Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Фото и Дизайн > Цифровая фотография

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 15:54 Вверх     #1071
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

vld1,
Бойся! На такую сумму влупят мехес как пить дать и нету ташлумим и гарантии!!!! Поверь человеку, который возможно первым из всех твоих знакомых занялся покупками/продажами через нет.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Ardour
Старый 14.05.2010, 15:59 Вверх     #1072
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1, отвечу просто - зачем тебе 300? Не рановато ли? Надо полностью обдумать

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: vld1
Старый 14.05.2010, 16:01 Вверх     #1073
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, Можешь более подробней пояснить?

Вот допустим покупаю, плачу ещё баков 200 за доставку, а таможня, и мехес и всё остальное... ? Гарантия вроде даётся на аппарат, но не известно будет ли действовать тут...


Ardour, Воть до сентября, обдумывать буду... Если честно, то уже чувствуется горлышко у моего Д60, скоро уже два года как им пользуюсь, вроде и немного, а с другой стороны...
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:37 Вверх     #1074
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

vld1,
Дай мне полный расклад цен!
200$ за доставку???? Ты ничего не путаешь?
За такую цену ты можешь на соф шавуа слетать в Турцию включая полный пенсион аж на 6 звёзд!
Если посылка уходит на мехес, то тебе расчитают примерно:
16-28% от стоимости такого товара в Израили или от той суммы от которой они решат , что это стоит. Если поверят инвойсу , то расчитают по инвойсу или потребуют другие доказательства той цены которую ты заплатил. Имей ввиду , что стоимость пересылки они тоже берут в счёт. То есть расчитывается с общей суммы.
Кроме этого дополнительные налоги такие как птихат тик, акцаат ашрай и т.д ещё на 150-180 шекелей и на всё это ещё маам.
Теперь посчитай сам и скажи надо тебе это или нет?!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Shevlyakov, vld1
Старый 14.05.2010, 16:51 Вверх     #1075
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vld1 Посмотреть сообщение
Mariukas, Можешь более подробней пояснить?

Вот допустим покупаю, плачу ещё баков 200 за доставку, а таможня, и мехес и всё остальное... ? Гарантия вроде даётся на аппарат, но не известно будет ли действовать тут...


Ardour, Воть до сентября, обдумывать буду... Если честно, то уже чувствуется горлышко у моего Д60, скоро уже два года как им пользуюсь, вроде и немного, а с другой стороны...
Согласен с Mariukas, это не стоит того. Эт сильно большая сумма. Ты ток треть от суммы мехесу отстегнешь, может обойтись еще дороже, чем здесь. Легче тут взять и не бояться за гарантию, всегда есть на кого наехать, если что. Мне мало вероятно, что продваец напишет тебе на посылке 40 баксов и что это подарок, чтоб мехес пройти.
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Shevlyakov: Mariukas, vld1
Старый 14.05.2010, 16:52 Вверх     #1076
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shevlyakov
Мне мало вероятно, что продваец напишет тебе на посылке 40 баксов и что это подарок, чтоб мехес пройти.
Не поможет - на таможне требуют квитанцию оплаты, где стоит реальная сумма. Уже проходил.

vld1, мехес - это дополнительные 16% от стоимости аппарата. От 6000 выходит 960 шекелей плюс пересылка минус гарантия. Оно тебе надо? Другой вариант - купить за границей. Обойдётся тамошняя цена минус тамошний налог (tax free), но наверняка обойдётся дешевле только в США. В Европе цены могут быть не дешевле наших.

Have a Mice day!

Последний раз редактировалось Mice; 14.05.2010 в 17:08..
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Mariukas, vld1
Старый 14.05.2010, 18:06 Вверх     #1077
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Не поможет - на таможне требуют квитанцию оплаты, где стоит реальная сумма. Уже проходил.

vld1, мехес - это дополнительные 16% от стоимости аппарата. От 6000 выходит 960 шекелей плюс пересылка минус гарантия. Оно тебе надо? Другой вариант - купить за границей. Обойдётся тамошняя цена минус тамошний налог (tax free), но наверняка обойдётся дешевле только в США. В Европе цены могут быть не дешевле наших.
Что значит не поможет? Уже три вещицы так получил. Посылают как Registered Mail(заказной почтой, тип этого), все равно на товаре стоит ценик(заполенная блокнота наклеена), заниженный и что это и мол подарок. Настоящей квитанции внутри нет. На счет США не знаю, заказывал не от-туда, одну вещь, через eBay, другие с одного сайта, с бесплатной доставкой. С Гонконга все были в общем. В США в основном трудно найти цену включающую доставку, да и не особо выгодно получается, смотря, что заказывать.
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:39 Вверх     #1078
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas,
Shevlyakov,
Mice,

Огромное спасибо! Вот что я называю исчерпать вопрос Наибае не покупаю


Да и поговорил сам с собой, куплю я тут объектив, стекло вещь на долгий срок, а аппарат я всегда успею купить, каждый год вон что то новое выходит

Спасибо всем!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vld1: Ardour, Mariukas
Старый 21.05.2010, 04:09 Вверх     #1079
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1, а можно тебе совет дать, как своими 7 штуками распорядится?!
Мое чисто любительское мнение - возьми новый Nikon D90 + 80-200/2.8 (объектив найди на Яд2!)
Правда при покупке линзы обрати внимание на ФФ-БФ и на отсутствие грибка внутри... комплектик будет просто сказочный!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 06:51 Вверх     #1080
Begemotik
Новичок
 
   Возраст: 49
Регистрация: 14.09.2005
Был(а) у нас: 05.01.2016 21:35
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Всем привет
Нужна видео и фото камера (два в одном) так чтобы качество отличное. посоветуйте кто знает.
Begemotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, авто, важно, грибы, архитектура, группы, времени, бренды, грех, блеск, видео, видеокарта, войны, военный, будущее, выбираем, Выбор фотоаппарата, бывшие, беспредел, где купить, bbc, зарплата, camera, canon, звук, знакомства, зомби, развитие, разговор, роскошь, русский, репортаж, квартиры, картинки, карты, как это будет, известная, изобретения, изучение, критика, личности, конфигурации, концерт, информация, интервью, интересно, flash, на год, название, обзор, найти, память, настройка, насекомые, наши дни, правды, природа, проблема, проблемы, процесс, прекрасный, минус, мобильный, новинки, новый, опрос, поколение, описания, Покупка фотоаппарата, покупки, помогите, помочь, моменты, последние, операция, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, ответы, путешествия, пейзажи, оценить, jazz, сайт, сайты, сборка, скачать, следствие, следы, сознание, nikon, специальный, смешные, семейные, счастье, факты, убить, уроки, фильм, финансы, хлеб, то здесь, хобби, фото, фотографии, художники, тебе, техника, технологии, sony, это просто, youtube, если, доктор, дело, день, деньги, денег, жестокая, шах, шедевры, чайников, что такое, чудеса, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru