Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 21:22 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
Smile О вас узнают не только форумчане:)

Привет всем, кто уже тут давно и кто не очень.Я уверена,что большинству нравится жить на форуме, а раз так, то вы точно уже читали все наши выпуски замечательного журнала "Фрейм".
Кроме многих рассказов, что наша редколлегия доносит до наших читателей, есть так же рубрика, где весь форум узнает своего собеседника или собеседницу намного лучше. Мне хотелось бы предложить всем вам такую идею, если вы хотите, чтобы о вас узнали намного больше (конечно учитывается то, что глубоко в душу к вам не полезут) - это я вам гарантирую, но если вы хотите раскрыть свои прекрасные стороны вашей личности и просто поболтать со мной, присылайте мне в личку вашу заявку на каждое последующее интервью. Конечно, мы не "Форбс", но для нас вы уже знаменитость. Подарите себе час свободного времени, чтобы просто поболтать со мной о вас и ваших интересах.

жду ваших писем. с уважением Лиса.

п.с. сама темка будет закрытым топом, так как всё должно быть сюрпризом и конечно же не зафлужено

Последний раз редактировалось Lubava; 29.03.2008 в 17:47.. Причина: ссылка на журнал
*Foxy* вне форума  
Старый 02.07.2008, 21:23 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

кому бы хотелось о себе рассказать в следующем номере?
*Foxy* вне форума  
Закрытая тема


Метки
времени, личности, интервью, если


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru