Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 13:24 Вверх     #31
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Правильно. И не судить о России от израильской пропаганды
Да мы как раз о происходящем в России судим, в основном, по российским СМИ.
Ситуация абсурдная, я бы сказал. Получается, то что нам скармливают по РТР на самом деле не преукрашивает российскую действительность, а наоборот ?

Bralis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:54 Вверх     #32
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Нужно утопить котенка - топите, только ночью и тихо. А рубить ему хвост по частям - живодерство... Пошли в Ливан - так не идите туда как на прогулку веселой компанией - чисто приятелей задержавшихся забрать... или уж не ходите совсем...
IronFeliks, один раз уже решили утопить котенка! Так чем кончилось? Тем, что Россия выступила в роли героического деда Мазая и спасла зай... тьфу, нашкодившего котенка - Египет! А Израиль со своей стороны, уступив, спас тогда мир от 3 Мировой войны!
Сейчас ситуация полностью повторяется - если не секрет, где будет встречать Новый, 2008 год президент России В.В. Путин? И зачем он там будет?

Цитата:
Сообщение от Omen13
И не судить о России от израильской пропаганды
Omen13, когда в твоем городе взрываются российские ракеты - это как то трудно назвать пропагандой! Когда танки армии, которая тебя защищает, сжигаются вполне современным российским оружием - это тоже не пропаганда!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:04 Вверх     #33
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
IronFeliks, один раз уже решили утопить котенка! Так чем кончилось? Тем, что Россия выступила в роли героического деда Мазая и спасла зай... тьфу, нашкодившего котенка - Египет! А Израиль со своей стороны, уступив, спас тогда мир от 3 Мировой войны!
Так насколько я могу судить, как раз с Египтом у вас все нормально- какие к нам претензии
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Сейчас ситуация полностью повторяется - если не секрет, где будет встречать Новый, 2008 год президент России В.В. Путин? И зачем он там будет?
А где он будет? И зачем?
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Когда танки армии, которая тебя защищает, сжигаются вполне современным российским оружием - это тоже не пропаганда!
Мы вообще о чем говорим - все опять об ёй, что ли?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 03:17 Вверх     #34
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Мы вообще о чем говорим - все опять об ёй, что ли?
Да нет, мы говорим как раз о пропаганде. Что интересно - как раз у израильтян информация более менее объективная: мы можем посмотреть израильские новости, затем российские, зайти в интернет ( примерно 2\3 семей в Израиле имеют безлимитный доступ) и на основании всей полученной информации сделать выводы.

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
А где он будет? И зачем?
Ну пока в российских СМИ пишут :

Цитата:
Президент России любит встречать праздники в экстремальной обстановке. Вспомним его поездку на Новый год в *Чечню.
А СЕЙЧАС моряки Северного флота ждут своего главнокомандующего в Средиземноморье на авианосце «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов».

Пятого декабря 2007 г. с главной базы Северного флота в Североморске курсом в Атлантику впервые за долгие годы вышла корабельная ударная группа. Ее возглавляет командир дивизии ракетных кораблей Северного флота контр-адмирал Александр Турилин. Авианосец «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» сопровождают большие противолодочные корабли «Адмирал Левченко», «Адмирал Чабаненко», а также суда обеспечения «Сергей Осипов» и «Николай Чикер».
Аргументы недели

и израильские СМИ уверенны, что на Военно морской базе в Сирии В.В. Путин будет стращать своих врагов (ну кто враги понятно, да? Если Израиль находится официально в состоянии войны с Сирией, то...) Вот так-то

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 06:38 Вверх     #35
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Да нет, мы говорим как раз о пропаганде. Что интересно - как раз у израильтян информация более менее объективная: мы можем посмотреть израильские новости, затем российские, зайти в интернет ( примерно 2\3 семей в Израиле имеют безлимитный доступ) и на основании всей полученной информации сделать выводы.
Ну ты меня порадовал - особенно после наблюдения за развитием обсуждения твоей темы "про жуликов".
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
и израильские СМИ уверенны, что на Военно морской базе в Сирии В.В. Путин будет стращать своих врагов (ну кто враги понятно, да? Если Израиль находится официально в состоянии войны с Сирией, то...) Вот так-то
А что, из Москвы его плохо слышно? Так можно микрофон включить

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 09:07 Вверх     #36
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так насколько я могу судить, как раз с Египтом у вас все нормально- какие к нам претензии
С Сирией было то же самое. И с Сирией у нас не всё нормально. Разрешите придьявлять претензии?

Ладно, вопрос по существу, хочу понять позицию россиян.
В деле Ходорковского я склонен более верить западным СМИ. Но хотелось бы выслушать и вторую сторону. Так ли был объективен суд? Точно ли, что суд не находился под давлением соответствующих органов? И наконец, почему только Ходорковский, Березовский и Гусинский? Ведь другие олигархи и просто очень богатые люди наверняка сколотили свои состояния не очень честным путём. Почему на них не заводят уголовные дела?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 09:18 Вверх     #37
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Да нет, мы говорим как раз о пропаганде. Что интересно - как раз у израильтян информация более менее объективная: мы можем посмотреть израильские новости, затем российские, зайти в интернет ( примерно 2\3 семей в Израиле имеют безлимитный доступ) и на основании всей полученной информации сделать выводы.
Опять двадцать пять! А мы по вашему откуда сейчас с вами общаемся?
Радует меня эта фраза... обязательно вставят. Еще - "мне близкие знакомые достоверно сказали" и "я снимал кино об этом"...
Ну как ваши новости могут быть объективными, если вы так считаете (что у нас нету интернета, нету возможности смотреть любые телевизионные каналы) ??? Вам всё врут- доказательство- то что мы тут.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 09:23 Вверх     #38
vim
Друг
 
Аватар для vim
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 26.01.2016 13:11
Сообщений: 525

Пол: Мужской
По умолчанию Не все россияне одинаково мыслят!

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Я не знаю, что на самом деле происходит в России. Я не понимаю, почему, когда сажают Ходарковского и объявляют облаву на березовского - россиянам это кажется правильным! [/I][/B]Кто за?
Я далеко не молодой человек, родившийся и повзрослевший, проживая в России (ранее в СССР) и всю жизнь в Москве. Учился, работал и продолжаю работать. Занимал самые различные должности, были годы, когда в моем подчинении были многие тыс. сотрудников. Всегда имел и имею до сих пор, свою оценку происходящих событий. Что касается Березовского не собираюсь давать никаких оценок (имею о нем очень давно, весьма негативное мнение), но с Ходорковским я работал более семи лет, поэтому прекрасно знаю организационный талант этого человека. И естественно, не соогласен с тем, как с ним поступили, но, к сожалению, мое мнение изменить его судьбу не может!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 09:28 Вверх     #39
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
В деле Ходорковского я склонен более верить западным СМИ. Но хотелось бы выслушать и вторую сторону. Так ли был объективен суд? Точно ли, что суд не находился под давлением соответствующих органов? И наконец, почему только Ходорковский, Березовский и Гусинский? Ведь другие олигархи и просто очень богатые люди наверняка сколотили свои состояния не очень честным путём. Почему на них не заводят уголовные дела?
А почему ты решил что уголовных дел на них не заводят? Просто не всякое уголовное дело доводится до конца. дело по уклонению от уплаты налогов есть у огромного большинства российских "бизнесменов", просто следствие по делу может иметь исключительно вялотекущий характер, а там уж от конкретной ситуации зависит-ускорить расследование или дать ему тихо скончаться "за давностью". А эта троица была во власти, и рвалась к еще большей власти. Но не только - ты не упомянул "свежачок" про Гуцериева... "героев" у нас хватает.
так что объективность того суда - понятие относительное. Навесили этим ребятам за дело, а то что навесили не всем достойным - жаль, конечно...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:49 Вверх     #40
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Да адекватны любые действия, которые решат проблему в обозримый срок.
Какие конкретно?

Цитата:
Нужно утопить котенка - топите, только ночью и тихо....
Ночью и тихо - это как? взорвать всю ПА, Ливан, Сирию и Иран одним ударом, чобы всех враз и наповал?

Цитата:
А рубить ему хвост по частям - живодерство... ...
Я правильно поняла, что Россия занимается в Чечне живодерством?

Цитата:
Пошли в Ливан - так не идите туда как на прогулку веселой компанией - чисто приятелей задержавшихся забрать... или уж не ходите совсем...

Опять-таки обратимся к России. Сколько лет она сражается с Чечней? Огромная Россия с крохотной Чечней. И что - удалось тихо утопить котенка? Сколько еще участников веселой компании вернутся домой в цинковых гробах? Так что, следуя Вашей логике, нужно или закончить войну одним ударом, или не ходить туда совсем. И, кстати, для России гораздо проще сделать первое, ибо Путин и Ко не страдают особой щепетильностью по поводу жертв среди мирного населения и гораздо легче кладут с прибором на мнение мирового собщества. Легче им сделать и второе, ибо Чечня не угрожает самому существованию России и не ставит своей целью ее уничтожение. и потопление всех россиян в Северном Ледовитом океане. А Израилю не дают спуску за каждого погибшего мирного жителя, даже если он - случайный прохожий, подошедший слишком близко к машине, на которой ехали боевики с запасом ракет, израильский самолет уничтожил машину прицельным ударом, а прохожий погиб от взрыва этих ракет, принадлежащих его соотечественникам. Все равно СМИ всего мира будут кричать об израильской агрессии.
Так что дело совершенно не в живодерстве, а в попытках хоть как-то отбиваться от террористов в условиях, когда руки связывают, и связывающие заранее предубеждены - "любое Ваше слово может быть истолковано против Вас". К сожалению, в Вашем посте эта тенденция тоже наблюдается.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, времени, говорить, войны, военные, выбор, выиграть, bbc, заработок, разговор, ракеты, репортаж, режима, рецепт, казни, личности, корабли, космос, информация, интервью, ложь, культура, образ, найти, правды, проблема, проблемы, оружие, новый, поколение, моменты, опыт, мнение, ночью, персы, сайты, следствие, смерти, смешно, страсти, суд, то здесь, тебе, террористы, телевидение, это просто, если, дом, дело, день, деньги, что такое, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru