Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2006, 11:41 Вверх     #1
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию Непристойное предложение / Indecent Proposal



Название: Непристойное предложение
Оригинальное название: Indecent Proposal
Год выхода: 1993
Жанр: Драма, Любовный роман
Режиссер: Эдриэн Лайн /Adrian Lyne/
В ролях: Роберт Редфорд /Robert Redford/, Деми Мур /Demi Moore/, Вуди Хэррелсон /Woody Harrelson/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/
О фильме: Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны? Именно c такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти не возможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги!


Я вот сейчас посмотрела этот фильм ..просто в шоке ..как я его до этого пропустила ,фильм же не новый ,непонимаю ..
Деми Мур просто потрясающая женщина и прекрасная актриса ..я это знала ,но еще больше в этом убедилась ..столько эмоций после фильма ..жуть ..Я думаю этот фильм вообще никого равнодушным не оставит ..это фильм о любви.. о том ,что все продается и покупается .. Мысль проследующая весь фильм ..
Если тебе кто -то нужен отпусти его ,и если он твой он обязательно вернется к тебе ,если нет значит он не для тебя создан это говорит героиня фильма ( Деми Мур)...
Еще она говорит казалась бы обыкновенные вещи ,но из ее уст это звучит пророчески - То с чего мы начали ,никуда нас не приведет - а началось все с обмана ..сообственно их просто купили ..им нужны были деньги и они продались ..Потом только геороиня понимает ,что человек сделавший это просто коллекционировал людей и их пороки .. он да был богат ..поэтому и считал ,что имеет право играть людьми ...
В конце фильма герой ( муж ) понимает ,одну простую истину ..что главное это не забыть ..главное простить ..чего изначально он сделать немог .. и он говорит .. Бывает люди ,которые любят друга делают то ,что забыть не в состоянии ..Если после этого остаются вместе ,то не потому что забывают ..а потому что прощают ...
Как это правильно сказано .. Смотреть надо вместе со своей половинкой ) Понимаешь после этого насколько тебе близок человек и как легко все разрушить в одну секунду ..
Все актеры сыграли замечательно ..давно таких психологических фильмов несмотрела ..
Всем советую скачать и посмотреть ..фильм потрясный ..о человеческих чуствах ..и я не очень согласна что это любовный роман ..как написано в описании фильма ..это скорее притча о о том ..чего мы стоим ..
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо erunda: ysta
Старый 25.06.2006, 11:50 Вверх     #2
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

есть в нашем каталоге


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 06:54 Вверх     #3
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

много раз слышала хорошие рекомендации о фильме и наконец посмотрела. фильм -добротная классика которой есть место в домашней коллекции. игра актеров на высоте,просто приятно посмотреть.

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, герой, роман, игра, классика, люди, название, новый, ночь, скачать, тебе, если, женщина, деньги, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru