Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 05:16 Вверх     #21
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ого...спасибо, поизучаем на досуге.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:57 Вверх     #22
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Осилила...хотя обычно на форуме статей не читаю.

Психологи утверждают, что когда человек начинает любить себя – его тело тут же принимает идеальный вес и форму.
Аминь. Это правда, тогда начинаешь любить себя таким, какой есть. И в этот момент появляется надежда.

А я, если честно, больше и не знаю, чего можно в этой теме написать. Может это была не слишком удачная идея? Ведь все знают как надо- в теории, но на практике- каждый остается с самим собой наедине и решает эту проблему сам. либо не решает.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:46 Вверх     #23
sibi
Новичок
 
Аватар для sibi
 
   Возраст: 61
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 21.07.2013 07:23
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

Я при своих 140 кг уже можно сказать все перепробывала и считаю что главная моя причина - психологическая. Если брать расчеты по затратам колорий на кг веса , то получается что я могла бы есть не полнея до 4000 калорий( это при нормальном обмене) , я время от времени считаю калории и больше 2500-2700 не ем. получается что должна худеть...а нет , худею при 1500 и меньше...
sibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:54 Вверх     #24
sibi
Новичок
 
Аватар для sibi
 
   Возраст: 61
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 21.07.2013 07:23
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

Да, забыла- объемы хорошо уходили при занятиях T-tap, вот потом потеряла касету и ...,два года объемы после прекращения занятий не увеличивались .
Можно еще вопрос - а как можно зайти на женский фору?
sibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:01 Вверх     #25
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

sibi, сделай 30 сообщений, а потом Фокси на личку отпиши.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:17 Вверх     #26
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 05:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA
А я, если честно, больше и не знаю, чего можно в этой теме написать. Может это была не слишком удачная идея? Ведь все знают как надо- в теории, но на практике- каждый остается с самим собой наедине и решает эту проблему сам. либо не решает.
NIKITA, ты ведь и тему так назвала: "Давайте худеть вместе..." и да-же предложила отписываться о прогрессе похудания. Ну так давай.
Два дня успешных попыток борьбы с собой и добровольный отказ от попыток разбойничьего нападения на холодильник не прошли без результатно: -2 кг. Закусил удила, с чувством голода борюсь при помощи кофе. Знаю по опыту - дальше будет легче, по мере усыхания желудка.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:20 Вверх     #27
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 13:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
Давайте худеть вместе? У кого есть достойные советы по-поводу диет и прочего, не стесняйтесь, делитесь с нами! Вместе легче и веселей. Мужчины, прошу вас, учавствуйте тоже, я уверена, что проблемы с весом есть не только у женщин.

Мой совет - как бы трудно и мучительно это не было - самое главное не есть после 18. Мой друг, спортсмен, ужинает за 5 часов до сна
Приветик.
Считау совет твоего друга не законом.
Я могу есть и ем и в 21 и в 22 вечера. И худею.
Уже полтора годака хожу в "Шомрей мешкаль" - WeightWatchers. Результат на лице и нетолько. 24 кг как небывало.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:23 Вверх     #28
sibi
Новичок
 
Аватар для sibi
 
   Возраст: 61
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 21.07.2013 07:23
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

вобще не едите или ...
sibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:25 Вверх     #29
sibi
Новичок
 
Аватар для sibi
 
   Возраст: 61
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 21.07.2013 07:23
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

а что такое - Шомрей мешкаль" - WeightWatchers
а то может и в родной Сибири что похожее найду
sibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:26 Вверх     #30
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 13:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
Smile

Мои личные переводы с иврита.
Меню

Цитата:
Сторож веса – Weight Watchers
1
Завтрак
3 балла
Котэдж 5% (100гр.)
Салат + 1 ч. Ложка растительного масла
Обед

71/2 балла
Овощной суп с ростками.
Курица тушонная(мукпац) с овощами:
(200 гр. Полосок куриной грудинки
Спрэй раст. Масла +1 ч. Ложка растительного масла
Нарезанные полоской овощи: перец сладкий, лук, грибы, ростки, морковь, кабачки
Ст. Ложка соевого соуса
специи)
1/2 ст. Яичных макорон(итриёт нодлес)
Средний апельсин
Полдник
11/2балла
Йогурт 0%.
Грецкий орех накрошить в йогурт
Ужин
6 баллов
Яишница из одного яйца и спрэй масла.
2 ст. Ложки творога 1/2%
Нарезанные овощи
2 кусочка лёгкого хлеба
7 оливок
Маленький банан.

Сторож веса – WeightWatchers

Вареанты Меню для любителей сладкого
Сладкий завтрак
1 балл
Диетический утренний напиток 0% (на основе йогурта) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
2 балла
2 кусочка лёгкого хлеба . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
Чайная ложка шоколадной пасты без горки . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
2 балла
1/2 стака хлопьев с волокнами(сибим) без сахара . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
Баночка диетического фруктового йогурта . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
3 балла
Йогурт белый 0%(220мл) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
Сталовая ложка диетического(облегчённого) варенья . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1/2
Среднее яблоко . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
31/2 балла
Стакан сладеого молока 2% . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/2
2 пряника . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1

10-и часовой перекус:
2балла
Диетический ванильный йогурт . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
3 грецких ореха перемолотых . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
2балла
Яблоко запечённое с 2 перемолотыми грецкими орехами и ст. Ложка мёда . . . . . . . . . . . . . . 2
21/2балла
2 натёртые марковки . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 0
Стакан свежевыжетого апельсин. Сока . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11/2
Столовая ложка изюма . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
3 балла
Нарезанный сладкий картофель – батата(300гр) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .3
3 балла
Капучино содержащий 2/3 стакана 15 молока. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
Кусочек легкого хлеба(каль) подогретый в тосте . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1/2
Столовая ложка ванильного творога . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
Столовая ложка ежевичного диетического варенья . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1/2




Обед:
61/2 баллов
Растительный белок до 5% . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11/2
300 гр печённой картошки и бататы(сладкая картошка) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3
Чайная ложка оливкого масла и приправы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
2 ст. Ложки салат красная капуста лайт(лёгкая-диетическая) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
7 баллов
Стэйк средний 200гр (без жира) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51/2
Овощи запечённые в кульке
(кабачёк,морковь,тыква,феолетовый лук,соевый соус и чайная ложка мёда) . . . . . . . . . . . . . . 1
Салат редька, моркрвь ь зелёный лук . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1/2
71/2 баллов
120гр нарезанной куриной грудинки . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .3
Тушонные овощи с соевым соусом и чайной ложкой мёда . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1/2
Стакан пареного риса без масла . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .3
Чайная ложка подсолнечного масла для тушонных овощей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
81/2 баллов
2 куринные пульки в горько сладком соусе (соус готовый) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .5
Стакан маленькой марковки(гамади) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0
Стакан птитим с 1/2чайной ложки масла . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31/2
91/2 баллов
Рыба саламон в гриле(150гр) в соусе зангвиль, белом вине, соевом соусе и коричневом сахаре . .6
Блюдо из бататы(сладкий картофель) (из книги охель амити 29стр.) . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/2
Салат из памедор, огурца, лука + чайная ложка подсолнечного масла . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1




Сладкое блаженство:
11/2 балла
Батончик гранула или дганим (25гр) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/2
2 балла
1/2 памэлы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .1
2 бисквита . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1
21/2 балла
Маленький шоколадный ботончик . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/2
3 балла
Шоколадное яйцо сюрприз . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3
3 балла
Кусочек бананового пирога(рецепт прелагаеться) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3

Баннановый перог
16 порций – 3 алла на порцию

Прадукты:
100гр размягчонного масла
1/2 стакана сахара( желательно каричнегого)
Искуственный подсластитель предназначенный для выпечки равный 1/2 стакана сахара
2 взбитых яйца
5больших перетёртых бананов
2 стакана муки (желательно грубого помоло – кэмах малэ)
11/2 ложки "афкат афия"
1/2 чайной ложки соли
1/3 стакана воды
9 грецких перетёртых орехов


Преготовление:

Подогреваем печку до средней теплоты
Перемешиваем растопленное масло, сахор,яйца и бананы до получения однородной массы.
Просеиваем муки и "афкат афия" после добовляем к пирогу поочерёдно с тёплой водой. Добовляем орехи.
Смазываем маслом среднюю форму для выпечки, переливаем тесто и выпекаем.



Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бассейн, важно, врачи, грибы, гриль, бросить курить, группы, времени, анализ, говорить, гнев, выживания, зависимость, здоровье, развод, рецепт, известная, красота, лишний вес, личности, контроль, информация, исследования, лекарства, лечение, любить, образ, найти, напиток, настоящий, проблема, проблемы, продукты, прекрасный, плавание, минус, питание, пищевые добавки, новый, ной, покупки, помочь, последние, опыт, мнение, ночь, ночью, пуговицы, пельмени, печенье, своими руками, сладкая, скачать, следствие, сна, спорт, смерти, специальный, специи, сыворотка, секреты, ткань, финансы, хлеб, хобби, толстой, тебе, терапия, техника, ужинаем, энергия, если, диагноз, жирный, диета, доктор, дом, дневник, дело, желудок, женщина, день, деньги, денег, чай, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru