Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2017, 11:40 Вверх     #1
Lidreti
Новичок
 
Аватар для Lidreti
 
   Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 10:45
Сообщений: 95

Пол: Мужской
По умолчанию "Этожребенок" и медицина. Или почему мне никогда не быть врачом.

Наяву сегодня пришлось мне столкнуться с таким феноменом, как "этожребенок". По причине того, что меня настигла хворь, отправил меня терапевт до лаборатории, чтобы пустили мне там кровушку и сделали анализы. Прихожу в лабораторию. Две очереди: одна на регистрацию и прием продуктов жизнедеятельности для анализа, вторая - непосредственно забор крови. После 10 минут стояния в первой очереди меня слегка стали напрягать две вещи. Первое: очередь в регистратуру двигалась очень быстро, а вот очередь на забор крови не двигалась никак. А мне на работу не опоздать бы. Второе: со стороны кабинета, где берут кровь, перманентно раздавались всхлипы с невнятными выкриками, переходящие в жуткие завывания, от которых кровь в жилах стыла. Иногда раздавались гневные окрики. Когда я зарегестрировалась и встала во вторую очередь, мимо меня пронеслись две женщины с гневными лицами и бормотанием: "Вы тут все коновалы, мы вас засудим!", волоча за собой зареванное дитятко, коим являлась девица лет эдак 12-13 с уже вполне себе формами. Картина начала медленно проясняться. Далее со слов заплаканной лаборантки, которая поведала мне эту дивную историю, пока брала у меня кровь. "Привели вчера мама с папой эту девочку кровь сдавать. Она орала и визжала так, что у меня уши закладывало. Пару раз пыталась меня укусить, после чего получила гневный оклик и затрещину от отца. После затрещины ее вопли перешли в стадию ультразвука. Мать тут же взвилась и наорала на мужика: "Что ж ты, ирод, делаешь?! ОНАЖРЕБЕНОК! ОНАЖБОИТСЯ!!! ОНАЖТВОЙРЕБЕНОК!!!" Потом схватила в охапку дочь и пулей вылетела из лаборатории. Отец, тихо матерясь, ушел следом. Сегодня пришли опять. Уже с бабушкой вместо отца, ну а дальше вы все видели и слышали сами". История повторилась, но на этот раз они решили так просто не сдаваться. В общем и целом лаборантка ДВА часа пыталась взять кровь у этой "деточки". Родственницы пациентки все это время причитали и просили лаборантку поскорее уже сделать больно(!!!) их ненаглядной кровиночке, чтобы она долго не мучилась. Кровиночка орала благим матом, визжала, что она умрет, что ей больно, что она уже не чувствует руку, пыталась симулировать обморок, в общем довела бедную лаборантку до истерики и та, не выдержав, крикнула ей "Заткн*сь!". Тут мамаша и бабушка взвились как две гадюки. Начали орать, что лаборатнка сволочь, паскуда, непрофессионал и они пожалуются на нее и ее уволят к чертям собачьим. В итоге все же кровь взять удалось и вся семейка унеслась на метлах, брызгая ядом во все стороны. Вся очередь прибывала в тихом шоке. Что мне понравилось очень, так это то, что хоть люди и опаздывали на работу, куда-то по делам, никто даже слова не сказал, пока лаборантка минут 10-15 приходила в себя в подсобном помещении и пила валерьянку. Все поняли, что человеку надо дать отдохнуть иначе у нее случится форменная истерика. Вот такие бывают пациенты. А девочке той я бы на месте лаборантки врезала по первое число. Да так, чтобы у той рот захлопнулся. Хотя так делать, конечно, нельзя. Вот поэтому я и не врач и не педагог. Выдержки не хватило бы точно.
Lidreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:19 Вверх     #2
asass
Близкий Знакомый
 
Аватар для asass
 
   Возраст: 27
Регистрация: 12.01.2018
Был(а) у нас: 21.11.2020 21:39
Сообщений: 344

Пол: Мужской
По умолчанию

спасибо
asass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 01:41 Вверх     #3
Аглаша
Новичок
 
Аватар для Аглаша
 
   Возраст: 28
Регистрация: 06.10.2020
Был(а) у нас: 06.10.2020 02:15
Сообщений: 48

Пол: Женский
По умолчанию

Интересная и познавательная инфа, спасибо.
Аглаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врач, время, вся, где, кровь, люди, медицина, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиглот: быть или не быть? Eliz Английский Язык 20 30.04.2019 10:54
Интуитивность, мечта и фантазия с гениальностью в графиках. disman3 Наши хобби 5 23.02.2017 10:33
Работа с программой VirtualDub AlexStorm Видео Лаборатория 20 28.01.2008 14:49
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru