Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2006, 08:52 Вверх     #71
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

я тоже был предпринемателем с 3000 тыс коликтивом и все что мой отец и я заработал все из за ющенко пошло прахом.и заметь все было преобретено до развало страны союза 20 лет мы я и отец работали как черти и при кучме налоговая лютовала а при ющенко наглость набралась требывать на предвыборную компанию.я не дал и мне сказали или закрывай или продавай закрывать это не просто а продавать за копейки. пришлось продать.да и толку сейчас не будет все к чему сейчас стремятся в украине это не нужно.уже сейчас сельхохозяйство умерает и банковская система умрет через полгода.и ЕС это не выход просто те кто вас завет ждет от туда поступлений для подрядов и надеются нажится.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 09:08 Вверх     #72
luda
Новичок
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 27.08.2008 06:16
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

а какой путь развития для Украины ты предлагаешь zenkotav,? поделись, а то я так понимаю, мы всеравно с тобой останемся с разными точками зрения, ну, мне еще в этой стране жить, а ты уже уехал, так что поделись ,пожалуйста. Но прошу, не так фанатично, а то от твоей "неудовлетворенности" жизнью, аж на меня пессимизмом веять начинает.
luda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 09:19 Вверх     #73
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luda
а какой путь развития для Украины ты предлагаешь
я тоже с Украины.Но могу ответить хотя бы чуточку о людях начать думать а не о своих карманах

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:27 Вверх     #74
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

путь один убрать это провительство и президента.выбрать нового.который бы думал о народе а не о власти.нельзя жить с ненавистью к своим людям.luda,я видь и уехал по политическим мотивам и теперь не вьездной на украину так что демократией в украине и не пахло.меня не допустили к выборам не призидента не порламента в прямую сказав что предателям не место здесь.вот тебе и демократия.вся демократия в украине это деньги америки и как они закончатся тогда скажут пора оддавать долги .и пойдет место под базу все банковскую систему уже забрали чтобы контралировать все потоки денег чтобы кроме своих еще и с чужих иметь процент а вы как были нищии так и останетесь.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 17:53 Вверх     #75
grey_w
Близкий Знакомый
 
Аватар для grey_w
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 12.06.2011 22:55
Сообщений: 133


По умолчанию

zenkotav,
alalex,
luda,
Либо я ошибся с темой,либо все дружно "съехали" в сторону экономики, закона и демократии...Мне,например,хотелось больше о людях поговорить.

Знать бы,кто выдумал ноты - отыскать и набить ему морду...(ц)
grey_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 09:22 Вверх     #76
luda
Новичок
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 27.08.2008 06:16
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

о.к., zenkotav, мне очень жаль, что тебе пришлось туго, но мы, наверно, в разных Украинах живем, потому что я не нищая, ни духом ни материально, сама себе зарабатываю на жизнь и мне эта жизнь нравится. Остаемся мы с тобой с теми мнениями, что и раньше. Дружить хоть будем ????????? grey_w, а что о людях ты хотел узнать?
luda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, авто, автор, времени, время, власть, близнецы, говорить, город, война, голосование, войны, большой, вопрос, америка, военное, военный, вся, выбор, выборы, где, запад, родители, русский, революции, революция, ремонт, режима, квартиры, известная, красиво, критика, кровь, лица, когда, корреспондент, институт, информация, интервью, исследования, истории, любовь, люди, на побережье, найти, правда, практики, программы, проблема, проблемы, производство, процесс, оружие, президент, предков, председателя, миг, планеты, мира, письма, новый, опрос, политика, поколение, последние, мнение, охота, пенсия, сам, самолеты, спецслужбы, смешные, ставка, суд, сша, убийство, факты, труд, туризм, хуже, тебе, телевидение, это просто, если, едим, документы, дома, дело, действительно, железо, день, деньги, денег, детство, что, человек, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru