Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2004, 18:06 Вверх     #11
KANKADORA
Новичок
 
Аватар для KANKADORA
 
  
Регистрация: 11.04.2004
Был(а) у нас: 17.04.2004 12:12
Сообщений: 1


По умолчанию

Я раньше верила в дружбу между парнем и девушкой,пока не потеряла ЛУЧШЕГО друга, с которым общалась с пелёнок. Оказалось,что он любит меня, но не по-дружески.......
KANKADORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:09 Вверх     #12
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
значит, скорее всего у неё нет к тебе сексуального влечения...
Может быть этого я её не спрашевал никогда но думаю что это не так хотя и не уверен
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:19 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

скажу честно... те мои друзья мужского пола, которым я могу полностью доверится, излить душу и выслушать совет - как мужчины для меня не существуют...я даже не могу себя с ними представить, например в постеле...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:20 Вверх     #14
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

Если вы на 100% настоящие друзья, то я могу лишь поздравить тебя! ...или пожалеть Нелегко, наверное, постоянно находиться с той к которой тебя влечёт, всем делиться с ней, знать, желать и не познать... И она делиться с тобой сокровенным, зная твоё отношение? Хотя, может быть, тебя не настолько влечёт, насколько ты просто считаешь её привлекательной? И плюс, есть любимый человек, всё возможно. В любом случае, исключение лишь подтверждает правило.
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:23 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
И она делиться с тобой сокровенным, зная твоё отношение?
скорее всего не знает иначе эти отношения были бы не честны....
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:25 Вверх     #16
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Итак по существу вопроса
Человек , существо социальное , вне которого быстро деградирует . Одним из важнейших принципов сушествования внутри этого социума - возможность установления дружеских отношений с себе подобными . Трудно переоценить дружбу ,
ничто так не помогает продвигаться и чувствовать уверенность как настоящяа дружба .
Для себя настоящую мужскую дружбу ставлю на первое место . Любовь - это букет чувств , а они как мы можем убедиться , приходят и уходят...Из личного опыта друзья рядом всегда , так как дружба настоящая - это не чувства - это взаимное уважение и духовная близость , рождённая общностью интересов и взглядов..
В принципе дружба между парнем и девушкой вполне возможна...
От себя Если внутренний мир девушки безграничен , если кругозор богат...
Если ты в первую очередь видишь в ней не полового партнёра , а неповторимую личность , если каждый раз разговаривая , ты не перестаёшь удивлятся уровню интеллекта... Это лучщий друг , который и для тебя откроет новый мир... и заставит взглянуть на привычныё вещи по новому...
Есть только одна трабла...Таких девушек минимум и обычно они , ну в общем не блещют красотой ( Я как то думал над этим - очевидно природные недостатки компенсируются высоким и живым интеллектом )
Настоящая мужская дружба самая прочная и непоколебимая , лишь одно может дестабилизировать её - какая- нибудь левая подруга...
Если я чувствую собственную неправоту , если я действительно незаслуженно обидел у меня всегда хватает духа извиниться , но это происходит не сразу после ссоры...

Настоящие друзья - святые - прежде чем пытаться , обидеть лучще 100 раз подумать...
Кстати снисходительность и всепрощение ( до известных границ) это одни из качеств настоящего друга

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:28 Вверх     #17
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Цитата:
И она делиться с тобой сокровенным, зная твоё отношение?
скорее всего не знает иначе эти отношения были бы не честны....
А в этом случае, они уже нечестны, уже есть что скрывать. Это уже не совсем дружба, а близкое явление, и только.
Это лишь моя точка зрения
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:37 Вверх     #18
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Таких девушек минимум и обычно они , ну в общем не блещют красотой ( Я как то думал над этим - очевидно природные недостатки компенсируются высоким и живым интеллектом )
вот это самое большое заблуждение...красивая девушка, не обязательно глупая кукла... иногда внешняя привлекательность даже мешает! потому как впервую очередь воспринимают внешнюю оболочку...
Кеплер, (аватар супер!) хочу тебя заверить - красивых и не глупых, с высоким интеллектом и широким кругозором больше, чем умных дурнушек!
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:40 Вверх     #19
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava , Это не заблуждение - зто опыт , сын ошибок трудных...

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:45 Вверх     #20
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Lubava , Это не заблуждение - зто опыт , сын ошибок трудных...
дак у меня тоже опыт, собственный!
А была у меня подруга ещё в России...она с золотой медалью школу окончила...умничка просто страшно, дак красавица сумашедшая была...в модельном агенстве работала и в рекламах снималась...это так к слову пришлось...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вопрос, звук, знакомства, развитие, разговор, роман, личность, когда, интим, информация, ложь, любимый, любить, любовь, люди, обида, наука, мать, оргазма, правильно, природа, процесс, новый, новый мир, моменты, опыт, мнение, подруги, остаться, мужская, нервы, ненавижу, сам, святые, следствие, совет, смешно, ссылки, страсти, страшно, секс, тайна, убить, точка, тебе, если, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru