Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Варез и поиск Софта

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2004, 08:00 Вверх     #1
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию установка <ХП> без дискеты

люди, всегда устанавливал с помощью загрузочной дискеты, а теперь подумал, ведь если я скачаю мне хп новый, то как его уснанавливать, может поясните пошагово

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 08:06 Вверх     #2
trikster
Близкий Знакомый
 
Аватар для trikster
 
  
Регистрация: 10.04.2004
Был(а) у нас: 02.05.2004 12:56
Сообщений: 131


По умолчанию

Устанавливаеш в Биосе что будет загрузка из сидирома. Вставляеш диск, перегружаеш, а дальше все само пойдет, там легко, тока указывай что куда, какие языки и так далее.

Thief - The Best Game !!!!
trikster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 08:49 Вверх     #3
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

tanzor, На сайте мелко-мягких есть дискеты для установки ХР
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 09:45 Вверх     #4
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trikster
Устанавливаеш в Биосе что будет загрузка из сидирома. .
а где это , куда нажать то надо?

на каком сайте?

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 09:53 Вверх     #5
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию

не я иомею в вису, что когда мне надо делать фдиск, то я всегда его делал с дисктет&lt;ы, сначала чиститл, а потом устанавливал хп, а можно ликак нибудь без дисктеты?

вопрос второй, хп, как и каждая система, составляют протокол действий, другой вопрос, где его найти, так вот, я слышал, что этот протокол не стирается при переустановке системы. я же охчень хотел бы, что бы этот протокол стёрся бы. может знает кто , как это сделать, без того, что бы бататрейку на плате убирать?

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 19:10 Вверх     #6
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

tanzor,
скорее всего в боис ты можешь зайти кнопкой Del сразу после того как стартуешь комп, после этого надо найти место где выбирается boot sequence там ставишь первым СД записываешь изменения и выходишь, комп перезагрузится, если диск ХР внутри и он стартовый он тебе напишет
Press any key to boot from CD.....
нажимаешь Any key(надо его найти на клаве ) и у тебя запускается установка ХР, в ней есть встроенный fdisk там все достаточно просто.

насчет второго вопроса, я не понял, никогда такого не слышал, есть логи в которых хранится история устаноеки, насколько я знаю больше нигде ничего не записывается.

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 19:34 Вверх     #7
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию

я имелл в виду( о втором вопросе), что когда то слышал(уже даже и не помню от кого) .. каламбур получется, что на винде на уровне биоса или немнго выше wинда составляет или не винда , протокол сействий на компе, включая и список программ и действий ... типа редактора такого текстового, что даже после переустановки винды в "шапке" диска остаётся эта инфа, и удалить её можно только путём ´вынимания батареи запаса на плате или метеринке, и путём очичения диска (харда) на другом компе, тогда вся инфа полностью уходиТ. правда ли это или я что то уже перебрал в своих опасениях, пойми просто, живём как на бочке пороховой в германии, из-за законов драконовских. у меня траффик уже перевал за 60 гиг снова , начиная с 27 числа пüрошлого месяца. поэтому и жду и готовлюсь к приходу "проверяющих" ...

как говорится всегда начеку!

другой вопрос. ты не пробовал случем прогу, которая делает вируальный диск и закрывает его 128 биткой? как он действует? убирает ли он протокол мульки? или же мульку тоже прям в него ставить? может пользовался, так расскажу, как впечатления да и как ставить её.

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 19:35 Вверх     #8
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию

вот ещё забыл, сорри, что за кнопка делл? где она находится, потомучто клава у меня немецкая, тут по другому обозначение...

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 19:48 Вверх     #9
trikster
Близкий Знакомый
 
Аватар для trikster
 
  
Регистрация: 10.04.2004
Был(а) у нас: 02.05.2004 12:56
Сообщений: 131


По умолчанию

По поводу второго вопроса, помойму все ето ерунда, сделай формат и никаких следов не останется.
Кнопка Del находится под кнопкой 3. Не та 3 что над буквами, а та что справа. Ну я думаю на немецком Del тоже Del, и вроде можно нажимать Delete , помойму тот же результат.

Thief - The Best Game !!!!
trikster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 19:50 Вверх     #10
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
типа редактора такого текстового, что даже после переустановки винды в "шапке" диска остаётся эта инфа, и удалить её можно только путём ´вынимания батареи запаса на плате или метеринке, и путём очичения диска (харда) на другом компе, тогда вся инфа полностью уходиТ
если это правда то ты мне сейчас много нового рассказал, могу дать тебе 1000% что это не записывается нигде в биосе- там нет места для такого типа и размера информации.

насчет того как прятать- расскажу тебе способ которым пользовался во время службы(нам запрещено было иметь что либо лишнее на компах)
делаешь Partition размером скажем в 10 гиг, ставишь на него вин 95!, далее ставишь ХР,НО делаешь все остальныс разделы жесткого диска NTFS, спокойно работаешь в ХР, когда приходит какаянить проверка, все что нужно сделать это убрать одну из строк из файла boot.ini(где написано windows xp proffesional......)и заходишь в 95 винду всех разделов Ntfs как не бывало , потом когда все уходят ты возращаех стертую строку в файл boot.ini , перегружаешь комп и спокойно работаешь в ХР

Del-Delete

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, вопрос, вся, где, как это сделать, когда, история, люди, на немецком, найти, правда, новый, тебе, если, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревитоника. Естественная подтяжка лица без операции (2011) DVDRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 04.01.2013 20:19


Часовой пояс GMT, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru