Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 15:42 Вверх     #21
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
вот смотри
Сегодня 28.10.2007, 19:13
Политика
Цитата:
видео
10:08

ЦИК назовет участников выборов
Центральная избирательная комиссия России назовет политические партии, которые станут участниками финального этапа кампании по выборам депутатов Госдумы.

видео
14:39,
27.10.2007

ЦИК не допустил «Зеленых» к выборам
Центризбирком отказал экологической партии «Зеленых» в регистрации федерального списка.

фотовидео
17:45,
26.10.2007

Путин стал кандидатом в депутаты
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала список «Единой России».

фотовидео
14:39,
26.10.2007

Школьникам подарили Интернет
Подключение учебных заведений России к Всемирной паутине полностью завершено.

видео
10:31,
26.10.2007

Отсутствие мужчины в семье компенсируют деньгами
Владимир Путин подписал закон о выплате новых пособий семьям военнослужащих.

видео
21:29,
25.10.2007

Жириновский рассказал об идеальном депутате
Жители Архангельска узнали мнение лидера ЛДПР о том, каким должен быть депутат следующей Госдумы.

19:51,
25.10.2007

Воронежцы одобряют курс президента
В Воронеже прошел митинг в поддержку «плана Путина» — так «Единая Россия» называет социально-экономическую и политическую программу, проводимую в стране с 2000 года.
14:58,
25.10.2007

У отечественного авиапрома большие планы
Задержка в развитии транспортной сети в России замедляет решение социальных задач. Об этом сегодня в Иркутске заявил первый вице-премьер Сергей Иванов.
Это новости что представлены на сайте компании. Интересно где тут Израиль? Или ВВП стал израильтянином?
И ещё если вы всех репортёров канала евреями и из-за этого так называете. ТО ЭТО 100000% АНТИСИМЕНТИЗМ!

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 16:17 Вверх     #22
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, на сайте компании я никогда не был, поэтому не знаю что там пишут и как это соотносится с их же телепередачами. Но то что говорит Kolovrat - факт, хотя и слегка устаревший. Пока не было команды освещать деятельность всенародно любимого ВВП, новостью номер 1 в любом выпуске новостей НТВ (да и РТР) шли вести из Израиля. Я, собственно, не против, но многие начали задаваться вопросом-а мы вообще российское телевидение смотрим, или где?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 06:19 Вверх     #23
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123,
Ты попал на время перед выборами... а щас все каналы ТВ будет показывать только то, за что платят деньги разные партии и кандидаты в депутаты.
Сейчас для всех каналов ТВ, урожайная пора настаёт, когда можно по легкому срубить немалые бабки...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:54 Вверх     #24
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Есть и антисемитизм, и проституция, и алкоголизм. Как уже много раз "обсасывалось"- уроды есть везде. Всякие плакаты, редкие (и не очень) высказывания- фигня полная, не показатель. Показатель- Президентом России никогда не будет еврей. Это невозможно, этого не допустят, да и сами люди не проголосукют.
А еврейская община в России сильная (как и почти везде). Жить, трудиться и высказываться им никто не мешает.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 10:50 Вверх     #25
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Показатель - Президентом России никогда не будет еврей. Это невозможно, этого не допустят, да и сами люди не проголосукют.
Очень интересное завления...



Без комментариев.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:11 Вверх     #26
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Kolovrat,
это он у Стены Плача, а там всем "туристам" прикрывают головы. Если ты не хочешь " прикрыть голову", тебя просто не пропустят к Святому месту. А женщинам дают длинные юбки сверху ( если в коротких) и платок, прикрыть обнаженные плечи. Та же "церемония" у женщин, если хочешь в мечеть зайти. Не видела, как мужчины там.

Я знаю "народную причину" нелюбви россиян к евреям. Они (евреи) распяли Христа. Хотя забывают, что Христос тоже еврей.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:19 Вверх     #27
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Я знаю "народную причину" нелюбви россиян к евреям. Они (евреи) распяли Христа. Хотя забывают, что Христос тоже еврей.
Т.е. россияне любят Христа сильнее чем евреев при том, что Христос - тоже еврей? Я запутался...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:47 Вверх     #28
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
Kolovrat,
это он у Стены Плача, а там всем "туристам" прикрывают головы. Если ты не хочешь " прикрыть голову", тебя просто не пропустят к Святому месту.
Солнышко, мне без разницы где он бывает и что посещает. Я знаю одно, Стена Плача - это Святое место для иудеев, и представитель иной конфессии врядли пойдёт туда, где молятся иудеи, это же не музей и не театр, а как уже было сказано выше - Святое место. Туда ходят молиться только иудеи... а раз он там побывал, значит это его вера и он пришел туда, чтобы помолиться и заложить свою записочку в Стену Плача...

Цитата:
Я знаю "народную причину" нелюбви россиян к евреям. Они (евреи) распяли Христа. Хотя забывают, что Христос тоже еврей.
За всех россиян говорить не буду, и про распятого кем-то Христа тоже, ибо я никакого отношения ни к еврееям, ни к христианам не имею. У меня много друзей музыкантов, которые евреи от рождения и за последние 40 лет у меня с ними никогда никаких конфликтов небыло.
Поэтому не нужно придумывать сказки о нелюбви какого-то народа, к еврейскому народу. Враждуют между собой не народы, а отдельно взятые личности.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:41 Вверх     #29
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
это же не музей и не театр,
это может быть ещё и дань уважения к традициям чужого народа
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 14:31 Вверх     #30
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

taffy, Христа распяли РИМЛЯНЕ. А их потомки ныне живущие это румыны! Так что все претензии за распятие к румынам!

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, времён, власть, алкоголизм, говорить, возвращение, войны, большой, вооружение, антисемит, военные, вера, века, рабов, развитие, разговор, расы, русский, реальность, религия, режима, квартиры, казни, казнь, игра, кровь, иконы, личности, комментарии, любить, люди, на немецком, название, обзор, образ, найти, настоящий, нацизм, нацисты, наши дни, наше время, православный, проблема, проблемы, происхождение, проституция, процесс, преступления, предков, планеты, мира, новый, поколение, моменты, последние, опыт, мнение, ночью, ответы, отрава, открытия, мероприятие, ненавижу, песенки, manual, сайты, сборник, скачать, словари, словарь, сознание, смерти, специальный, смешно, сэра, секты, счастье, факты, убить, творчество, традиции, христианство, фильм, тебе, телевидение, ужасы, это просто, еврейская, еврейский, если, дружба, древнего, жирный, документальный, дом, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, жестокая, церкви, церковь, что такое, чудеса, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru