Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2004, 06:06 Вверх     #31
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

tasha25,
спасибо за ссылки. Такой тип я испытывал на протяжении нескольких лет, до определённого момента, когда что то сломалось. С того момента она испугалась и изменила отношение, но было поздно. Теперь я склоняюсь к прагме, но Боже, как я скучаю по тем чувствам...
Ладно, это моё больное место, но оно для другого топика.
А по видам дружбы, я как то не могу её поделить на виды, не получается Все типы смешиваются, хотя могу заметить, что в моём понимании, настоящая дружба не нуждается в постоянном поводе для встреч.
Сорри, побежал купаться ждут
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 07:47 Вверх     #32
papa
Близкий Знакомый
 
Аватар для papa
 
  
Регистрация: 13.12.2003
Был(а) у нас: 19.02.2005 17:22
Сообщений: 136


По умолчанию

Неможет быть дружба нормальная между мужчиной и женщиной ,примерно одинакового возраста и здоровых физически ..неверю я в это..

- Не будь слишком сладким - съедят!
- Не будь слишком горьким - выплюнут!
(Восточная мудрость)
papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 08:50 Вверх     #33
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

papa, ты каждую (примерно одинакового возраста и здоровую физически) женщину воспринимаешь как возможный обьект для сексуальной связи?
В том случае, если этот вид дружбы для тебя неприемлем,"Разговор о возможности или невозможности дружбы мне кажется бессмысленным. Все люди разные. Одни способны на такую дружбу, другие нет."
это из Ташиной ссылки, почитай
http://misc.info.kuzbass.net/virthosp/korr.asp?numb=16
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 10:45 Вверх     #34
papa
Близкий Знакомый
 
Аватар для papa
 
  
Регистрация: 13.12.2003
Был(а) у нас: 19.02.2005 17:22
Сообщений: 136


По умолчанию

Цитата:
papa, ты каждую (примерно одинакового возраста и здоровую физически) женщину воспринимаешь как возможный обьект для сексуальной связи?

Нет конечно ,но дружить с женщиной ( именно дружить,а не общаться ) ..это противоречит природе ...

- Не будь слишком сладким - съедят!
- Не будь слишком горьким - выплюнут!
(Восточная мудрость)
papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 11:02 Вверх     #35
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

papa, это интересно, не мог бы ты обосновать своё мнение, объяснить, почему нет? В чём противоречие? Я понимаю (например)противоестественность однополого секса, но дружбы?!
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 11:56 Вверх     #36
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 42
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 04:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Нет конечно ,но дружить с женщиной ( именно дружить,а не общаться ) ..это противоречит природе ...
Прально, я тоже так считаю, когда то думал что такое возможно, но на ощибках учатся
я думаю что настоящей дружбы быть не может- всегда одна из сторон будет заинтересована в чем то более физическом чем дружба, и промер вага ичень хорош в данном случае, и у меня тоже такое было.......

могут быть дружеские отношение..... с посдругой лучшего друга но не полная дружба...

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 12:00 Вверх     #37
Cracker
Свой Человек
 
Аватар для Cracker
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 30.07.2010 09:41
Сообщений: 1,956


По умолчанию

Frutti,
могут быть дружеские отношение..... с посдругой лучшего друга но не полная дружба...

И то не могут.... Т.к. она может быть заинтересована в чём-то большем.
Cracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 12:06 Вверх     #38
Cracker
Свой Человек
 
Аватар для Cracker
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 30.07.2010 09:41
Сообщений: 1,956


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Errant
Все люди разные. Одни способны на такую дружбу, другие нет."
Есть люди которые не способны, а есть люди , которые делают вид, что способны (так как заинтересованы в тесном общении с данной персоной). Всё очень просто...
Cracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 13:14 Вверх     #39
papa
Близкий Знакомый
 
Аватар для papa
 
  
Регистрация: 13.12.2003
Был(а) у нас: 19.02.2005 17:22
Сообщений: 136


По умолчанию

Цитата:
Я понимаю (например)противоестественность однополого секса, но дружбы?!
Во ты сам и ответил ..если бы я был гомик ,то да согласен ..такая бы дружба имела место быть ..а если я с женщиной провожу много времени ..рассказываю свое сокровеное и она мне тоже ..а именно это и подразумевает дружба ..помогаю ей ..сомнительно для меня очень ,что я ее незахочу как мужчина

- Не будь слишком сладким - съедят!
- Не будь слишком горьким - выплюнут!
(Восточная мудрость)
papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 14:43 Вверх     #40
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
думаю что настоящей дружбы быть не может- всегда одна из сторон будет заинтересована в чем то более физическом чем дружба
Цитата:
дружить с женщиной ( именно дружить,а не общаться ) ..это противоречит природе ...
Цитата:
а если я с женщиной провожу много времени ..рассказываю свое сокровеное и она мне тоже ..а именно это и подразумевает дружба ..помогаю ей ..сомнительно для меня очень ,что я ее незахочу как мужчина
У меня такое чувство, что вы просто никогда не ДРУЖИЛИ с женщиной...вам не повезло...раз вы так рассуждаете...да и все рассуждения слишком теоретичны, совершенно не основанные на жизненном фундаменте...
Я вот не понимаю, как же вы воспринимаете свою жену или подругу? Это же человек - ваша половинка, которая друг и любовница в одном лице...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вопрос, звук, знакомства, развитие, разговор, роман, личность, когда, интим, информация, ложь, любимый, любить, любовь, люди, обида, наука, мать, оргазма, правильно, природа, процесс, новый, новый мир, моменты, опыт, мнение, подруги, остаться, мужская, нервы, ненавижу, сам, святые, следствие, совет, смешно, ссылки, страсти, страшно, секс, тайна, убить, точка, тебе, если, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru