Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 09:01 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb НОВЫЙ 25 выпуск журнала ФРЕЙМ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ НОВЫЙ 25 ВЫПУСК ЖУРНАЛА ФРЕЙМ!
Редколлегия гарантирует шок от прочтения номера!!!
Вас ждут экстренные и шокирующие объявления, самая откровенная и жестокая правда в прощании Обывателя, новые и уже полюбившиеся рубрики, отчёты о путешествиях, смех и улыбки, ! А так же многое, многое другое! Спешите читать и видеть!



Читать журнал ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Alalex, ArMikael, bezruk, Boris123, Engel87, gremar, ilka, kayed, Krolik, Mice, Улыбка, Piligrimm, SpiritOfTheNight, Vit0
Старый 30.03.2007, 00:33 Вверх     #11
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 21:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо за выпуск, очень понравилось.
Увидала свои аквариумы, у меня множественное пополнение кстате, красивое такое, надо бы фоткнуть и красатой поделиться с вами

Взгрустнулось прочитав Обывателя, всегда любила его почитать, даже в этом выпуске. Жестоко ли написал, печально ли, но от души и не хочется верить, о его уходе.

Поезд надеюсь не далече собрался, все мы люди не идеальные. У каждого свои плюсы и минусы, хоть и многие могут над собой поработать и стать лучше. Не уходь, уверенна тебя тут многие любят и уважают, даже не зная кто ты есть. Ну я по крайней мере точно не знаю , но признаюсь Уважаю с большой буквы.

Звиняйте за пост, если он черезчур длиный.

Улыбка вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Улыбка: Alalex, Foxy, Lubava, SpiritOfTheNight
Старый 30.03.2007, 08:45 Вверх     #12
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо всем читателям! Редколлегия журнала приглашает всех и каждого желающего принимать участие в выпуске журнала! Если вам хочется о чём-то рассказать, есть что показать, если вы до сих пор пишите прозу и стихи в стол, то добро пожаловать! Станьте автором журнала Фрейм!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: Engel87
Старый 30.03.2007, 08:57 Вверх     #13
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Не во всём согласен с точкой зрения обывателя . О чём отпишусь несколько познее . А в целом номер как всегда на 5 . Приятно что редакция держит марку . За что им моё Мерси !

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо RedCat: Foxy, Lubava
Старый 30.03.2007, 09:08 Вверх     #14
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Хочу исключительно как читатель и рядовая форумчанка тоже высказать своё мнение на счёт статьи Обывателя. Я в очень многом совершенно не согласна с ним, хотя каждый имеет право на высказывание своего мнения и выслушать его надо, а вот прислушиваться ли и соглашаться ли с ним это каждый решает для себя сам.
Цитата:
Сообщение от Piligrimm
Статья Обывателя. Жёстко. Жаль, что уходит (ушёл). Ещё более жаль, что не приходил. Критиковать легче, чем писать.
Совершенно согласна, наругать всех и вся, а потом хлопнуть дверью всегда легче, чем остаться и что-то улучшить... один Обыватель уйдёт, другой прийдёт ему на смену, всё как в жизни, потому как наш форум это тоже жизнь, со своими трудностями и радостями, победами и поражениями. Проводим бывшего обывателя в последний путь и воздадим ему последние почести, так как он это действительно заслужил, а дальше...дальше будем продолжать жить с новыми силами и НОВЫМ обывателем ИМХО


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Alalex, Prikolistochka, RedCat
Старый 30.03.2007, 14:32 Вверх     #15
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, отдельное спасибо за оладьи из цуккини. Вчера попробовали. Вкусно!
Было приятно познакомится с нашими участниками поближе.
С Alalexом лично не знаком, но "косвенные улики" указывают на то, что это добрый и честный человек. По-моему, даже где-то по-детски наивный. Сохранить в его (уже довольно зрелом) возрасте такие качества удаётся не каждому.
IronFeliks тоже порадовал. Как всегда, на высоте. Кратко, мудро, остроумно. Легко.
"Клуб путешественников" - читаю и плачу (смотри мой ник). Там меня ещё не было.
Читаю дальше.
Статью "Обывателя", которая задела не только меня, предлагаю вынести на обсуждение форума отдельно. Если вы не против.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Piligrimm: Alalex, Lubava
Старый 31.03.2007, 04:10 Вверх     #16
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Читаю...

Обыватель... трудно написать честно и не затронуть никого. Можно поспорить в мелочах, но не хочется, чтобы за двумя соснами лес не скрылся.

P.S. Наконец-то продолжили печатать Альпа.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, Foxy, Lubava
Старый 31.03.2007, 07:11 Вверх     #17
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Piligrimm,за оладьи и другие вкусности не мне спасибо, а нашей Icequeen
Lubava вне форума  
Старый 31.03.2007, 10:39 Вверх     #18
gremar
Близкий Знакомый
 
Аватар для gremar
 
  
Регистрация: 14.03.2006
Был(а) у нас: 04.01.2011 10:29
Сообщений: 498

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо!
Вчера начала читать и пока прочла лишь несколько статей. Спасибо за суши, чай и сенсации форума. Пекинесы очень милые!
Icequeen, спасибо за рецепты, оладьи я делаю такие же.
Raskumarin, Ardour, ваши путешествия интересны, как всегда.

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
gremar вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо gremar: Alalex, Lubava
Старый 31.03.2007, 16:23 Вверх     #19
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 09:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Письмо Бывшего Обывателя является откровением многих фуромчан, я согласен с ним на 70%. Особенно поддерживаю по части флуда и блогов. Ведь форумы создаются для творческого общения, а для флуда достаточно чатов. С другой стороны приходится сожалеть, что письмо Б.О. написано наспех, видимо он очень торопился, и не раскрыл глубже некоторые моменты, не успел сказать еще что-то очень важное для всех нас.
Однако фраза "Даже новички, с минимальным количеством постов, считают своим долгом ввязаться в какую-либо (а их не так уж много видов – про банду Путина и кровавую гэбню, про российскую угрозу всему миру, про арабскую угрозу Израилю) и что-нибудь написать дельное"
Непонятно, почему новички должны молчать, имея свое мнение в вопросах политики? Ведь форум для того и существует, чтобы можно было что-то выяснить для себя в процессе обсуждения.
Tabaot вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Tabaot: Alalex, ArMikael, Foxy, Lubava, Vit0
Старый 31.03.2007, 22:01 Вверх     #20
Krolik
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Krolik
 
  
Регистрация: 13.08.2005
Был(а) у нас: 17.02.2011 18:44
Сообщений: 1,356

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо за журнал, как всегда отличная подборка!
Сашка (Alalex), хорошее интервью, видно что не кривил душой. Я тебя уважаю, и в первую очередь за твоё отношение к своей семье
IronFeliks, лично не общалась, но твои ответы сказали сами за себя . Очень бы хотелось, чтобы большая половина людей обладало таким же чувсвом юмора
Обыватель... конечно жаль что ухоидит, его статьи читать было всегда интересно, но всё что не делается, всё к лучшему.
Надя, огромное спасибо за легенду! Необычаино трогательная...
И ещё раз спасибо всем всем всем, кто трудиля над журналом!
Krolik вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Krolik: Alalex, Foxy, Lubava
Закрытая тема


Метки
время, говорить, большой, вся, развитие, рецепты, комментарии, интервью, идеи, люди, обзор, правда, процесс, новый, моменты, последние, мнение, остаться, ответы, путешествия, сайт, сам, труд, тебе, если, дизайн, журнал, действительно, жестокая, чай, человека, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru