Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2006, 09:27 Вверх     #51
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, А что, я открыл Америку? Да, ты выеди за кольцевую и спроси где-нибудь на станции Кукуево-Свищево, что они о нас думают. И ты перестанешь смеяться.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 09:42 Вверх     #52
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin, ты не только Америку открыл, но еще и половину Африки впридачу,IMHO. За кольцевой бываю регулярно, не реже раза в неделю. Там временами и местами не любят много разного народа - москвичей, черных, начальство, ментов, военных, гражданских, имеющих автомобиль и не имеющих оного, и т.д. и т.п. но вот чтобы бились в ярости головой о стену когда заходит речь об уехавших - не видел ни разу. Уехал человек - и уехал. Будет к кому в гости напроситься. Впрочем, я наверное недостаточно знаю жизнь

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо IronFeliks: Lala
Старый 20.02.2006, 09:53 Вверх     #53
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, пардон! недоразумение вышло. Я не нас эмигрантов имел в виду, а нас - буржуев!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 10:08 Вверх     #54
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Я не нас эмигрантов имел в виду, а нас - буржуев
ну буржуев везде любят до тех пор пока имеют с них пользу... но вряд ли Россия является тут исключением.... причем нелюбовь к заграничным буржуям как раз и объясняется отсутствием в них практического смысла но насчет ненависти - это перебор...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 15:54 Вверх     #55
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

ребята а что обсуждаем буржуев?
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 16:15 Вверх     #56
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
ребята а что обсуждаем буржуев?
Не совсем. Хочешь ли ты поддержать Данию, а сейчас и Италию в их борьбе за свободу слова?

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 20:58 Вверх     #57
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

нет. а вы уверенны что это не провакация?лично я нет
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:21 Вверх     #58
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Ну откуда тебе известно откуда "растут ноги у всех бед евреев и этой страны"? Может ты отстаивал Иерусалим от арабской блокады? Или участвовал в 6-ти дневной войне? Или в войне Судного дня? А может ты защищал коммунну Трумпельдора, когда арабы резали беременных женщин?
Неужели не понятно, что пацифисты не смогли бы построить страну в таком географически-демографическом окружении, а тем более её отстоять. И если ты имеешь честь жить в Израиле, то буть этому благодарен тем ребятам в хаки, которые тебя защищают. Без них тебя бы здесь просто не было - при всех вариантах.
И ещё, пацифистов, как показали события в Индонезии и Ираке, режут первыми, не опасаешься?
Начну с последнего - нет, не опасаюсь. Так как не являюсь пацефистом. И даже держал в руках автомат, и даже стрелял из него по живым мишеням. И представь себе, "отпустил" именно тот самолёт что точным ударом на мосту в Ливане уложил очередного папу боевика с охраной и был горд своей работой. А для тебя поясню простую человеческую истину: возлюби ближнего своего не значит поимей его. Уважай ближнего своего - не значит падай ему в ноги и целуй следы. И демографическое окружение тут не при чём. Жаль, не читал ты мой пост в темке давнешней про нас и про них и про "бей первым Фредди". Знаешь, для тебя повторюсь всё же. Я перенёс на своей шкуре больше чем достаточно за каких-то 14 лет в Израиле. И 3 терракта отложили отпечаток на сердце и психике. Но я не забыл что такое человек. Для меня ты будь хохлом или бульбашом, москалём или молдованом, чукчей или...или арабом - ты прежде всего человек. Теперь покконкретнее. Ненависть здесь живёт и будет жить, пока нас воспитывают на её корнях, а мы передаём стебли своим детям. Что же будет когда появится у древа ненависти крона и листья? Да, не только с нашей стороны, но и с их стороны происходит именно тот же процесс.Мы просто уничтожаем друг друга. Вот только они не прячут оружие и заявляют об этом открыто, а мы - якобы цивильная страна, цивильно плюём на всё и продолжаем опускаться. Мы же евреи! Мы же самые крутые, так сказать приближённые!... Лад, пустой спор... Человеколюбие вымерло приблизительно с последним брантозавром.... Удачеффф!!!

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:26 Вверх     #59
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
И представь себе, "отпустил" именно тот самолёт что точным ударом на мосту в Ливане уложил очередного папу боевика с охраной
-=Blade=-,
А что такое "отпустил"? И не является ли это военной тайной?

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:28 Вверх     #60
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

disel, уже нет.... Тока не продай, брат

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
баннер, автомобили, время, власть, академии, бог, говорить, борьба, войны, вопрос, вся, выбор, века, где, рисуем, революции, религия, игра, красиво, лица, когда, книги, конкурс, информация, истории, идеи, любовь, люди, название, найти, насилие, общество, правильно, программа, проблема, процесс, оружие, пиво, мини, политика, отрывки, мусульмане, сайт, символ, следы, смотреть, смерти, смех, счастье, фактор, убить, уроки, торговля, тебе, террористы, эталон, если, журналы, дело, день, деньги, церкви, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru