльф, дравшийся плечо к плечу с насупленным гномом - был переодетой Эльфийкой! Как же иначе могла она одна бродить по незнакомым землям, не боясь за свою честь...
Ее огромный посох летал над головой как будто был сделан из пуха, вспышки заклятий озаряли поляну, выхватывая из темноты перекошенные рожи лизардманов, и распростертые тела их соплеменников... Она была очень силным магом, и почти мгновенно справлялась с одним противником... Но их было сотни!!! И если бы хоть одной проклятой ящерице удалось до нее добраться, врядли она пережила бы этот бой... Но с ней бок о бок стоял Ульгрен, и рубил головы на право и на лево, так что не одна вонючая лапа не прикоснулась к зеленой тунике эльфийки...
Захваченная жаром боя, эльфийка не заметила как с ее волос слетела широкополая шляпа, которую она носила глубоко надвинув на глаза, и каскад ее зотистых волос развевался теперь позади как знамя, в вихре , поднятом ее волшебным посохом...
Бой подхоодил к концу, с холма больше не спешили новые враги, их поток иссяк, и друзья по неволе просто уничтожали оставшихся ящериц.... Дракон улетел за холм за глупыми лизардманами, решившими, что они смогут сбежать....
"Откуда же их так много??? - думала эльфийка.- может где то рядом их лагерь, или деревня?"
Уставшей рукой (а надо сказать что посох, оставшийся по наследству от отца, был очень тяжел...) она откинула волосы с высокого лба, и только тут заметила что все оставили жутко важное дело - добивать раненых ящериц, и смотрят на нее во все глаза...


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 11:20 Вверх     #22
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Mihaluch, у тебя очень красибый рассказ Немного его развить, написать поподробнее, и будет книга)


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 13:51 Вверх     #23
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Первым пришел в себя шаман.
-Урх! Я вижу, что в нашей компании оказывается есть дама! Позвольте представиться, Альт’Дарго, - он взял руку эльфийки и поцеловал ее. – На нашем языке это значит «нечестивая месть», - он улыбнулся и на свет показались два острых клыка. Эльфийку передернуло от этого зрелища, но она была поражена манерами этого орка.
-Вы знаете я бы посоветовал все таки скрыть вашу внешность, а то мой друг и так не питает особой привязанности к эльфам, а с девушками он вовсе ведет себя… э-э… неадекватно.
Не успела та ответить и слова, как ее отвлек жуткий хруст и проклятья доносившиеся от Ульграна. Его топор застрял в позвоночнике одной из ящериц и никак не получалось его вытащить… Тут, он поднял глаза, почувствовав на себе чужие взгляды… Увидев золотистые локоны эльфийки, он открыл рот от изумления. Какое-то время они смотрели друг на друга не отрывая глаз. Первым не выдержал орк, он опустил глаза, уперся ногой о тушу и отвратительным треском вытащил свой топор.
Когда он вновь поднял глаза, на его лице было смешанное выражение удивления, злобы и небольшие проблески смущения.
-Что делает здесь эта девка! – гаркнул он гному. Гном на эти слова подхватил только что вытертый молот и собрался уже проучить этого грубияна. Но, вдело вмешался Альт.
-Пожалуйста не горячитесь на моего друга. Он вырос в казармах и не умеет нормально выражать свои мысли. Если они у него вообще есть, - с усмешкой сказал он. – Он всего лишь хотел спросить, что эта юная особа делает на поле боя?
-Я сама отвечу Дугган, - обратилась она к гному.
-Да конечно! Опять гномам затыкают рот! – он был явно расстроен.
-Я не настолько беспомощная, как вы могли подумать и я хорошие маг. Также я хорошо управляюсь с луком. Дело в том, что мне нужно было попасть в город, а тут как раз через наш лес проходил Дугган со своими товарищами. И он охотно согласился взять меня с собой.
-Секунду… Где же тогда остальные? – опередил Ульграна Альт
-Они ушли вперед. Дугган задержался в нашем лесу из-за меня. Мы как раз пытаемся их нагнать, - голос эльфийки был звонким и мелодичным. Его хотелось слушать снова и снова. В каждом слове звучала беззаботность и детская радость, как будто и не было никакого сражения.
-И куда вы направляетесь, - на этот раз Ульгран опередил Альта.
-Мы идем в Гиран, - ответил гном, который кстати так и не отпустил свой молот. –А вам какое дело?
-В Гиран, - воскликнул маг. – Какая удача, мы и сами туда направляемся!
-Нам будет в радость, если столь храбрые войны разделят с нами путь, - при этом она посмотрела на дворфа, как бы ожидая толи согласия, толи смирения с ее словами. Гном сначала хотел что-то возразить, но под взглядом голубых эльфийских глаз все же уступил, повернулся спиной и кинул через плечо: «Только научите держать этого грубияна свой рот на замке, а то я сам научу его манерам!»
-Вот и отлично! - воскликнула она. – Если, конечно, не возражает наш большой и сильный друг?
С этими словами она посмотрела на Ульграна ожидая ответа. Второй раз выдержать ее взгляда орк так и не смог. Он пытался что-то ответить, но единственное, что он смог выдавить из себя это не разборчивое мычание.
-Конечно, он согласен! – взял инициативу на себя Альт. – Как я уже и говорил, мозгов у него маловато.
-Заткнись шаман, лучше помолись богам, что бы я оказался рядом в нужный момент! – зарычал обиженно Ульгран, при этом постоянно косясь на эльфийку.
Солнце уже садилось за горизонт и на небе стали появляться первые звезды, когда эта необычная четверка глядела, вниз с холма, возвышающиеся высокие стены Гирана. Даже отсюда была слышна суета этого огромного и богатого города.
Орков немного передернуло.
-В чем дело? – спросил гном
-Просто мы ни разу не были в больших городах, - ответил Альт. – Нас только не давно выпустили из академии и это наше первое путешествие. И еще мы не знаем, как там относятся к оркам…
-Это удивительно! – воскликнула эльфийка, ее глаза просто сияли от восторга. – Как замечательно, не бойтесь! Как я вам завидую! Вы узнаете столько многого и интересного! А ведь сегодня еще и карнавал!
Пока эльфийка перечисляла все возможные товары, ларьки, сладости (и много чего еще), вся четверка уже подошла к огромным, обитым бронзой и серебром воротам (не даром этот город называли серебряным), где стояла стража. Что бы пропустили орков, гному пришлось расстаться с небольшим состоянием (а надо сказать, что для гномов любая сумма целое состояние).
И вот, пройдя через ворота, они очутились на большой площади. Картина, представшая перед орками, была настолько потрясающей, что затемняла все рассказы эльфийки…
………………………………………………………………

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 13:52 Вверх     #24
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Извените, что такой длинный

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 14:31 Вверх     #25
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Graciya, mormegil - супер! Я прям зачитывался...
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 15:07 Вверх     #26
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

... Воистину говорил сир Танапи - на Дальнем Востоке ты можешь и не побывать, но Гиран увидеть обязан.
- А что же они все здесь делают?, - воскликнул Альт, недоуменно озираясь на огромные толпы сидящих вокруг гномов и людей, которые по виду занимались ничегонеделанием.
- Ха, это же Базар, - ухмыльнулся в бороду Дугган, - Они торгуют тем, что сделали своими руками или добыли в битвах.
- Это еще зачем?, - издал недоуменный рык Ульгран, - Самое ценное в жизни - это опыт и навыки!
- Да где вам, хм, оркам понять прелесть торговли, - продолжал гном, - Вот мой дядя вчера купил у одного лопуха трезубец, и тут же впарил его другому в три раза дороже! Мне б так жить!..
- Гм, ну и?.. - не унимался зеленый великан, - А толку то?!
- А ведь ты абсолютно прав, милый, - томно прошелестел над его ухом глубокий и чувственный голос, - Вся прелесть жизни - в силе и могуществе.
Огромный и мускулистый Ульгран почувствовал, как по затылку рассыпалась стая мурашек и неожиданно стали слабеть ноги. Оглянувшись, он тут же упал в омут глубоких карих глаз темной эльфийки, глаз завораживающих и смертельных одновременно...
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 15:34 Вверх     #27
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Mihaluch, у тебя очень красибый рассказ Немного его развить, написать поподробнее, и будет книга)
Спасибо=).Хорошо у вас тут выходит,я правда хотел своего дарка в этуу компашку засунуть,но решил не мешать=).
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 16:10 Вверх     #28
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

А что, подключайся, мы же просто так жжом
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 16:49 Вверх     #29
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
А что, подключайся, мы же просто так жжом
Эхх была не была=).ы=).Там познакомитесь с моим дарком=).
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 17:20 Вверх     #30
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Не, идея то в том, чтобы дать затравку следующему участнику Я вот теперь жду, какое имя дадут темной, и что они скажут. Так интереснее
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, академии, говорить, город, Гордый, голос, войны, большой, волчок, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, герой, где, звук, звезды, земля, разговор, рассказ, рассказы, красиво, кровь, лица, личности, когда, книга, книги, кошки, кошмар, истории, исход, луна, луне, люди, на год, магия, найти, правильно, правда, приключения, оружие, прекрасный, помочь, монстры, опыт, мнение, ночь, ночью, остров, охота, путешествие, путешествия, ненавижу, мечи, сам, своими руками, сражения, сказка, скачать, символ, сознание, смотреть, смерти, смех, смешно, страшно, страшный, сервер, секрет, тайны, убить, фильм, тупой, хуже, фэнтези, тебе, терпение, энергия, если, жажда, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, демонов, день, детская, детский, детский сад, что, что такое, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru