Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2005, 15:09 Вверх     #41
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Mihaluch, Сейчас накатаю продолжение как Мен написал Тоже будет намана)


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 15:56 Вверх     #42
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Камилла осталась одна за столом. Ее тонкие и длинные ноготки (да чего уж там, скорее когти) нервно стучали по столу...
"Тысяча демонов! ну что за детский сад, ясельная группа! Они что не понимают что сейчас сюда сбежится вся стража Гирана?? Нет, они конечно справятся с десятком другим... Но им не выстоять против всех!... Глупые, сидят с этим рыцарем, и болтают, похлопывая его по спине, как закадычного друга... А эта светлая глупышка чешет пантеру за ухом... А может ну их, найду команду поумнее?"
Она закатила глаза, и обреченно вздохнула... Но тут ее взгляд упал на орка-воина, на его могучую фигуру, стальные мышцы перекатывающиеся под зеленой кожей... Камилла наконец приняля решение.
Каблуки высоких сапог зацокали по деревянному, давно не мытому полу. На пепельном лице заиграла призывная улыбкая, обнажившая парочку маленьких сверкающих белых клыков. Ее бедра, обтянутые коротенькой кожанной юбочкой (а той кожы с трудом хватило бы на небольшой носовой платочек) плавно покачивались в такт не спешному шагу, привлекая горящие взгляды всякого сброда собравшегося в таверне. Подойдя к столу за которым расположилась компания Камилла, проигнорировав пустой стул, уселась прямо на край стола, закинув одну серенькую ножку на другую. Пантера недовольно заворчала, придвинувшись к хозяину.
- Мальчики, - призывный взгляд, и сверкающаая улыбка в сторону орков . - я нисколько не сомневаюсь в вашей доблести и силе... Но не кажется ли вам что не стоит ссориться с городской стражей в первый же день? А мне думается что не пройдет и 5 минут, как она сюда сбежится в полном составе... Не гоже так начинать знакомство с городом! - Она покачивала ножкой, и улыбалась оркам. Если у них и были какие то возражения, сказать они ничего не могли, полностью пораженные ее чарами. - Вам бы не помешало спрятаться, и, не поверите, я даже знаю место, где такую милую и бросающуюся в глаза компанию никто не найдет.
- Что же вы предлагаете, Камилла? - гному темная совсем не нравилась. Ничего хорошего она предложить не могла... Но она была права, скоро в таверну нагрянет стража, и им будет не сдобровать...
- Во первых, - легко соскакивая со стола сказала Камилла. - нам нужно убраться из таверны, и поскорее. Идемте за мной.
Она направилась к задней стене постройки, где рядом со стойкой бара находилась дверь на кухню. Орки как привязанные последовали за ней. За ними встал и рыцарь. На лице его было написано сомнение, но и он кажется согласился с доводами темной... За рыцарем следовала пантера, и гном, не довольно поигрывающий своим топориком... Последней шла понуро опустив голову Алтариэль. Ну не нравилась ей Темная! Что за фамильярность! И на кой они ей понадобились? Вот забрать бы гнома, и оставить эту странную компанию... Но в ней уже загорелся интерес, и жажда приключений, запах которых она успела почувствовать... Нет, она пожалуй останется с этой разношерстной компанией, и посмотрит что будет дальше. А ее посох им еще несомненно пригодится...
Такой цепочкой вся группа прошла через огромную кухню, затянутую как туманом парами, исходящими из огромных котлов. Что там варилось понять было не возможно, но запахи стояли ужасные......
Через заднюю дверь, они выбрались в узкий проулок, заваленный помоями. На кухне никто не решился остановить ткую странную компанию. Камилла повела их дальше. Алтариель поняла, что они продвигаются г главной площади Гирана. Темная выбрала правильную дорогу. В сутолоке и толчие рыночных улиц даже их компания не бросалась в глаза. На етих улицах можно было встретить кого угодно! Начиная от простых людей, и заканчивая маленькими, но уже опасными дракончиками...
До площади они добирались долго и Камилле пришлось пустить в ход все свои чары, что бы завороженные спутники не разбрелась по рынку, разглядывая диковинки. Наконец добравсшысь до площади, Камилла стала спешить. Тут находился главный храм города, который посещали в основном маги люди и светлые ельфы, и на их фоне группа очень выделялась ... Они быстро завернули за угол храма, прошли под высокой каменной аркой, и очутились на мосту. К етой стороне города, к самым его стенам, примыкало небольшое озеро, в центре которого лежал совершенно круглый остров, с маленькой часовней, и священной рощей, раскинувшейся за ней. В рощу то и повела всю компанию Камилла.
- Тут никогда никого не бывает, это место щитается сващенным.- начала Камилла, когда они наконец расположились на поляне, густо окруженной со всех сторон кустарником и деревьями. Свои слова она сопроводила презрительной усмешкой, говорившей все что она думает о богах, которым была посвящена роща...- тут мы наконец сможем спокойно поговорить. А у меня к вам есть есть очень серьезное, и опасное предложение... За которое вы сможете получить постине королевское вознаграждение... - она так томно улыбнулась в сторону орков, что те могли как угодно интерпретировать ее слова о вознаграждении... и их и так упавшие челюсти опустились до самой земли...
Только гном деловито прищурил глаза. Все встало на свои места, как только разговор зашeл о деньгах. И видимо о больших деньгах...
- Интересненько... - она наматывал ус на толстый палец.- что у тебя за дела? Выкладывай свой заказ!


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 20:39 Вверх     #43
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

эх, я так расписалась, пока сервер в дауне был, и сказка умерла((

Никто задание нашим бравым воякам не придумает?

(а может просто всем лень читать? :D :D )


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 20:58 Вверх     #44
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Graciya, я бы придумал, но.... не получается у меня кусочки.. вечно, что не придумаю то целая глава, а не обрывок, получается....

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 21:00 Вверх     #45
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

mormegil, мне твои главы очень нравятся Нет прерывания сюжета, и очень интересно) Тем более что вот и у меня получилось не мало.....))

Приступай


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 21:02 Вверх     #46
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Graciya, хорошо, я напишу.. у меня уже есть идейка, только всем придется подождать до завтра, а то уже поздно и я иду спать
...и спасибо

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 21:07 Вверх     #47
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

mormegil, ура, сказка будет жить! :P )))))


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 21:54 Вверх     #48
Johnyk
Свой Человек
 
Аватар для Johnyk
 
   Возраст: 49
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 24.04.2014 17:43
Сообщений: 3,061

Пол: Мужской
По умолчанию

Рассказ получается просто обалденный, продолжения хотим))) :D

Судьба - слово для оправдания собственных ошибок.
Johnyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 22:27 Вверх     #49
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 22:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

только так, я напишу продолжение разъясняющее их задание, но условие: что бы к нему подходили потихоньку, а не сразу.. т.е. что бы до выполнения задания для них придумали еще приключений. после окончания можно будет сделать как предложил /r/winknudge.gif[/img]

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 22:31 Вверх     #50
wital
Друг
 
Аватар для wital
 
  
Регистрация: 07.11.2004
Был(а) у нас: 07.01.2015 18:08
Сообщений: 608


По умолчанию

mormegil, ДА.... Редактор уже есть!!!
Johnyk,

wital вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, академии, говорить, город, Гордый, голос, войны, большой, волчок, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, герой, где, звук, звезды, земля, разговор, рассказ, рассказы, красиво, кровь, лица, личности, когда, книга, книги, кошки, кошмар, истории, исход, луна, луне, люди, на год, магия, найти, правильно, правда, приключения, оружие, прекрасный, помочь, монстры, опыт, мнение, ночь, ночью, остров, охота, путешествие, путешествия, ненавижу, мечи, сам, своими руками, сражения, сказка, скачать, символ, сознание, смотреть, смерти, смех, смешно, страшно, страшный, сервер, секрет, тайны, убить, фильм, тупой, хуже, фэнтези, тебе, терпение, энергия, если, жажда, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, демонов, день, детская, детский, детский сад, что, что такое, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru