Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 04:15 Вверх     #21
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

На самом деле, если мне нужно узнать о человеке и я являюсь частным сыщиком или просто маньяком-психопатом. Одно из средств будут "Одноклассники"....... Информация о себе выбрасываеться в сеть людьми.... А знания это сила. Все зависит, кому в руки она попадет.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 05:07 Вверх     #22
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
На самом деле, если мне нужно узнать о человеке и я являюсь частным сыщиком или просто маньяком-психопатом. Одно из средств будут "Одноклассники"....... Информация о себе выбрасываеться в сеть людьми.... А знания это сила. Все зависит, кому в руки она попадет.
на самом деле, если кто то захочет узнать о ком то, то ему стоит только покапаться в мусоре выбрасываемым человеком о котором нужна информация. Так что Одноклассник.ру отдыхает по сравнению с вашим мусорным ведром.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 05:42 Вверх     #23
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Начал читать, думал тема в юморе... Если вы считаете, что какая либо спецслужба черпает инфу с подобных сайтов - вы плохого мнения о тех спецслужбах! Насчет Израиля могу сказать к примеру такое: через 2 месяца разговоров с телефона "Токмен", номер которого засекречен - был определен владелец телефона, его адрес и прочее! Без всякой инфы на подобных сайтах! Так что - детские страшилки!

PS. А вы про мертвую руку слышали? О, это еще страшнее - на ночь расскажу!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:02 Вверх     #24
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот представьте себе на минуту, что подобный сайт существовал во времена Сталина. Как было бы удобно НКВД находить друзей "врагов народа". Минимум затрат, максимум информации. Конечно, всегда есть другие способы, вопрос, что удобнее и дешевле. Не думаю, что подобные сайты создавались спецслужбами, но то, что они при желании могут пользоваться информацией - не сомневаюсь.
А вот это
Цитата:
Сообщение от Vit0
Любая личная информация и переписка, которая хранится в сети, охраняется законом о тайне личной переписки. Если владельцы ВКонтакте или любого другого ресурса такого рода передадут личную информацию пользователей коммерческим или государственным организациям, они нарушат не только моральные принципы, но и закон. Единственным условием, при котором личная информация может быть разглашена, является предъявление правоохранительными органами постановления суда, по которому передача такой информации является необходимой для проведения расследования.
просто повеселило причем в отношении спецслужб любой страны. Телефоны прослушивать без постановления суда могут, а прочитать информацию на "Одноклассники.ру" нет
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:14 Вверх     #25
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 42
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 04:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

нда....
сильно тянет на манию преследования ))
В принвипе тут уже все сказали, я тока выделю:
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
сли вы считаете, что какая либо спецслужба черпает инфу с подобных сайтов - вы плохого мнения о тех спецслужбах!
Цитата:
Сообщение от bezruk
просто повеселило причем в отношении спецслужб любой страны. Телефоны прослушивать без постановления суда могут, а прочитать информацию на "Одноклассники.ру" нет
больше тут сказать просто нечего

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:22 Вверх     #26
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

что за бред?какой ФСБ?е-мае.тогда давайте закроем все сайты,где кто-то кого-то ищет.и что за инфу там можно выложить?где я живу и с кем?в Гондурасе е-мае.а с кем - с мальчиком геем.работаю на стройке,как ишак-кореец,выкладываю мостовые,как дурень-молдован за копейки,а еще видели мои фотки?правда красавица?дык енто ж моя соседка в ее 17 лет.это сейчас ей 95.и что?ФСБ поведется на такую туфту?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:44 Вверх     #27
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

не могла не удержаться - открою вам страшную страшную тайну,которую ФСБ уже точно вычислило,до того,как создали одноклассников,вся их компашка зарегилась у нас на форуме.и теперь я точно знаю,как и они,где можно найти знакомых своих и узнать больше о форумчанах в целом...ууу-ууу....страшно?так вот,когда все спали и на форуме не было никого,кроме серых ников,эти люди заходили в темы - Анкету форума и Полиграф...теперь они знают вас в лицо и должны вас убить...или нет...найти вас и вставить вам чип в...ухо скажем или в хрусталик глаза...

я понимаю что тема не в Юморе,но такого ржака с утреца я давно не получала,спасибо автору темы
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:04 Вверх     #28
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278
Так что, вам еще в подарок и червей с троянами накидают
По крайней мере это утверждение не соответствует действительности.
Цитата:
Сообщение от bezruk
А вот представьте себе на минуту, что подобный сайт существовал во времена Сталина
Во времена Сталина на каждом рабочем месте висел плакатик с надписью "Не болтай!" Впрочем, большинство это и без плакатика знали...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:06 Вверх     #29
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 36
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 18:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
не могла не удержаться - открою вам страшную страшную тайну,которую ФСБ уже точно вычислило,до того,как создали одноклассников,вся их компашка зарегилась у нас на форуме.и теперь я точно знаю,как и они,где можно найти знакомых своих и узнать больше о форумчанах в целом...ууу-ууу....страшно?так вот,когда все спали и на форуме не было никого,кроме серых ников,эти люди заходили в темы - Анкету форума и Полиграф...теперь они знают вас в лицо и должны вас убить...или нет...найти вас и вставить вам чип в...ухо скажем или в хрусталик глаза...

я понимаю что тема не в Юморе,но такого ржака с утреца я давно не получала,спасибо автору темы
Лисичка, я тебя ЛЮ! Чес слово!
Прочитала чуть стула не свалилась
___________________________________________________________

Меня чесно сказать очень удивило название темы.
Глупо всё это, зачем тогда такие сайты создавать
Тогда что можно сказать об официальных сайтах программы "Жди Меня" и прочих занимающихся этим родом дейтельности??? Это что тоже всё ФСБпринадлежит, или как?

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:10 Вверх     #30
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engel87
Тогда что можно сказать об официальных сайтах программы "Жди Меня" и прочих занимающихся этим родом дейтельности??? Это что тоже всё ФСБпринадлежит, или как?
Да это просто еще один отголосок старой теории о том, что в России ничего нет, кроме тайги,водки, мороза и медведей. А заправляет всем - КГБ... А что - теория ничем не хуже и не лучше других. Многие вообще всю жизнь зеленых человечков ищут...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, графика, группы, времени, вконтакте, age, говорить, боль, большая семья, воспоминания, антивирус, будущее, бывшие, bbc, зависимость, заговоры, зарплата, звук, звезды, знакомства, зомби, здоровье, разговор, развод, разведчики, разработка, русский, реалити-шоу, квартира, квартиры, картинки, изучение, личности, козни, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, название, найти, настоящий, оберег, наше время, проблемы, проекты, процесс, премьера, преступления, предков, океан, по вождению, мобильный, новинка, новый, помочь, популярные, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, ответы, отрывок, открытия, ненавижу, оценить, line, сайт, сайты, скачать, следствие, следы, собаки, смерти, смешно, суд, секреты, счастье, убийца, тайны, факты, убить, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, фэнтези, тебе, техника, технологии, электронные, это просто, еврейский, если, жадность, дружба, диагноз, документы, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, жёсткий, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru