Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 20:22 Вверх     #71
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG, я выше уже писал - все пользователи жалуются на своих персов. НО!!! если бы был один-единственный, который всегда побеждает, игра потеряла бы смысл.
Если что-то не получается, меняй тактику, распределение-расположение. Эта игра больше похожа на шахматы.
Наш знакомый Сом жаловался, что рыцари - самые слабые персонажи в игре. Я специально зарегил второго перса и выбрал рыцаря. Побивал и магов, и эльфов, тёмных и светлых, и некров, и варваров. И сам был битым. Ничего страшного. Учиться надо на ошибках, делать выводы. А может, просто успокоиться, и поднимать умение своего перса и не стремиться на следующий уровень. Заодно и деньжат подзаработать.
А твой перс - варвар - один из самых сильнейших в игре. Единственный, на кого не влияет магия.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 29.10.2007, 07:08 Вверх     #72
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну что меня можно поздравить???
Только что получил 2 уровен не прошло и месяц

terkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 07:13 Вверх     #73
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
ну как говорится добро пожаловать. Смотри теперь будешь время убивать потому что там приходится ждать немного а это немного на много затягивается. ну впрочем как и все игры

terkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 12:46 Вверх     #74
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm
VaG, я выше уже писал - все пользователи жалуются на своих персов. НО!!! если бы был один-единственный, который всегда побеждает, игра потеряла бы смысл.
Если что-то не получается, меняй тактику, распределение-расположение. Эта игра больше похожа на шахматы.
Наш знакомый Сом жаловался, что рыцари - самые слабые персонажи в игре. Я специально зарегил второго перса и выбрал рыцаря. Побивал и магов, и эльфов, тёмных и светлых, и некров, и варваров. И сам был битым. Ничего страшного. Учиться надо на ошибках, делать выводы. А может, просто успокоиться, и поднимать умение своего перса и не стремиться на следующий уровень. Заодно и деньжат подзаработать.
А твой перс - варвар - один из самых сильнейших в игре. Единственный, на кого не влияет магия.
так я только жалуюсь что не могу подобрать тактику к ТЕ, всех остальных мочу без проблем, даже некоторых на лвл выше меня мочу

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 29.10.2007, 14:34 Вверх     #75
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terkin Посмотреть сообщение
Ну что меня можно поздравить???
Только что получил 2 уровен не прошло и месяц
Поздравляю!
Temausa, xVaGx, крива - со 2 , SomoSanс 3 боевыми уровнями!

Piligrimm, я твоего перса "потерял". Он уже на каком?

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
так я только жалуюсь что не могу подобрать тактику к ТЕ, всех остальных мочу без проблем, даже некоторых на лвл выше меня мочу
VaG, я уже писал каждые фракции рулят по разному на разных уровнях.
Равного ТЭ, если игрок не тупит, на первых 3 лвл ты забить не можешь.
Получишь орков и всё будет в порядке.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:06 Вверх     #76
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

А я тоже по вашему совету в эту игру играю. Три с половиной уровня прошел. И никаких скандалов ни с кем не было. И даже ничего о них и не знал. Вот из этой темы только узнал, что там обиды всякие среди игроков. Я только против компа игаю. Всяких Горгулий бью. И мир у меня со всеми игроками потому что нулевое общение. Гораздо полезнее для нервов.
1svolota1 вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:00 Вверх     #77
Muse
Новичок
 
  
Регистрация: 25.10.2007
Был(а) у нас: 23.07.2008 06:14
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1svolota1 Посмотреть сообщение
А я тоже по вашему совету в эту игру играю. Три с половиной уровня прошел. И никаких скандалов ни с кем не было. И даже ничего о них и не знал. Вот из этой темы только узнал, что там обиды всякие среди игроков. Я только против компа игаю. Всяких Горгулий бью. И мир у меня со всеми игроками потому что нулевое общение. Гораздо полезнее для нервов.
Это тоже неплохой вариант, вот только он мало отличается от игры в обычных Героев на своем компе...
В этой игре вполне можно нормально общаться. Конечно, только если есть желание.
А конфликты могут возникать в любом сообществе людей, к сожалению, и тут не надо забывать, что это просто игра! (крылатая фраза )

Я тоже мало участвую в групповых боях, но это не помешало мне найти новых хороших друзей... Есть ведь еще помощь в охоте, например...

Последний раз редактировалось Muse; 30.10.2007 в 18:45..
Muse вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:09 Вверх     #78
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muse
но это не помешало мне найти новых хороших друзей
Чем меньше общения тем меньше врагов. О друзьях я уже давно не думаю. А то что как на простом компе, то пусть и так. У меня такой игры нет.
Цитата:
Есть ведь еще помощь в охоте или война, наконец!!!
не нужна мне помощь. Проиграл так проиграл. Зато сам. Или выйграл сам.
1svolota1 вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:37 Вверх     #79
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Имеет ли смысл поработать подольше , да бы купить девайсов поинтереснее (без боёв для начала) ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:41 Вверх     #80
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat, интересные девайсы начинаются с возрастанием уровня. А так- они не доступные. Я тоже хотел приодеться и воевать. не получается.
1svolota1 вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, важно, армия, времени, говорить, войны, большой, вооружение, будущее, выбор, герой, заработок, зарплата, замки, здоровье, развитие, игра, играй, картинки, игры, из ада, информация, люди, flash, название, найти, проблема, проблемы, оружие, планеты, новый, помочь, последние, опыт, подарок, ночью, персы, line, сам, скачать, следствие, следы, убить, торговля, тебе, технологии, это просто, если, дружба, дома, жертвы, дело, демонов, день, деньги, денег

« Предыдущей темы нет | Клан ? »


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru