Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 16:02 Вверх     #11
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Странно, что они (досы) вдруг про Иерусаоимсктй Интел вспомнили и он им резко помешал?
Цитата:
а какими эпитетами пользуются участники субботних беспорядков?
Миша, вот этим мы, "сидящие в интернете" и отличаемся или должны отличаться от "пингвинов".


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:10 Вверх     #12
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Я не понимаю людей,которые на основании каких-то поверхностных данных берутся комментировать события в неизвестной им стране...Ну просто не корректно это.
А я ничего и не комментировал по событиям в неизвестной стране, я, если ты не заметил, ничего не сказал ни по-поводу ваших ортодоксов, ни по-поводу конкретно ситуации с Intel, ни по-поводу работы или не работы в субботу... Мои соображения носили исключительно общий характер. Так что извини, но твоя попытка нахамить совершенно необоснованна.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ramerup: Omen v.1,3, Vit0
Старый 14.11.2009, 16:30 Вверх     #13
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А я ничего и не комментировал по событиям в неизвестной стране, я, если ты не заметил, ничего не сказал ни по-поводу ваших ортодоксов, ни по-поводу конкретно ситуации с Intel, ни по-поводу работы или не работы в субботу...
однако именно это и обсуждается в темепомнится совсем недавно я тебя похвалила за корректность, верно?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:31 Вверх     #14
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Продолжай и дальше "соображать в общих чертах" о неизвестных тебе вещах и лезть со своим уставом в чужой монастырь,это очень по-русски.Как бывший россиянин я вполне отвечаю за базар...
П.С.Если бы я хотел нахамить,то я бы это сделал...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: sleepwalker
Старый 14.11.2009, 18:05 Вверх     #15
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
и лезть со своим уставом в чужой монастырь,это очень по-русски.
Конечно, кончно, по-русски... ты не посмотришь, юзер из какой страны открыл, скажем, вот эту тему? Может ты так же посчитаешь сколько юзеров, из Израиля и не только, там отписалось? Эта тема из последних, при желании можно найти ещё кучу.

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
Цитата:
Сообщение от Ramerup
А я ничего и не комментировал по событиям в неизвестной стране, я, если ты не заметил, ничего не сказал ни по-поводу ваших ортодоксов, ни по-поводу конкретно ситуации с Intel, ни по-поводу работы или не работы в субботу...

однако именно это и обсуждается в теме помнится совсем недавно я тебя похвалила за корректность, верно?
Можешь и сейчас похвалить - я и сейчас ничего некорректного не написал. Во всяком случае ни на что конкретно мне указать пока не могут. Да и тяжело это! Вообще не надо было появляться здесь? А как быть с многочисленными "русскими" темами? По типу той что выше? Стоит установить вооружённый нейтралитет! На обоюдных началах! Ну а можешь и поругать... Можешь даже пожаловаться!(шутю, шутю...)
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ramerup: Omen v.1,3, Vit0
Старый 14.11.2009, 18:17 Вверх     #16
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
У половины израильтян,сидящих на этом форуме,российские паспорта имеются,люди родились и выросли в твоей стране,служили в армии(а я даже в советской успел),и открывать темы о российской действительности они имеют полнейшее право.Они знают о чем говорят,ты-нет.Когда израильтянин говорит что-то типа
Цитата:
Вот например с точки зрения арабов - Израиль вероятно тоже страна фанатиков. Вам арабы уже больше 50 лет твердят - вы на этом месте Земли не нужны! А вы как глухие! Ну не фанатики-ли?!
я могу поспорить,когда такое говорит иностранец,я могу и в морду дать.
Так что опять ты пальцем в небо пнул.
Возвращаясь к теме топика.Мне нечего даже сказать...Только сидеть и матюкаться осталось.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: sleepwalker
Старый 14.11.2009, 18:34 Вверх     #17
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper, обращаю твое внимание на следующее:
Цитата:
Сообщение от Ramerup
Вот например с точки зрения арабов - Израиль вероятно тоже страна фанатиков. Вам арабы уже больше 50 лет твердят - вы на этом месте Земли не нужны! А вы как глухие! Ну не фанатики-ли?!
Я должен тебе растолковать что это предполагаемая точка зрения арабов? Непонятно? Искренне сожалею!
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:49 Вверх     #18
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Я должен тебе растолковать что это предполагаемая точка зрения арабов? Непонятно? Искренне сожалею!
Это лишнее,все давно знают,что "точка зрения арабов"корректируется из России.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: sleepwalker
Старый 14.11.2009, 18:52 Вверх     #19
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

А читать мы не умеем, да? Ну тогда я повторю, мне не трудно. "Так как сам категорически против ролигиозного диктата". так я открыл свой пост.

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
rimon, можно ли твоё выступление расценить в пользу субботних войн (как поддержку этой части населения Израиля)?
Значит ли это, что ты согласен с их стремлением диктовать каждому что, когда и как делать? С тем, что они лезут в частную жизнь других? С тем, что, вместо того, чтобы учить в шабат Тору, они ведут себя агрессивно по отношению к другим людям, бросают в них камни, подвергая здоровье и жизнь других людей, опасности?
Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
И можно ли из этого сделать вывод, что ты разделяешь их желание лишить работы тысячи людей (принимая во внимание всё, что работает по шабатам в Израиле)?
Если честно, реакция Интела детская какая-то. Они что, здесь заводы из-за благотворительности открыли? Это бизнес, наверно здесь им хорошо. И если могли бы перевезти заводы в Индию или Китай, то давно бы так и сделали бы.

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Либо ты не согласен исключительно с эпитетами, а со всем остальным согласен? Тогда встречный вопрос - а какими эпитетами пользуются участники субботних беспорядков?
Скорее всего что-то на идыше, типа "гойская морда". Но вообще без понятия, это только догадки

Последний раз редактировалось rimon; 14.11.2009 в 19:24..
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:02 Вверх     #20
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Это лишнее,все давно знают,что "точка зрения арабов"корректируется из России.
А ...эээ...-масонский заговор тебе ещё не снится?
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ramerup: -=Blade=-, Omen v.1,3, Trooper
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, город, горы, война, войны, будущее, выживания, вера, заводы, запор, здоровье, развитие, реальность, реклама, игры, контроль, интересно, название, образ, обитания, найти, наше время, православный, правды, природа, проблемы, производство, процесс, предков, питание, океан, новый, операция, подарки, открытия, сайт, сознание, смерти, семейные, факты, убить, фантастика, хроники, фильм, точка, футбол, если, доктор, достижения, дело, желудок, день, деньги, дети, цивилизации, цивилизация, церкви, шоу, что такое, чудеса, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru