Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Литературный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 10:28 Вверх     #1
fotomarta
Новичок
 
Аватар для fotomarta
 
  
Регистрация: 12.12.2006
Был(а) у нас: 02.08.2013 09:44
Сообщений: 88

Пол: Женский
По умолчанию "The Secret", Ронда Берн и др.



Вы читали The Secret? Это книга по знаменитому одноименному научно-популярному фильму, который весь мир облетел. На 39 языков переведена. Из аннотации:

"Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни – деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем".

Я в Сети ни одного негативного мнения о ней не встречала. Кто читал, давайте обсудим?
fotomarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:46 Вверх     #2
rita6
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.12.2008
Был(а) у нас: 16.12.2008 08:42
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

Только вчера дочитала книгу « Tайна» ! Очень понравилось! А Вы слышали, что уже выпущена новая книга, которую написала одна из участниц фильма "Секрет" ? "Книга №1. Про счастье" Марси Шимофф, Кэрол Клайн Судя по аннотации, должна быть ооочень интересной!
rita6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:13 Вверх     #3
prozaika
Новичок
 
Аватар для prozaika
 
   Возраст: 48
Регистрация: 16.07.2007
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:17
Сообщений: 39

Пол: Женский
По умолчанию

Я фильм смотрела сто лет назад, а вот книгу Ронды Берн прочла только сейчас. Книга мне ОООЧЕНЬ понравилась. Даже больше чем фильм, наверное. Вообще, эта Ронда молодец - большое дело сделала! Чего бы такого мне грандиозного для человечества совершить???... Теперь-то я всё могу
prozaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:54 Вверх     #4
Netush
Новичок
 
  
Регистрация: 08.04.2010
Был(а) у нас: 11.04.2010 20:34
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Ьне понравилась книга, особенно потому как все написано просто. И поэтому получилось гениально на мой взгляд.
Netush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
здоровье, книга, интересно, найти, открытие, счастье, тайны, фильм, secret, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru