Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2020, 09:03 Вверх     #111
Bagira89
Близкий Знакомый
 
Аватар для Bagira89
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.06.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 16:22
Сообщений: 235

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilatovaAn Посмотреть сообщение
За последнее время слышала то мамочек про то, что детки болеют корь, при чем несмотря на то, что делали прививки. Конечно, болезнь переносится не так сильно, как без них, насколько я знаю, но все равно она достаточно опасна...
Нам по календарю прививок нужно уже делать прививку КПК (от кори, краснухи, паротита), причем уже второй раз - в 6 лет. Я записалась онлайн на https://med.mamindom.ua/vakcinaciya/privivki/kpk/ на следующую неделю (это в нашей частной детской поликлинике), так наш педиатр сказал, что эта прививка формирует стойкий иммунитет от кори. То есть, ребенок не должен заболеть корью, если кто-то в классе будет болеть. Если делать эту прививку вовремя, а именно, после года и в 6 лет, то иммунитет к этой болезни будет крепким.
Bagira89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 18:33 Вверх     #112
karolika
Близкий Знакомый
 
Аватар для karolika
 
   Возраст: 36
Регистрация: 18.10.2016
Был(а) у нас: 10.11.2020 19:41
Сообщений: 171

Пол: Женский
По умолчанию

Я в противовирусные препараты не очень верю, и не особо их люблю. Я больше сторонник того, что бы пропить курс витаминов, или же вот можно купить себе бады https://kraina-z.com.ua/bady-bioaktivnye-dobavki, они так же очень положительно влияют на иммунитет.
karolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, врач, врачи, время, вирусы, болезнь, ребенка, инфекции, люди, проблемы, питание, новый, ответы, отдых, спорт, химия, хуже, тебе, если, для взрослых, дома, действительно, день, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru