Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Afisha.Friends-Forum.Com > Анонсы и Аннотации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 06:11 Вверх     #11
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
А в общем хотелось бы поубавить недовольство наших датишных сограждан. И попросить их поменьше бороться с тем, что не представляет никакой угрозы процветанию страны - эротикой на сценах.
Т.е. вероятен вариант, что Московский Театр Эротики эту самую эротику и не покажет? Однако!

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 25.03.2009, 07:38 Вверх     #12
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Т.е. вероятен вариант, что Московский Театр Эротики эту самую эротику и не покажет? Однако!
К этому идёт. Даже если не учитывать, что изначально это был спорный вариант, теперь ситуация усугубилась той волной возмущения датиим, которую организаторы вызвали слишком откровенной рекламой стриптиза.
Так что им пришлось ещё урезать и без того не особо откровенно-эротическую программу...

Вот народ начинает возмущаться. Погляди первые комменты.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 29.03.2009, 05:33 Вверх     #13
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я думал,в наше время уже такого лохотрона не бывает!
Но этот театр до гастролей еще пару раз название сменит,никто их юридически не догонит...ну или "гастролеры" так думают.
Судя по наглости этого мероприятия явно наши работали...

Цитата:
Сообщение от Trooper
Со стриптиз-баром я бы не стал сравнивать,а вот с эротическими шоу в Европе я могу...
Когда-то билет в Мулен Руж стоил мне (ключая шампанское)меньше 200 шекелей.Но и тут я бы эти шоу не сравнивал.
В Амстердаме еще дешевле-100-150 шек
Цитата:
В 2006 билет в Мулен Руж (столик на двоих + шампанское) стоил 140 евро.
Однако!А мне повезло это шоу еще за франки посмотреть,страшно подумать когда-в 1995 году.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 29.03.2009, 19:39 Вверх     #14
Nitkin
Новичок
 
   Возраст: 68
Регистрация: 29.03.2009
Был(а) у нас: 29.03.2009 20:57
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию А мне очень понравилось

В пятницу был на концерте в Беер-Шеве. Считаю что потерял бы много - если бы не пошёл. Прекрасно практически всё: постановка, костюмы, свет и конечно исполнение. Первое отделение - танцевальный спектакль уровня "Парадиз латин" (действительно без стриптиза но очень эротично). второе отделелие - стиптиз очень высокого уровня, красиво и эстетично. Советую.
Nitkin вне форума  
Старый 30.03.2009, 04:06 Вверх     #15
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Началось! И на это тоже рассчитывали гастролеры-какой израильтянин признается в том,что он главный фраер на ближнем Востоке?

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:04 Вверх     #16
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Talking Наш сайт посетили организаторы стриптиза..

Цитата:
Сообщение от Nitkin Посмотреть сообщение
В пятницу был на концерте в Беер-Шеве. Считаю что потерял бы много - если бы не пошёл. Прекрасно практически всё: постановка, костюмы, свет и конечно исполнение. Первое отделение - танцевальный спектакль уровня "Парадиз латин" (действительно без стриптиза но очень эротично). второе отделелие - стиптиз очень высокого уровня, красиво и эстетично. Советую.
Nitkin, спасибо за посещение нашего сайта, похоже с единственной целью написать этот пост.
Должен вам сказать, что ничего против собственно стриптиза здесь никто не имеет. Хотя разводить народ и некрасиво.
Сравнивать этих ребят и само действо с уровнем "Парадиз латин", которое Вы скорее всего не видели - это повторение пиаровского хода организаторов гастролей несуществующего "стриптиз-театра". Своё дело он сделал, т.е. некоторое кол-во людей заманил.
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Началось! И на это тоже рассчитывали гастролеры-какой израильтянин признается в том,что он главный фраер на ближнем Востоке?
Ты прав. Тут действует одно из правил Ходжи Насреддина. Обманутые люди часто не хотят показаться дураками и лучше себя чувствуют, когда после них обманут ещё кого-либо...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:58 Вверх     #17
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну многие сами поверили в то,что были на крутом шоу,тем более когда сравнить не с чем...
Все таки интересно,кто организатор?Хорошая тема для психолога и журналистского расследования.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 01.04.2009, 03:31 Вверх     #18
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ну многие сами поверили в то,что были на крутом шоу,тем более когда сравнить не с чем...
Поверили и на здоровье. Хотя, если даже не трогать знаменитые европейские шоу, которым этот несуществующий в Москве "Московский Театр Эротики" как бы "не уступает", где-то их с "Тодосом" сравнивали... Духова будет в обмороке, когда узнает

Если бы это не продавалось с такими преувеличениями и стоило по дешевле было бы ещё ничего... Они и танцуют и обнажится могут, если власти не запрещают. Как я понял проблемы, что не раздеваются именно из-за этого.

На ребят жалко смотреть. Они готовились у февральским гастролям. Накачались химией, чтобы хорошо смотреться. Она действует 2 месяца. После этого пол-года повторять такую процедуру нельзя.
Гастроли перенесли и они начинают "сыпаться"... Орешки кушают и всё... почти... жалко их очень...
(Это всё написано не голословно. Если потребуется можно подтвердить)
Так же это не предъявления претензий к продюсерскому центру - скорее реакция на жалобы зрителей купивших у нас билеты на эти представления.

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Все таки интересно,кто организатор? Хорошая тема для психолога и журналистского расследования.
Так организатор не скрывается. Там какие-то проблемы у них на сайте нет переходов всех страниц... А гастроли "профессионального стриптиза" уже заканчиваются. Так что кого не смущают вышеперечисленные нюансы могут посмотреть своими глазами...

Меня удивляет, что этим занимается компания, которая много лет возит дорогие и подлинные проекты. У них были и Шевчук + ДДТ и Б.Гребенщиков + "Аквариум" и Варум - Агутин и балет Бориса Эйхмана и ещё много звёзд.
С чего они занялись такими сомнительными проектами я не знаю. Могу предположить, что на них можно больше заработать. Гонорары у звёзд последние годы значительно увеличились, а наши шекелевые цены сильно не поднимешь. Вот ищут обходные пути...

С московским цирком в статье правду написали. Там участвовали вот эти белые пудели (см. фото внизу) со своей хозяйкой Татьяной Палий. Они часто работают и очень хорошо, правда никто не выдаёт их за московских гастролёров. И в рекламе не крутят ролики с лошадками на манеже продавая обычные залы, где на сцене никаких лошадей естественно быть не может...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 01.04.2009 в 10:51.. Причина: оЧеПятки )
Edima вне форума  
Старый 01.04.2009, 23:16 Вверх     #19
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Они и танцуют и обнажится могут, если власти не запрещают. Как я понял проблемы, что не раздеваются именно из-за этого.
Ну какие власти запрещают?!Мало стриптиз клубов в ТА и Рамат-Гане?Вы еще скажите-В ИЗРАИЛЕ СЕКСА НЕТ!
Просто артистам копейки заплатили,не за что раздеваться.Вот ведь совковая психология-нае..ли,значит так нужно,все правильно.
Все,я ушел...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 11.04.2009, 11:13 Вверх     #20
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ну какие власти запрещают?!Мало стриптиз клубов в ТА и Рамат-Гане? Вы еще скажите-В ИЗРАИЛЕ СЕКСА НЕТ!
Просто артистам копейки заплатили, не за что раздеваться...
Не скажи. У меня с театром Ганина были проблемки. Правда порешали.
Но выражение "хасуфим асур" - "голыми нельзя" благодаря засветившемуся "стриптизу", в парочке городов узнали...
В прошлом году гастроли этого же театра с "Лукой Мудищевым" прошли спокойно...

Стрип-клубы - это не то же самое, что сцена. Допускаю, что никаким израильтянам это не мешает, но они просто опасаются возможных неприятностей. В таких случаях запретить проще всего.
"Что скажет коалиция" и т.д. - вот объяснения начальства нетанийских залов... Хорошо, что у меня долголетние хорошие отношения с муниципалитетом, а те кто желал "голого" стриптиза были разочарованы. Директор зала Матнас "Дора", со своим заместителем отсидели всё представление и обнажиться выступающим не пришлось... Понятно разочарование зрителей купивших недешёвый билеты. Уверен никто из них не покупал их на танцы...

Цитата:
Вот ведь совковая психология - нае..ли, значит так нужно, все правильно.
А кто, кроме организаторов, такое утверждает?!
Просто люди или безразличны или инертны. "Их е.....т, а они крепчают".
Что много возмущённых? На примере только одной продюсерской компании мы видим, что происходит это регулярно. Значит зрителей устраивает фальшивый стриптиз, балеты типа "Майи Плисецкой", именитые цирки с "московскими" пуделями и хз что ещё...

Я никогда не выдавал за другое, что бы не привозил в Израиль.
А может зря? На "левых" гастролях намного меньше расходов, а билеты примерно равноценны... Вложился в реламу и в шоколаде...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, здоровье, развод, картинки, красота, концерт, название, наше время, проблемы, проекты, описания, мнение, музыка, сайты, если, дело, деньги, шоу


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru