Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 11:47 Вверх     #41
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 12:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
я констатирую факты.
Одни лозунги и не одного факта.

Но одно я понял из вашего , что лидер не должен быть любим в народе, противнего должны открываться дела в полиции, он должен обвиняться в изнасилованиях, получении взяток.

Чтож ваше мнение видится лично мне глубоко искаженнным под влиянием местной действительности.

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:51 Вверх     #42
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
хотя мне если чесно хотелось бы послушать именно россиян, как и что они чувствуют по поводу этого, пиар ли это, происки СМИ для дешёвого рейтинга или стартовая площадка для нового поклонения идолу?
если ты про первый пост темы, то тут уже здесь написали - жополизство



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:52 Вверх     #43
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtazzi
Чем вам не нравиться Путин?
Путин не нравится тем, что он враг моей страны.
Shtazzi, для тебя Израиль - как для меня Ирландия - чисто лишь место жительства и ничего более. Tвое сердце в России - мое в Израиле.
По этому Путин не будет нравиться израильтянам потому что он враг, но он будет нравиться тебе, потому что ты не израильтянин.
Я имею в виду не наличие паспорта, а гражданскую позицию и патриотические чувства. У тебя же на лицо все пизнаки ненависти к той стране, которая тебя приняла и безответная любовь к той, которая в тебя целится. Действительно - умом не понять загадочную русскую душу.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:02 Вверх     #44
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 12:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
У тебя же на лицо все пизнаки ненависти к той стране, которая тебя приняла .
Я люблю Израиль и хочу его изменить ,что бы ещё больше его полюбить.

Ты его любишь ,но выбрал лёгкий путь - любить из далека.

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:03 Вверх     #45
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Гм, тот редкий случай, когда из истерического начала, тема преобразовалась в спокойное, ровно протекаемое обсуждение. Гуд. Все ж от названия зависит многое .
...что-то меняется, и это уже хорошо...
Я присоединюсь, с вашего позволения. Первый пост не комментирую, поскольку вы и сами разобрались, и причем в самом начале. Далее:
Цитата:
Сообщение от Omen13
Жополизов всегда хватало...
- це не жополизы, це граждане у кормушки. Большая разница. Здесь еще стоит подумать, кто у кого лижет...

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Что, Россия не сходит с ума в преддверии дня рождения великого и ужасного Нового Гудвина?
Россия не сходит. Огромные усилия прилагаются к тому, что бы все так и думали, и в России в частности. Болванов, уж извиняйте, в любой стране 80%, они же и крячат громко КУ, по команде, ессесно. Если угодно считать малообразованную массу Россией, то как угодно.
Путин - это инструмент, и я думаю, что вам, как наиболее прогрессивной части населения обеих наших стран это понятно. А раз так, тогда к чему столь громкие крики? Что-то новое увиделось и испугало, и возмутило?
Как и любой инструмент, этот инструмент должен быть хорошо смазан и готов к работе в любых условиях, вот этим сейчас и занимаются политтехнологи и те...кто собственно управляет страной. Суть подачи как раз и рассчитана на олигофренов, поскольку нормальные люди плюнут и пройдут мимо, ну уж не поднимут это г...точно

Цитата:
Сообщение от ВераК
Не понимаю почему заголовок отражает твою личную оценку, а не передаёт суть новости,
Теперь, я думаю стало понятно.

Цитата:
Сообщение от Lubava
Заголовок изменён на усмотрение модератора раздела
Проофтоплю: Спасибо! Очень приятно! Только о политкорректности лучше не говорить вообще. Причем здесь она. Каждый говорит. что он/она грамотный, знает несколько языков и вообще...так давайте просто соблюдать культуру общения и считать, что заголовок был изменен именно по этой причине ....ведь правда же, там приятнее.
Цитата:
Сообщение от Omen13
А я вот что скажу... мне стыдно за это
А мне нет. Стыдно должно быть ему, а если ему не стыдно, то я то тут причем? Это они гуляют на мои уплоченные налоги, а мне стыдно? Дудки.

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Да суть то новости читайте в новости - безмерная и безграничная любовь к Президенту
В конце концов, лучше любить президента, чем ненавидеть, а по нашим меркам, кто у рулила не встанет, тот и будет обцелован прессой и чинушами по самое некуда. Я бы не спешил с выводами о "всенародной любви"...Поскольку я тоже народ, но под любовью не расписывался, то значит уже "не всенародная"
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Я не пророк, но боюсь, в таком случае, могу сказать результаты выборов заранее
Хочешь, я поставлю у букмекера за тебя?
Хлопцы, кто смог предсказать результат выборов в хорошочитаемой Украине ранее, или вот на этих выборах? Угу.
Цитата:
Сообщение от Omen13
После того, как Путин "возглавил" их, они заявляют что должны набрать не менее 70 %
Это сколько угодно, вспоминая пример Украины, можно сказать, что одни уже дозаявлялись
Ничего не понятно, а что бы стало понятно, надо не пенять на то, что графу "против всех" убрали, а идти на выборы...что бы потом не было мучительно больно. И только не надо разговоров, что мы ничего не решаем....Украинцы решили, не считаю русских хуже.


Итого: никакого культа нет и быть не может, всё значительно хуже. Сращивание власти и бизнеса это много хуже культов. Черт с ним, с плакатом....
Дураков всегда было достаточно.

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!

Последний раз редактировалось vit65; 05.10.2007 в 12:41..
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:06 Вверх     #46
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

vit65 - толково и доступно (почти каждому)

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:13 Вверх     #47
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtazzi
Ты его любишь ,но выбрал лёгкий путь - любить из далека.
Но ты ведь лубишь издалека Россию? Это нормально - любить свою страну... Нормально и издалека, и вблизи. И не осуждать за это никого. У всех жизнь складывается по-разному.
А вот любовь к еще пока живому президенту напоминает мужеложество, и уж совсем не понимаю а любовь к мертвому Ленину - некрофилия совейського народа..

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:20 Вверх     #48
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
не верите - это еще не значит что это не так. Мы всегда склонны верить в то, во что нам удобно. И я согласен, что некрасиво играть на горе людей, тем более обеспечивать себе политический рост и приходить к власти.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:33 Вверх     #49
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Shtazzi,
укажи хоть на один лозунг в моем посте. Перечисленные мной кумиры за факты тобой не считаются? Насчет погибших мирных россиян, которых просто не взяли в расчет в "Норд Осте" и в Беслане - это тоже не факт? А взрывы жилых домов оставили за собой четкую цепочку не в пользу Путина, фактов же нет ни за ни против. Хотя против есть хотя бы наличие последнего неудавшегося подрыва в результате бдительности обычного россиянина. И я очень рад, что мое мнение "глубоко искаженно (подправленно мной) под влиянием местной действительности", а не под влиянием российских СМИ.
Насчет народной любви к лидеру, наиболее приемлемый для меня вариант - вообще не знать кто он, работать, зарабатывать, жить спокойно, и знать, что есть люди, хорошо выполняющие свою работу за хорошую зарплату, благодаря которым моя голова не болит ни о социальных, ни о внешнеполитических проблемах.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:37 Вверх     #50
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Мы всегда склонны верить в то, во что нам удобно.
70 лет назад, когда евреев уговаривали бежать из Германии - никто не верил, за исключением тех, кто видел факты, а не закрывал на них глаза.
Чем обернулось это неверие - знают все.
Просто каждый думает, что лично его это не коснется. Кого угодно, но не его.
Потом уже поздно...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, взрывы, грибы, власть, бог, говорить, войны, будущее, выбор, режима, критика, иконы, личности, интервью, кумиры, любить, люди, производство, проклятых, премьера, предков, мира, монархия, мнение, подарок, остаться, путинского, сам, собаки, смерти, убийство, факты, традиции, уроки, фильм, тебе, youtube, еврейский, если, дома, домов, дело, день, день рожденья, деньги, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru