Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2020, 11:03 Вверх     #61
Womin
Новичок
 
Аватар для Womin
 
   Возраст: 41
Регистрация: 14.03.2017
Был(а) у нас: 13.11.2020 11:03
Сообщений: 56

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira89 Посмотреть сообщение
Я тоже, когда время есть, то спортивные каналы по ТВ ищу. У нас дома онлайн-телевидение подключено и таких каналов много - выбрать какой-то матч для просмотра всегда можно.
У нас дома в Казахстане онлайн-ТВ нет (подключить не можем, так как телевизор старый), но я нашел возможность следить за событиями в футбольном мире на сайте спортивных новостей. На сайте, который я себе в закладки поставил на ноутбуке, не только актуальные новости постоянно пояляются, но еще и на https://vesti.kz/football/, прочитав все самое интересное о футбольных событиях, я могу посмотреть видеообзоры сыгранных нашими командами матчей , увидеть подготовку команд к важным играм турниров или посмотреть околоматчевые события. Мне таких просмотров вполне достаточно, а по телевизору полностью смотрю только те матчи, которые транслирует республиканское телевидение.
Womin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, архивы, времени, время, вся, где, карантин, интернет, интересно, навигация, название, найти, онлайн, моменты, line, сайт, сайты, спорт, смотреть, ссылки, футбол, если, деньги, что

« Красивое тело. | Следующей темы нет »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru