Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 08:14 Вверх     #11
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, вот этот крохотный отрывок, подтвердил мои догадки. то, что я обладаю некоторым чутьем - это мало что значит, но когда догадки подтверждаются исследованием - это придает уверенности и удовлетворяет почти сексуально.

Цитата:
В последнее время у бригады появилась тенденция отделять ФСБ от всех ее предшествующих реинкарнаций и переименований, представлять организацию не прямой наследницей ВЧК-ОГПУ-НКВД и т.д., (как значится на всех ее официальных символах), а некоей "пеннорожденной Афродитой", якобы появившейся только вчера, буквально ниоткуда.
Наглядно, не правда ли?

raskumarin вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:20 Вверх     #12
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Наглядно, не правда ли?
Вообще-то не очень. Я допускаю, что кто-то где-то как-то что-то такое и пытается протолкнуть, да вот беда - никто этому особо не верит и не публикует статей на эту тему. Во всяком случае, в таком масштабе, чтобы это где-то можно было найти, не предпринимая специальных розысков. Так сказать, "по первому же запросу в Яндексе"...
А насчет чутья... знаешь, Интернет такая помойка, что если очень постараться, там можно найти все что душе угодно. Достоверность будет так себе, а моральное удовлетворение - сродни сексуальному

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:26 Вверх     #13
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Вот ответь на вопросик (по сабжу)- как бы ты себе представлял здесь общение без аппонентов? Уж не ностальгируешь ли по советскому строю? Хочешь читать только согласительские посты?
Браво! Вот именно об этом и говорится в статье (ты хоть бы загланул, просмотрел и не сделал бы эту ошибку). Какую ошибку? Ты бы не обвинил меня в желании возрождениа старого строя. Мы - израилтяне, с этим приемом на столько часто сталкиваемся, что мгновенно определяем принадлежность человека к Кремлю.
После каждого теракта арабы громко кричат о терроризме со стороны Израиля, о гос-терроризме, и пр. Их этому научили в Кремле. Это советская тактика - обвинять другого в своих поступках и больше всех возмущаться.
Так что ты там спрашивал на счет МОЕГО желания вернуть Советскую власть?

Почитай статью - может перестанешь и ошибки допускать. Во всяком случае такие грубые. Ну, на крайняк запросишь у своих новые инструкции ...

raskumarin вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:29 Вверх     #14
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Ну, на крайняк запросишь у своих новые инструкции ...
Дружище, держись в рамках политкорректности. Раз уж мы с тобой тут за порядком следим, давай явим миру образец...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:30 Вверх     #15
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
какие ошибки??? Я общаюсь, так как в общение познается истина. Я не ору свою точку зрения, не оскорбляю инакомыслчящих (по отношению к себе).
Ты говоришь- провокаторы. Кто создал эту тему- ты или я?
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:33 Вверх     #16
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Наглядно, не правда ли?
IronFeliks, нееее, я не о том, на что ты мне ответил. ты, уже не замечаесь, что твои приемы не работают. Ну, против меня во всяком случае.
Я более детально высказался, конкретно к абзацу об отделении ФСБ от НКВД.
Мне видится кто-то из поста в пост утверждал что это не одно и то же, а две большие разницы.
Ну прямо все один к одному все выложено в статье...

raskumarin вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:39 Вверх     #17
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Ты говоришь- провокаторы. Кто создал эту тему- ты или я?
Тема вообще предназначена больше для ее обсуждения , а не моего пристрастия к спецслужбам.
Не нужно меня называть провокатором - я всего лишь запостил статью и сбил многим планы. Ну ничего страшного - придут под новыми никами. Все равно они никуда не денутся - служба такая...
И опасна и трудна, и позорна и нудна...

raskumarin вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:42 Вверх     #18
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не совсем понимаю, какие такие "мои приемы" тебе мерещатся - сдается мне что ты просто не понял что я хотел сказать. Поясняю по пунктам:
1. Любая наперед заданная байка найдет всое подтверждение в Сети хотя бы один раз.
2. От этого она байкой быть не перестает.
3. Критерий отделения байки от факта - индекс цитируемости.
Так что хочется тебе верить что в России ФСБ отделяют от НКВД - на здоровье. А хочешь, поищи в Сети байку о том, что чекисты прилетели с Марса - у них ведь холодная голова, согласно легенде. Я уверен, что и на эту тему можно что-нибудь найти.
И с "бригадами" твоими - точно так же обстоят дела.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:46 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
на этом Форуме, кокретно в этих разделах, лишь пара тройка россиян. Говори прямо- все агенты НКВД? То есть мы перерегимся и заново заходим по твоему? Я правильно тебя понял?
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 16.10.2007, 08:48 Вверх     #20
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13, ну раз нас тут пара-тройка, давай не будем переходить на личности... кто что считает - сам нам расскажет. Если захочет.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, группы, грех, власть, говорить, войны, антисемит, всемирная, выбор, здоровье, русский, известная, кремль, личности, люди, образ, найти, проблема, проблемы, пространство, процесс, оружие, прекрасный, мира, минус, полиглот, моменты, последние, мнение, отрывки, отрывок, ненавижу, сам, смерти, смешно, сервер, факты, убить, хлеб, холодной, тебе, эволюция, еврейский, если, дом, жертвы, дело, день, денег, что такое, чекист, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru