Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 20:04 Вверх     #1
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию Плохой муж и папа.

Давно уже на этом форуме , но никогда не говорил о своей беде. А дело вот в чем. Пять лет назад я встретил в Израиле девушку - очень красивую, скромную, верную, не избалованную, порядочною и очень добрую. Она мне понравилась с первого дня. Через три месяца встреч мы решили пожениться . Зачали ребенка. В октябре 2003 поехали на Украину и расписались. (Дело в том что я правнук еврея, приехал в Израиль в 21 год в гости к родителям и меня здесь не оставили.) И по окончании гостевой визы поехали расписываться на Украину. Она сама с Ташкента. Русская. Жена вызвала меня в Израиль, я получил рабочу визу, а летом 2004 временный теудат зеут.
В Израиле жили только у ее родителей. Она одна у них. Родители тоже очень порядочные люди. Пару месяцев совместной жизни все было нормально, мы были счастливы. Но потом потихоньку начали начинаться ссоры. Дело в том, что я с самого начала не хотел жить у ее родителей, хотя у них было место для нас. А у моих не было. (Все живут в одном городе). А пойти на свою мы не могли. Я не знал иврит. Не было нормальной работы, а работать на стройке или уборке я не хотел. И получилось так, что я полтора года только иногда подрабатывал, сидел дома у жены родителей. Жена тоже не работала, потому что родился ребенок и она была с ним. Также, "обиженный", что живу с ее родителями, я ничего не хотел им помогать дома. Каждый поход в магазин заканчивался ссорой с родителями или женой. И родители делали все, даже помогали с ребенком, а я сорился с ними и женой.
От скуки я пристрастился к компьютеру, да настолько сильно, что сидел за ним с утра до поздней ночи, иногда отходя ненадолго. Играл игры, сидел в интернете. И это уже стало привычкой. А ночью, уставший от этого махшева, я спал как убитый и ни разу не вставал к ребенку, потому что не слышал, как он плачет. И мне все прощали, потому что очень любили, а особенно жена.
Правда 2 раза за первый год нашей жизни я съездил на Украину и получил диплом с университета. А потом здесь подтвердил тоар 1. Потом пошел учиться в ульпан и закончил его на самом высоком уровне. Потом курсы по бухгалтерии. Очень хорошо учился. А дома у жены опять же компьютер и ссоры.
Через полтора года нашей жизни они меня выгнали к моим родителям. Потом взяли обратно через 2 месяца. Год жили вместе и все время опять то же самое. Причем теперь уже были настоящие скандалы. И они опять меня выгнали. И с тех пор я начал жить у своих родетелей. У меня никого не было все это время. Я каждый день звонил жене, говорил, что ее люблю, интересовался ребенком. Приезжал, приносил гостинцы. Но меня уже не оставляли жить. Год назад жена пошла в мисрад а пним со мной продлевать паспорт и предложила опять жить у ее родителей. Но я отказался и сказал, что опять будут ссоры. И мы поссорились при этом и жена сказала, что теперь подает на развод . Но она тянула с этим до прошлой зимы. Потом пошла кадвокату и он уговорил ее, чтобы мы попробовали жить отдельно от родителей. Она сказала это мне. Я согласился снять квартиру. Но настолько привык к жизни у своих родителей, что мне было страшно уходить куда-то. И я стал тянуть резину. Жена мне звонила каждый день, а я все говорил, что сниму, но сейчас нет времени и все такое. Хотя приезжал к ним видеть ребенка. Тогда я работал и работаю бухгалтером . Сейчас имею 3 степень по бухгалтерии. И я очень поднялся с тех пор, как мы поженились.
В апреле жена перестала мне звонить и просить снять квартиру, и вообще разговаривать со мной и сказала что теперь это конец. Но я ей звонил, говорил, что люблю, просил не разводиться и все обещал, обещал, обещал... Только теперь она не слушала и говорила, что больше не пойдет со мной в мисрад а пним, и что ей все равно, что будет со мной. В начале лета я ей сказал, что если будет развод и она не пойдет со мной в мисрад а пним, то я скажу, что она бьет ребенка ( а она его в самом деле бьет. Девочке уже 4 года и она непослушная, как все дети). Она сказала, что скажет в мисрад а пниме , что наш брак был фиктивный, а я ей сказал, что ее тогда вообще посадят за решетку. И она это восприняла, как угрозу. И в июле я получил письма о разводе. И она не пошла со мной в мисрад а пним (я уже мог просить гражданство). И там мне вообще не продлили теудат зеут.
И теперь я понял все. Каким был, что делал и что наделал. И я понял, что у меня никого нет, кроме жены и ребенка, и что я их очень сильно люблю. Что мне никого и ничего не надо, лишь бы быть с ними. Теперь я сильно изменился. И я хочу сохранить свою семью и вернуться в нее, вернуться к этой девушке, кроме которой у меня никого не было. Но она не хочет даже слышать ни о чем. Единственное, что говорит, это что разведется, больше не любит меня и никогда не вернется ко мне и никогда не простит, даже если до конца жизни останется одна. Но я видел, как несколько раз этой осенью по шабатам в 12 ночи ее привозил какой-то парень на машине домой. Хотя до этого она всегда была верной. А мы уже год не были с ней в интимных отношениях. Когда я ей звоню, то она кричит и говорит больше не звонить, потому что позвонит в миштару и подаст за атраду, хотя я ей говорю только что люблю ее и хочу быть с ней.
Но я до сих пор звоню ее матери, и мать хочет чтобы мы были вместе. Но жена ее не слушает и говорит, что мать ничего не изменит. А ее отец каждый раз при встрече обзывает меня, хочет развода и утешает жену, что она может быть с кем угодно, но только не со мной и что найдутся парни. ( А жена очень красивая )
Теперь я очень страдаю, потому что понял, что очень люблю эту девушку и все на свете отдам за нее. И хочу только заботиться о ней и о нашем ребенке, растить и воспитывать его вместе с ней. И чтобы у нас была счастливая семья. Но как мне вернуть ее ? И что теперь будет со мной в мисрад а пниме ? (я подал просьбу в ихнюю ввааду, чтобы меня оставили жить здесь в Израиле). Но МВД - это не настолько важно для меня, как моя семья сейчас.
Что мне теперь делать ?

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:

Последний раз редактировалось dimoha; 14.10.2008 в 12:27..
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:56 Вверх     #2
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Прочла твою историю. Уважаю тебя за то, что честно и открыто всё написал не приукрашивая и не таясь.
Только вот чем и как помочь не знаю. Даже не могу придумать совета. Только соболезнования пожелания чтобы всё наладилось... А родители не могут обеспечить тебе гражданство? Ты же их сын а в Израиле вроде действует закон о воссоединении семьи...
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 03:41 Вверх     #3
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сейчас имею 3 степень по бухгалтерии
Ну это ты перепутал немного,так ведь? Просто по времени докторат бы ты не успел написать.Моя жена сейчас на вторую степень учится,так что я в теме.
Мисрад Апним спит и видит,как вытурить из Израиля людей с оранжевым Т.З.,так что перспектива-нелегал.И в целом во всем сам виноват.
Цитата:
Прочла твою историю. Уважаю тебя за то, что честно и открыто всё написал не приукрашивая и не таясь.
Ну поплакать мы все мастера...В игры играл значит?Не уважаю,извени.
Цитата:
А родители не могут обеспечить тебе гражданство? Ты же их сын а в Израиле вроде действует закон о воссоединении семьи...
Он-четвертое поколение.ЗОВ на таких не распространяется,он мог вьехать только в несовершеннолетнем возрасте,вместе с родителями,да и то получить только лишь вид на жительство,а после службы в армии или четырех лет жизни с временным ТЗ попросить о предоставлении гражданства.Приехав как турист в 21 год родители-израильтяне ему уже никаким боком...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:36 Вверх     #4
Velesa
Новичок
 
  
Регистрация: 07.11.2008
Был(а) у нас: 09.06.2009 09:43
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Здравствуйте! Расскажите мне про Ваши отношения с вашей матерью в раннем детстве и юности. И про отношения отца и матери. Какие они? Как Вы чувствовали в детстве, что Вас любят?
Velesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:49 Вверх     #5
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Инцест какой-то...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:02 Вверх     #6
Liudmila K
Наш Доктор
 
Аватар для Liudmila K
 
   Возраст: 44
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 02.03.2014 20:48
Сообщений: 1,423

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
Что мне теперь делать ?
Повзрослеть.
Цитата:
Сообщение от dimoha
Теперь я очень страдаю, потому что понял, что очень люблю эту девушку и все на свете отдам за нее. И хочу только заботиться о ней и о нашем ребенке, растить и воспитывать его вместе с ней. И чтобы у нас была счастливая семья. Но как мне вернуть ее ?
Не звони ей,а прийди и не куда больше от неё не уходи.(только вместе на квартиру отдельно от родителей).

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться...
Liudmila K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:56 Вверх     #7
zabijaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для zabijaka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 28.02.2018 17:50
Сообщений: 1,269

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
Что мне теперь делать ?
Бороться за свою семью. Как? Думай! Любящая женщина может многое простить, конечно, если ты не успел убить в ней эту любовь.

zabijaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:05 Вверх     #8
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabijaka
Бороться за свою семью.
не надо лезть с советами. нет семьи и не было, судя по рассказу. и любовь пришла, когда нужно на Родину возвращаться, а неохота.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:20 Вверх     #9
zabijaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для zabijaka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 28.02.2018 17:50
Сообщений: 1,269

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
не надо лезть с советами
Вообще-то dimoha именно советов и ждет. Или, думаешь, он тему открыл чтобы мы его тут осуждали? Итак понятно, что ничего хорошего он не сделал. Вообще ничего не сделал. Но если он хочет попытаться наладить отношения - пусть пытается.

zabijaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:37 Вверх     #10
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabijaka
Вообще-то димоха именно советов и ждет. Или, думаешь, он тему открыл чтобы мы его тут осуждали?
Ни фига он не ждет ни каких советов.
Вы не знаете мужчин!
Он просто крикнул, выплюнул, все, что накопилось и все.
Кроме скрытого сексуального голода и стаха возвращения в Россию на 300 баксов зарплаты, ни фига за его исповедью нет.
А вот на месте одиноких женщин, со схожей проблемой общения, я бы написал ему в личку, так, как чувак уже доходит со состояния парового утюга.
Так что выливая все это на бумагу, мужчина понимает, что каждый наманый пасан в натуре, скажет: "Ну и мудак же ты!" И каждая одинокая женщина растает и пожалеет, а кто и приголубит несколько раз.
Вот и все дела.
А ты развела тут - бороться, искать, найти и на сдаваться... (С)
У его супруги есть кому греть постель, и нефиг там делать.
Придти, чтоб отогнать чужака от самки и потом снова оставить ее одной с ребенком?
Да нафиг надо такое советовать!?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, важно, времени, город, будущее, замки, разговор, развод, игры, образ, найти, папа, проблема, проблемы, новый, поколение, помочь, последние, мнение, ночью, семья, счастье, убить, экстрасенсов, если, достижения, дело, день, деньги, дети, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru