Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 20:59 Вверх     #71
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
А может как раз ты и то самый ?

NIKITA,
Ну об этом же и толкуем,а нас к психиатру отправляют лечить манию преследования. Просто у людей есть другая болячка, в Израиле ее называют : "Со мной этого не случиться."
Когда понадобитесь, случиться в ту же секунду....
У меня к знакомым позвонили в двери... и вежливо попросились на ночлег на неделю...показав удостоверение. Просто с их окон очень удобно было просматривать соседнюю арабскую деревушку. Причем , когда они на нервах были и что то нарушили в своем обычном распорядке дня им указали на это и потребовали вести себя как обычно. Как будто в их квартире не прячуться два здоровых мужика. Один спит , другой с цифровым биноклем наблюдает и на рации. Потом меняються. Они знали о привычках этой семьи все..и все данные какие только могли быть.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:02 Вверх     #72
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirman
На нашем форуме это тоже практикуется. Есть даже специальные темы - " Анкета Форума - Снимаем маски, Господа", "Опрос: Где вы живете?", "Кто? Где? жил", "Ваше политическое кредо", " Какое Авто имеешь"
Думаю, что это наезд на популярный сайт, хотя и исключать, что кто-нибудь из модераторов сайта однокласников не стучит куда надо... тоже нельзя. Всех везде вербуют. Работа такая!
Цитата:
Сообщение от bezruk
мы сегодня облегчаем им работу, причем добровольно.
Кстати, насчет конфиденциальности информации, пару лет назад зарегистрировался на одном из российских интернет-магазинов, продающих фильмы на двд. А так как я имею несчастье быть и тезкой и однофамильцем популярного российского актера Сергея Безрукова
Всё bezruk сам подставился.
Кстати, каковы ваши дальнейшие творческие планы?

Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:08 Вверх     #73
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, Влад Север,
только все строго конфиденциально, никто не должен знать об этом
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:25 Вверх     #74
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Когда я снимался в фильме интервенция.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:49 Вверх     #75
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Смешная тема Кстати, не очень свежая. Слухи об этом ходят уже почти пол года. Правда, как обычно, есть несколько "но". Так уж получилось, что брат одного моего знакомого (МВД, опер), вел дело некоего преступника (подробностей он не рассказывал), и вылавливать его решили как раз через "одноклассников". Так вот - они две недели через суд добивались постановления (или разрешения (в юридической терминологии я не силен, уж извините)) на просмотр его личных сообщений на этом сайте. Так и не добились. Но взяли его, все равно, благодаря его контактам на "одноклассниках". Мораль проста (и уже несколько раз была высказана в этой теме) - если тебе есть, что скрывать - не лезь в интернет, а если уж влез, то не публикуй здесь свои данные. Кто сказал, что я не могу зарегиться на тех же "одноклассниках" под вымышленным именем, и под ним же общаться со всеми своими друзьями? Что же касается ваших контактов по школе/армии/институту/работе, то гороно/мво/налоговую пока никто не отменял. Да, это дольше, чем залезть в интернет, но зато информация может быть более полной. И тут уж никуда не денешься.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он

Последний раз редактировалось kriva; 05.02.2008 в 05:59..
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:53 Вверх     #76
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

А моя сегодня нашла одноклассницу сестры,точнее она сама мою нашла...
За ними скоро придут?!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 03:43 Вверх     #77
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

А я сам сейчас специально нашел одноклассников,двоих девчонок.Одна,кстати,в Норвегии живет.
Мне уже нечего терять,пойду по бабам, раз за женой скоро придут

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 05:02 Вверх     #78
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA
Спрашивается - какое право банк имеет давать какой-то фирме по страхованию наш телефон и данные? Это наказуемо?
Да, уголовно наказуемо!
Цитата:
Сообщение от Mariukas
Когда я снимался в фильме интервенция.....
Марик, ты перепутал, это мы с тобой "Муху Цокотуху" снимали... ты был в роли Комарика ( я там был автор сценария и продюсер, режиссер Михалков)

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:53 Вверх     #79
Lisiza
Новичок
 
Аватар для Lisiza
 
   Возраст: 54
Регистрация: 01.02.2008
Был(а) у нас: 23.09.2013 10:52
Сообщений: 83

Пол: Женский
По умолчанию

Здрасти. На какой бы сайт я не зашла, везде пишут не ходите на "однокласники.ру", это опасно, и так далее. У меня сложилось такое мнение, что возможно это такого рода реклама? Ну , например, " Не ходите дети в африку гулять!..." Но Танечка и Ванечка...

Lisiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:16 Вверх     #80
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

С одной стороны - да, конечно реклама, раскрутка, с другой стороны где легче всего карманнику, отставным шлюхам и особистам - правильно, там, где большее скопление народа. Там они теряются и ничем себя не выдают. Друг моего друга при скоплении большего числа друзей и их друзей, будет совершенно не заметен, как таракан на моей кухне. Oн может жить там годами до тех пор, пока не высунется.
Вот например наши тараканы - они обнаглели и не боятся - знают, что их дустом не посыпят.
Они у нас он-лайн строго по очереди - один следит, другой отдыхает. чтобы никого не было - такого не бывает. Порой они вместе на посту. Мы их видим и знаем. Нас здесь не так много и мы их вычислили именно потому что они активны и не скрываются. Если же вести чисто наблюдение, то можно очень много узнать о людях, которуе живут в сети.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, графика, группы, времени, вконтакте, age, говорить, боль, большая семья, воспоминания, антивирус, будущее, бывшие, bbc, зависимость, заговоры, зарплата, звук, звезды, знакомства, зомби, здоровье, разговор, развод, разведчики, разработка, русский, реалити-шоу, квартира, квартиры, картинки, изучение, личности, козни, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, название, найти, настоящий, оберег, наше время, проблемы, проекты, процесс, премьера, преступления, предков, океан, по вождению, мобильный, новинка, новый, помочь, популярные, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, ответы, отрывок, открытия, ненавижу, оценить, line, сайт, сайты, скачать, следствие, следы, собаки, смерти, смешно, суд, секреты, счастье, убийца, тайны, факты, убить, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, фэнтези, тебе, техника, технологии, электронные, это просто, еврейский, если, жадность, дружба, диагноз, документы, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, жёсткий, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru