Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Дорожка Новостей

Музыкальная Дорожка Новостей Сплетни дня

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 16:46 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Долгожданный фильм NIGHTWISH "Imaginaerum"



Долгожданный фильм NIGHTWISH "Imaginaerum", снятый по мотивам одноименного альбома группы, пойдет в финском кинопрокате с 23 ноября.
Для финансирования съемок "Imaginaerum" группа получила грант от Финского фонда кинематографа. Как сообщает ряд источников, данная правительственная организация предоставила группе 575 тыс. долларов на съемки, в то время как общий бюджет фильма составил 3,7 млн. долларов.
Режиссером данной работы выступил Стобе Харью (Stobe Harju). Главный герой фильма – старик на смертном одре, который мельком видит свой детский сон. В этом сне он отказывается становиться взрослым и борется со старением с помощью своего воображения.
В сентябре 2011 года в интервью финскому журналу “Soundi” лидер и клавишник NIGHTWISH Туомас Холопайнен (Tuomas Holopainen) объяснил, что весь съемочный процесс "Imaginaerum" проходил в Канаде, и в фильме в основном задействованы канадские актеры и актрисы. Обработка отснятого материала велась как в Канаде, так и в Финляндии. Он также сообщил, что в главных ролях в фильме снимались Марианн Фарли и Куинн Лорд.
В интервью для издания Loudwire Холопайнен рассказал о сюжете фильма "Imaginaerum": "По сути, он о старике, который раньше был композитором, а сейчас серьезно болен. Он лежит на смертном одре в больнице и вспоминает свою жизнь, свои мечты – вот основная сюжетная линия. Фильм – это хвала жизни и ее красоте, хвала воображению и всем проблемам и неприятностям, которые нам приходится преодолевать.
Сюжет придумал режиссер, у меня было лишь 12 идей, 12 видений. Он фактически написал сценарий и сюжет на основе этих 12 видений; единственный фрагмент, от которого пришлось отказаться – это 'Ghost River', потому что на реализацию этого видения у нас не было средств".
На вопрос о том, снимаются ли в фильме сами участники группы, Туомас ответил: "Немного. В двух разных сценах можно увидеть, как наша группа играет на заднем плане. Я сразу очень твердо сказал режиссеру: 'Пожалуйста, не задействуй музыкантов в качестве актеров', потому что мы хотим сделать историю реалистичной, а у нас нет ни малейшего понятия об актерском мастерстве. Мы не актеры, так что если дать нам роль с несколькими строчками и попросить ее сыграть, это будет выглядеть глупо. Однако он настаивал на том, чтобы все-таки снять нас в фильме, потому что это плод нашей фантазии, и в итоге мы нашли компромисс – мы там появляемся в качестве музыкантов".

здесь



А 9 ноября состоится релиз официального саундтрека картины "Imaginaerum By Nightwish: The Score"

Трек-лист CD:
01. Find Your Story
02. Orphanage Airlines
03. Undertow
04. Spying In The Doorway
05. A Crackling Sphere
06. Sundown
07. Wonderfields
08. Hey Buddy
09. Deeper Down
10. Dare To Enter
11. I Have To Let You Go
12. Heart Lying Still
13. From G To E Minor

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: Anima
Старый 18.09.2012, 17:10 Вверх     #2
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати кто-то может сказать, что Тарья Турунен это то что нужно NIGHTWISH.Её вокал бесподобный.
И все же на сегодняшний день Анетт Олзон(новая солистка Nightwish), меня импонирует больше.Больше энергии больше металла, а последний альбом, я еще больше убедился что выбор на Анетт был правильным.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:17 Вверх     #3
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию


Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: Xardas
Старый 13.11.2012, 20:21 Вверх     #4
Xardas
Друг
 
Аватар для Xardas
 
   Возраст: 35
Регистрация: 08.02.2005
Был(а) у нас: 13.02.2019 08:51
Сообщений: 515

Пол: Мужской
По умолчанию

Не очень нравиться то,что они начали менять вокалисток как перчатки.Сначала Флор вообще не понравилась,но нужно дождаться альбома с ней,так как звук с концертов довольно сильно искажен.


Последний раз редактировалось Xardas; 13.11.2012 в 20:26..
Xardas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 03:58 Вверх     #5
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xardas
Не очень нравиться то,что они начали менять вокалисток как перчатки.Сначала Флор вообще не понравилась,но нужно дождаться альбома с ней,так как звук с концертов довольно сильно искажен.
Да уж я уже начал привыкать к Анет и вообще она мне была по душе.Смотрел я пару отрывков из концертов с Флор, пока только одно расстройство.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:24 Вверх     #6
Gorazio
Новичок
 
  
Регистрация: 10.12.2012
Был(а) у нас: 16.04.2013 18:38
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

И всё же, кажется, редкая группа выигрывала от смены вокалистов.
Gorazio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:26 Вверх     #7
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Басист NIGHTWISH Marco Hietala дал интервью австралийскому журналу Loud. Выдержки из него представлены ниже.

Q: "Ваш художественный фильм, "Imaginaerum", уже был показан в Финляндии. Будет ли у него мировой релиз?"

Hietala: "Я думаю, что мы покажем его на Берлинском фестивале в феврале. Если он вызовет какую-то реакцию, то, может быть... Но вообще мы уже думаем о выпуске DVD и Blu-ray в течение этого года. Пока у нас была только небольшая премьера в Финляндии. Она не собрала хорошей прессы, но я понимаю, что наша страна очень небольшая, всего шесть миллионов человек, и, когда ты показываешь им достаточно большую мишень, в неё обязательно полетят дротики. Я надеюсь, что за рубежом наш фильм оценят лучше".

Q: "Каково это - видеть себя на экране кинотеатра?"

Hietala: "Это забавное ощущение. Вообще, когда играешь в группе, происходит столько всего вокруг, столько суеты, что редко удаётся подумать о том, что у тебя уже есть несколько популярных альбомов, а теперь ещё и фильм. Поэтому я очень доволен, что мы, с финансовой точки зрения, вообще можем себе позволить подобные вещи. Я доволен результатом. Я доволен, что мы вообще попытались и сделали что-то подобное. У нас получилась картина, в которой есть и все традиционные элементы жанра, например, актёрская игра, увлекательная история, диалоги, но у нас также есть и музыкальная подоплёка ко всему действию".

здесь

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: Xardas
Старый 04.09.2015, 09:26 Вверх     #8
Sargis
Banned
 
   Возраст: 39
Регистрация: 22.08.2015
Был(а) у нас: 13.01.2016 09:47
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

обожаю Найтуиш! рок оперы это круто, так как я обожаю рок и оперы одновременно, это самый оптимальный вариант для такого как я!
Sargis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2011, время, альбом, age, вокал, выбор, герой, звук, dvd, картина, когда, интервью, история, процесс, премьера, сон, фильм, если, жизнь, день, детский, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru