Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Afisha.Friends-Forum.Com > Анонсы и Аннотации

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2014, 16:32 Вверх     #1
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Thumbs up Максим Галкин в Израиле!

Максим Галкин — Сольный Концерт



Продолжительность: 2 часа 10 минут, с антрактом

Рекламный ролик на ТВ

Максим Галкин был совсем юным, когда к нему пришла большая слава.
До его появления на эстраде пародистов высокого уровня не было много лет. Жанр понемногу угасал, и вдруг произошел взрыв – на сцену вышел бесконечно обаятельный молодой человек, который мастерски копировал российских и зарубежных звезд и делал это талантливо, а главное, невероятно смешно.
Галкин покорял любую публику, которая платила ему искренней любовью. Его выступлений ждали, он был самым звучным номером самых престижных концертов и шоу.
Скандальная смена телеканала и подробности личной жизни сделали самого Галкина объектом пародий, причем зачастую абсолютно бездарных.
Потому что номером один, в этом жанре по-прежнему оставался он — Максим Галкин. Не просто любимый артист — бренд, гарантия мастерства.

Галкин в очередной раз это доказал, потому что никакие интриги и пересуды не могут затмить силу таланта.
Он вышел на сцену самой престижной российской площадки — Кремлевского Дворца.
Не похожий на себя прежнего, мальчика-вундеркинда — взрослый, умный, понимающий все явные и скрытые тонкости искусства смешного.

Зрители, соскучившиеся по живым выступлениям артиста и штурмом берущие билетные кассы, увидели по-настоящему нового Галкина.
На его концерты приезжают из самых разных городов и стран, многие преодолевают тысячи километров, чтобы увидеть выступление артиста, и Максим отдает публике весь талант и энергию. Программа неожиданна — пародии, новые песни.

Каждая миниатюра, каждая реприза отточены до филигранного блеска.
Зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста, который в новом красочном шоу с лихвой перекрыл самые смелые ожидания.
Максим Галкин элегантно, мастерски управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал.

Настоящее волшебство, которое невозможно объяснить — это нужно видеть и слышать.
Если смех действительно продлевает жизнь, то после программы Максима каждый из сидящих в зале становится долгожителем.
Максим Галкин выходит на сцену — и мгновенно возникает атмосфера радости, хорошего настроения и праздника!



Билеты в нашей кассе

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 23.09.2014 в 17:23..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Edima: Alalex
Старый 08.10.2014, 01:41 Вверх     #2
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию Любимая страна Максима Галкина

Любимая страна Максима Галкина


Максим Галкин:

"Я с нетерпением жду приезда в Израиль. Я желаю мира моей любимой стране и хочу сказать, что обязательно буду!".


Его сольные концерты всегда проходят с аншлагами. Везде его встречают цветами и овациями, а каждое его шоу неизменно вызывает в зале самую восторженную реакцию.

Через несколько дней то же самое ожидается и в нашей стране: в Израиль, в рамках мирового турне, с новым сольным концертом приезжает популярнейший юморист, успешный пародист, блестящий телеведущий, талантливый киноактер и певец, орденоносец и самый молодой классик юмора и эстрады - Максим Галкин.

Накануне гастролей мы побеседовали со знаменитым юмористом.


- Максим, это замечательно, что вы нашли время приехать к нам. Пять концертов, пять самых настоящих спектаклей, это всегда новые задумки и это очень приятно и интересно. Вы ведь когда-то хотели быть еще и архитектором, именно стремлению к построению нового, необычного повлияло на ваше желание?
- Как-то так получается, что в разговорном жанре, в жанре сатиры и юмора оказываются люди, которые получают специальности в самых разных областях. Я хотел быть архитектором - стал лингвистом. Буквально вчера я общался с еще одним замечательным архитектором, который в результате начал писать песни и стал одним из самых популярных музыкантов России - это Андрей Макаревич. Поэтому неважно, кем ты хотел стать и на кого ты учился, важно, что в итоге у тебя получается.
- Я посмотрела, как давно был ваш первый сольный концерт. Это было лето 2001 года в Витебске на Славянском базаре, не считаю сольных номеров в концертах до этого. 13 лет это много, сколько всего произошло за это время.
- Первый раз я выступил в Театре эстрады в июне 1994 года. Так что уже 20 лет. Я начал выступать в прошлом веке.
- Переходить из века из века в век - это не все могут, и оставаться на гребне волны. Судя по новым номерам и находкам, которые вы делаете, у вас получается не просто спародировать, а подать это в необычной форме. Кроме того, не у каждого пародиста есть такие вокальные способности, как у вас, поэтому - это отдельная "песня", которую вы исполняете. Несколько лет назад журнал "Тайны звезд" изобразил возможного виртуального сына - вашего и Аллы Борисовны. Но, к счастью, у вас появились настоящие Лиза и Гарри, и вы сейчас самый настоящий счастливый отец, который стал еще более домашним человеком, чем был раньше.
- Да, конечно, это радость каждый день и, честно говоря, очень тяжело уезжать на гастроли, и раньше-то было тяжело уезжать из дома от жены. А сейчас появились еще две очаровательные точки притяжения.
- Меня всегда удивляло в вас то, что будучи еще совсем молодым человеком, вы уже демонстрировали очень мудрое отношение к жизни, очень взрослое, кроме того что у вас всегда был великолепный русский язык, которым вы умели пользоваться, в номерах это очень чувствуется, и это замечательно. Не все умеют сочетать в себе возраст и мудрость. Откуда это у вас, от семьи?
- Конечно, от папы, от мамы, у меня были замечательные родители, к сожалению, их уже нет. К счастью, большую часть сознательного возраста я прожил с ними и, конечно же, мудрость это, безусловно, от них. Они своим отношением к жизни, своим личным примером показывали, как нужно относиться к жизни. У меня есть и замечательный старший брат, который еще больше сознательных лет провел с ними и у которого я продолжаю учиться. Мне повезло с друзьями, поэтому не потребительское отношение к жизни, которое, по возможности, я до сих пор пытаюсь перенять - безусловно, от родителей. Что касается речи, то я благодарен своим учителям. У меня был замечательный преподаватель русского языка в школе, на ее уроки приезжали разные учителя из разных уголков нашей страны, чтобы посмотреть, как она преподает.
- Как человек, который хотел когда-то стать архитектором, вы умеете себя строить в самом лучшем смысле этого слова. Максим, вы успели попробовать себя во многих разных ипостасях - пародист, артист, телеведущий, конферансье (очень сложная профессия). Вы успели сняться в фильме у Говорухина "Благословите женщину", и этот опыт у вас есть. И я даже знаю, что вы когда-то начинали писать роман "Сила мрака". Как сегодня вы пытаетесь себя найти, или есть уже что-то новое? В качестве колумниста я вас вижу - вы печатаетесь, у вас есть своя колонка - т.е. журналистика и публицистика тоже вас интересуют.
- Да. Я пробовал себя в этом жанре журналистики. Это не попытка стать журналистом, просто, когда хочется что-то сказать, то пишу в газету. Вот сейчас уже полгода мне не хочется ничего говорить - я не пишу. А в принципе, я хочу написать произведение, но пока это - секрет. Что касается фильма, я надеюсь в конце этого года или в начале весны следующего, выйдет большой десятисерийный приключенческий сериал, где я играю две большие роли - это работа пусть и в развлекательном жанре, но уже по масштабней.
- Не раскрывайте все карты. Мы будет просто ждать анонсов и аннотаций. Возвращаясь к вашему новому спектаклю, можете что-то рассказать о нем, поскольку вы не были у нас с сольным концертом относительно давно, хоть немножко о том, что мы увидим.
- Моя программа меняется все время, потому что я стараюсь быть актуальным: жанр такой, который не предусматривает "консервов". Хотя всегда есть любимые номера, которые меня просят исполнять, и я их тоже, если показываю, меняю. Я уже давно жду этого приезда в Израиль, мы давно уже запланировали эти концерты с моим другом импресарио Семеном Могилевским, который меня приглашает. Мы давно запланировали и, например, прошлой осенью у меня было одно понимание, с чем я приеду, потом события изменились - весной уже другое, а сейчас какое-то третье. Поэтому, безусловно, это концерт в том формате, к которому привык мой зритель. Это значит, что в нем будут и пародии, и мои собственные сатирические наблюдения и, может быть, в певческом плане, новые неожиданные песни подарю зрителям, образы будут новые. Все самое разное. Единственное, что я постараюсь, чтобы в разных городах я показал одно и то же, потому что бывает так, что я в одном городе показал, во втором еще что-то добавил, постараюсь, чтобы все зрители были в равных условиях. Одно могу гарантировать - мне лично точно будет нескучно, и, надеюсь, моему зрителю тоже. Я с нетерпением жду приезда в Израиль. Я желаю мира моей любимой стране и хочу сказать, что обязательно буду.


Мы его очень ждем! Когда на сцену выходит этот человек, хочется улыбнуться, это ведь самое важное, когда человек приносит просто хорошее ощущение, хорошее настроение сразу своим видом. Максим Галкин приезжает в Израиль со своим новым красочным шоу, которое с лихвой перекрывает самые смелые ожидания. Галкин элегантно, мастерски управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми, но крепкими нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал.


Беседовала Таня Барская, радиостанция РЭКА.


Концерты с новой сольной программой суперзвезды эстрады Максима Галкина состоятся:


20 октября, в понедельник, в 20.00 - в Беэр-Шеве (Центр сценических искусств - Большой зал);
21 октября, во вторник, в 20.00 - в Ашкелоне ("Гейхал ха-Тарбут");
24 октября, в пятницу, в 20.00 - в Хайфе ("Аудиториум");
25 октября, в субботу, в 20.00 - в Ришон ле-Ционе ("Гейхал Меир ле-Тарбут");
26 октября, в воскресенье, в 20.00 - в Тель-Авиве (Зал «Бейт а-Хаяль»).


Билеты по-прежнему здесь.
(тают на глазах)

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 26.10.2014 в 14:46..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 05:36 Вверх     #3
mujercita
Новичок
 
  
Регистрация: 15.06.2011
Был(а) у нас: 04.05.2019 00:12
Сообщений: 84

Пол: Женский
По умолчанию

O-o-o-o-oypssssss!!!!
Сходила бы на такой концерт!

Последний раз редактировалось Edima; 24.10.2014 в 09:02..
mujercita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:50 Вверх     #4
naatali
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.11.2015
Был(а) у нас: 12.08.2016 20:50
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

10 ноября в Крокус Сити Холле (Москва) состоится большой концерт любимца публики, пародиста и телеведущего Максима Галкина с юбилейной программой «25 лет на сцене» .

Специально к юбилейному концерту «25 лет на сцене» Максим готовит целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических номеров, песен, а также обещает премьеры и неожиданные сюрпризы. Незабываемый вечер, наполненный заразительным смехом, хорошим настроением и позитивной энергией гарантирован!

Продолжительность: 2 часа. Приглашаем всех желающих
naatali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
говорить, волшебство, воскресенье, роман, родители, русский, карты, когда, интересно, любимый, пародии, найти, мастерства, программа, программы, песни, смех, смешно, сериал, секрет, жизнь, действительно, шоу, что, человек

« Фестиваль — Одесская весна — OdessAviv | Следующей темы нет »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерт Меладзе zyabka Рекомендую 0 30.04.2014 20:57
Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день (2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 0 08.03.2013 14:50
Михаил Задорнов. Концерт в Санкт-Петербурге (2012) WEBRip astrabel Передачи с ТВ 0 03.02.2013 15:24


Часовой пояс GMT, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru