Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2005, 19:37 Вверх     #31
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Как уже было сказано, мы вышли из возраста бунтарства, релизны нашей группы НИКОГДА не выкладывались на шаре, и не будут.

Незнаю что у вас там в шарелитой, наши релизы они никогда не меняли, если начнут то и у них постоть перестанем. Я не беспокоюсь по поводу количества запросов - достаточно разместить релиз у нас на главной и релиз пойдет семи мильнными шагами.....

Frutti вне форума  
Старый 28.12.2005, 19:41 Вверх     #32
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutti
Как уже было сказано, мы вышли из возраста бунтарства, релизны нашей группы НИКОГДА не выкладывались на шаре, и не будут.
У каждого человека свой возрaст бунтарства, у меня наверное это состояние пожизненно...

А то, что вы не носите релизы на Шару, это плюс, большой плюс...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума  
Старый 28.12.2005, 19:42 Вверх     #33
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Gadget,
Цитата:
Если вы не согласны с переименованием ссылки..... воздержитесь от публикации вашей ссылки на нашем форуме
так чего ж больше? кто не согласен - не публикует, кто готов принять такие условия - размещает свою ссылку .....или ты их перевоспитать хочешь

tsyganenok вне форума  
Старый 28.12.2005, 19:44 Вверх     #34
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще если уж разобраться откуда изначально берутся все "релизы"-то о каком там воровстве речь???Ведь по сути вся осло сеть вне закона-зачем ворошить всё это,зачем кричать и рвать волоса извиняюсь на одном месте?Ну сделал релиз,скачали люди и спасибо,а то что его кто то переименовал может и клучшему-меньше вероятности ,что лапти сплетут.

OK.
disel вне форума  
Старый 28.12.2005, 19:59 Вверх     #35
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel
Вообще если уж разобраться откуда изначально берутся все "релизы"-то о каком там воровстве речь???
Релизы делают релизёры... к тому же в формате MPEG-4 (DviX и XVID) данные фильмы не выпускались... поэтому тут нет никакого воровства, а есть файлообмен.
К примеру если ты купил интересную книгу и твой друг купил тоже интересную книгу... а прочитав их, вы подарили эти книги друг другу... по твоим словам получается, что вы их украли... так как ты не покупал книгу своего друга, а он твою...
Цитата:
Ну сделал релиз, скачали люди и спасибо, а то что его кто то переименовал может и к лучшему - меньше вероятности ,что лапти сплетут.
Вот тут ты не совсем прав.
То что я сделал релиз и его скачали люди, сказав спасибо, это нормально.
А когда мой релиз переименовывают и торгуют им в магазине, зарабатывая на этом деньги... это я нормальным явлением назвать не могу...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума  
Старый 28.12.2005, 20:04 Вверх     #36
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

скажу я вам такую вещь
когда этот сайт только зачали, и только только начал развиваться я и ещё несколько человек собирали релизы в ручную и добавляли их в каталог и поверьте мне такой руд занимает не мало времени. Модераторы на Шаре очень ленивые и не станут этого делать. Так что если вы собрались делать им войну то можно смело это делать, но все релиз группы состоящие в союзе должны делать релизы раньше чем другие смгут запостить их на Шаре и качественее. И согласен с вами на 100% что чем больше будет релиз груп которые вступят в союз тем больше сила союза, и если перетянуть некоторые группы которые постят у них то они должны будут задуматься. Чо эта война затянится не на один или два месяца она будет длится год а то и больше.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 28.12.2005, 20:24 Вверх     #37
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
согласен на 100%

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума  
Старый 28.12.2005, 20:30 Вверх     #38
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Релизы делают релизёры... к тому же в формате MPEG-4 (DviX и XVID) данные фильмы не выпускались...
Ага это типа Булгакова "Мастера и Маргариту" я типа перекрашу обложку,напишу свою фамилию на месте автора и вот он мой релиз...
Я к чему виду ,что все фильмы,музыка,софт и вообще все файлы что гуляют по осло сети и торентовой сети принадлежат определённым людям.А релизеры их только конвертят цепляют свои эмблемки и тд.
А теперь воюют из за этого...Тут правильно кто то сказал,что это всё как в старой поговорке как вор у вора шапку украл...

OK.
disel вне форума  
Старый 28.12.2005, 20:36 Вверх     #39
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Какая разница что они добавляют просто свое название. Они ж фильм к себе не присваивают, то что они зарелизили. Релизеры стараются не для того чтоб ссориться между собой за добавку в названии. А стараютсь для всех. Я думаю если даже попросить чтоб релизы таких то групп небыли переименнованы, то в них бы и не дописывали ничего
Shevlyakov вне форума  
Старый 28.12.2005, 20:43 Вверх     #40
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

я как пользователь могу сказать одно. Мне все равно чей релиз, у кого он есть , кто его раздает. Правда!
Но вот с чем я согласен так это с тем что уж если кто то релизит и раздает то ему конечно неприятно что его труд кто то просто продает за деньги! Но ведь по сути это тоже самое что и Майкрософт с его программами. Они создали а все бесплатно пользуються но еще и продают не в карман к Билу.
Мне кажеться что бороться с этим не получиться.
Vp вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, 123, 2003, в мире, в поисках, автор, важно, вашего, грань, грибы, группы, артефакты, времени, время, грех, власть, вины, вкус, вкусно, видео, age, бог, говорить, возвращение, борьба, вокзал, голливуд, войны, большой, болезнь, вопрос, антивирус, божий, вся, выбираем, выбор, avi, века, адрес магазина, где, закон, звук, здоровье, развитие, разговор, руководство, русские, рынок, dvd, dvdrip, реальность, ребенка, релизы, режима, игра, картинки, личности, логика, лого, когда, книги, комментарии, информация, интернет, ложь, кошмар, emma, истории, легенда, идеи, люди, folk, на крыше, на фоне, название, образ, найти, обман, память, мат, общество, наше время, правильно, правда, правды, программа, программы, проблема, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, преступление, плаванье, планеты, мира, пираты, письма, он-лайн, новинки, новый, новый год, опрос, онлайн, политика, поп, помочь, популярные, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ночь, особо, ответы, музыканты, открытия, охота, путем, мыло, пыль, нервы, ненавижу, mp3, mpeg, сайт, сайты, сам, сборник, среди нас, сказка, скачать, следствие, собака, спокойствие, смотреть, софт, смешно, смешные, ссылки, страшно, страшный, суд, судьба, сервер, сериалы, секрет, факты, халява, труд, фильм, фильмы, то здесь, хобби, торговля, точка, художники, хуже, тебе, терпение, телефон, технологии, skype, это просто, если, жадность, дружба, жизнь, доказательства, дома, дело, действительно, железо, день, деньги, денег, детский, детский сад, цветы, цивилизации, шедевры, что, что такое, человек, человека, честно, честный, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru