Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 17:43 Вверх     #41
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Ехать сегодня не имея возможности вести с собой деньги или просто имея денежный источник такой как квартира которая сдаётся, какой либо бизнес, высокие военные пенсии и т.д. считаю неоправданным в том случае, если те люди которые приезжают не уверенны что будут здесь работать или не являются специалистами в определённой сфере, которых здесь конкретно ждут.
Я свою двухкомнатную квартиру в Кирьят Нордау сдаю за 2800 шекелей.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:21 Вверх     #42
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
И ещё, жду ответов от Вага. Он человек взрослый, должен понимать что пишет.
да человек я взрослый и все эти фотки мне уже показали до тебя примерно за два месяца. Завтра я тебе выложу линк на мовик сгоревшего деревянного домика с той президентской дороги.

П.с. Москва тоже красивый город отдельными местами как и Питер как и Киев. А сам я с деревни Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:24 Вверх     #43
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, в этих городах как раз такие цены есть, в Араде можно 3-х комнтную квартиру даже за 1500 снять, в Беер Шеве за 2000 тоже не проблема. конечно квартира не в новом доме, но вполне приличная и даже с кое какой мебелью.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:25 Вверх     #44
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
да человек я взрослый и все эти фотки мне уже показали до тебя примерно за два месяца. Завтра я тебе выложу линк на мовик сгоревшего деревянного домика с той президентской дороги.

П.с. Москва тоже красивый город отдельными местами как и Питер как и Киев. А сам я с деревни Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
А заодно выложи доказательство, что там нету газа и воды.... в домах на этой дорожке.
А что такое президентская дорога? Я так и не понял....
P.S. Я тебе и в Вене и в Зальцбурге да и где угодно найду полно деревянных домиков. Ну и что из того?
Кривой Рог по моему тоже на половину деревянный...нет?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:30 Вверх     #45
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Лубава, в этих городах как раз такие цены есть, в Араде можно 3-х комнтную квартиру даже за 1500 снять, в Беер Шеве за 2000 тоже не проблема. конечно квартира не в новом доме, но вполне приличная и даже с кое какой мебелью.
Понимаешь....человек из Питера....не припизженный какой то....обьехал пол мира.
И далеко не последнюю горбушку без масла доедает....
Он не будет жить в Беер Шеве и в Араде.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Lubava
Старый 08.04.2012, 18:54 Вверх     #46
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Понимаешь....человек из Питера....не припизженный какой то....обьехал пол мира.
И далеко не последнюю горбушку без масла доедает....
Он не будет жить в Беер Шеве и в Араде.
Почему бы и нет? Я три года прожил в Кирьят Гате (жена училась в Беер Шевском университете, я работал в Таасие Авирит, недалеко от аэропорта, нашли точку примерно посередине). И ничего плохого про городок сказать не могу. Детей у нас тогда ещё не было (а у Mраковича уже выросли и живут отдельно), а взрослым людям - какая разница где ночевать?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:10 Вверх     #47
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? Я три года прожил в Кирьят Гате (жена училась в Беер Шевском университете, я работал в Таасие Авирит, недалеко от аэропорта, нашли точку примерно посередине). И ничего плохого про городок сказать не могу. Детей у нас тогда ещё не было (а у Мраковича уже выросли и живут отдельно), а взрослым людям - какая разница где ночевать?
Прoсто они уже купили крартиру на севере....перед этим поездив по всему Израилю.
Ну понравилось им там....в Маалоте.
Мне природа там тоже дико нравится!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:21 Вверх     #48
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Boris.S,
Боря, пользуясь твоей же дедуктивной методикой:
Мракович, человек образованный и обеспеченный. Возраст 53 года. За 14 лет до пенсии покупает квартиру на севере Израиля, где в принципе работы не много.
В Питере живёт не плохо. Имеет не дешёвую машину и не один дом прицеп на которых обьездил всю европу.
По роду деятельности имеет или небольшой бизнесс связанный с компютерами или около компьютерными технологиями или фриланцер.
По приезду в Израиль работать на кого то не собирается, так как имеет денежный источник и/или станет фриланцером в какой то области из своего круга деятельности.
А по сему делаем вывод, что квартиру они выбрали исходя не только из денежных возможностей но так же из визуально/оздоровительных.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:06 Вверх     #49
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, поскольку квартира уже куплена - когда мы говорим о аренде жилья за 2000 (тем более о том, сколько стоит еда) - мы говорим о некоем гипотетическом репатрианте, у которого есть проблемы с деньгами и для которого упомянутые выше программы поощрения репатриации будут совсем не лишними.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:14 Вверх     #50
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Мариукас, поскольку квартира уже куплена - когда мы говорим о аренде жилья за 2000 (тем более о том, сколько стоит еда) - мы говорим о некоем гипотетическом репатрианте, у которого есть проблемы с деньгами и для которого упомянутые выше программы поощрения репатриации будут совсем не лишними.
И что? Что надо понимать обывателю из выше изложенного учитывая ситуацию и сам факт того, что ты сам запутался в том что пишешь?
Хочется спросить: Люди, что Вы курите?!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, вашего, грибы, времени, говорить, город, где, израиль, лица, когда, информация, идеи, образ, найти, правда, практики, программа, программы, проблема, питание, новый, мнение, одиночка, сам, совет, семья, торговля, туризм, если, жизнь, дом, женщина, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru