Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 05:28 Вверх     #81
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Almai1, ну дык так обычно и бывает... обычные русские посиделки - несмотря что многие теперь не в России...
А вы нас разве не приглашаете? На рюмку чая. А как же хвалёное русское гостеприимство?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:33 Вверх     #82
olgaginger
Новичок
 
   Возраст: 50
Регистрация: 22.04.2009
Был(а) у нас: 19.08.2010 18:18
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Эх, по Теплому стану ничего не могу добавить, но если кому интересно: у нас в Москве еще есть сеть Реал. Магазина 3, если не ошибаюсь. Один на Новорязанском шоссе, где-то 5 км от МКАД. Цены - примерно как в Перекрестке, на некоторые наименования дешевле, на что-то дороже. Полуфабрикатные отделы мне там нравятся (салатики + охлажденное мясо и мясопродукты... все достаточно нормальное). Плюс - в том же ангаре находится Castorama - строительный магазин + всякая всячина типа растенек. Цены... по летним меркам были ОЧЕНЬ приятные (что сейчас - не знаю, не актуально), не хуже рыночных.

Это я на всякий случай. А то мало ли, может понадобится эта инфа кому, раз уж речь о магазинах зашла.
olgaginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:31 Вверх     #83
malvera
Новичок
 
  
Регистрация: 14.11.2008
Был(а) у нас: 04.01.2016 06:17
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

как это не стрнанно прозвучит - на черкизовский рынок.
там конечно товаря всякий есть - есть и хороший, есть и откровенно "нехороший това"

во торговых центрах продается тот же товар, с черкизовского рынка, но цены соответсвенно уже выше.

обувь - только в магазинах.
malvera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:42 Вверх     #84
jantarik
Новичок
 
  
Регистрация: 13.02.2007
Был(а) у нас: 04.01.2010 20:20
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

Если про магазин - могу посоветовать интернет-магазин продуктов и товаров для дома "Утконос". Можно заказать доставку на дом (99руб) или получить в ближайшем магазине сети. Вот здесь сайт http://www.utkonos.ru/
Работает с переменным успехом. У меня были нарекания. Цены справедливые.

По поводу карточек... Дело привычки. У меня их несколько: зарплатная, интернетная, и обычные (дебетовые). Наличные деньги в кошельке не больше 1000 руб. Именно для мелких покупок и булочной. В Москве много магазинов и ресторанов-кафе, принимающих оплату карточкой. И если магазин не принимает банковскую оплату... вызывает подозрение.

Продуктовые магазины типа Ашан и Метро принимают ТОЛЬКО наличные деньги. Но и в зале стоят банкоматы. Не удобно, но привлекательные цены заслуживают телодвижений. Закупки в этих магазинах (у меня) крупные, поездки специальные (расположение за МКАДом).
jantarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:54 Вверх     #85
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 34
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Я себе шмотки через quelle заказывают.Месяц идет доставка.

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
кредитная, информация, название, образ, найти, наши деньги, проблема, продукты, покупки, ответы, фальшивая, хлеб, если, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru