Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 07:09 Вверх     #1
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию Израильское "правосудие" .

Нет, речь не пойдет о Романе Задорове, хотя стоило бы написать и об этом... Но речь пойдет о... штрафах от ирии...
вот два обращения к адвокатам:

1. Вопрос
Неделю назад получил письмо из ирии о неоплаченном штрафе за март 2007. До этого никаких уведомлении не приходило. Причем сумма штрафа который пришел была уже с добавленными процентами за неуплату штрафа в течении всего этого времени (пигурим). В компании по взиманию денег отказались давать какие-либо обьяснения и потребовали заплатить пикадон, а потом объяснять за что штраф и.т.д. Почему я обязан платит пикадон для того, чтобы получить информацию о штрафе какой может быть вообще не принадлежит мне и у них там какая-то ошибка?

Ответ
1. это игра в кошки-мышки: игра по правилам, которые устанавливает ирия.
2. в данном случае — уплатите дох, а потом разбирайтесь.



2. Вопрос
1. Я получаю штраф за неправильную парковку через 8 лет.
В письме , подписанным работником арии указано, что, если штраф не будет оплачен в течение двух суток — он будет увеличен.
2. Я сомневаюсь в правильности штрафа, и думаю, что заказные письма о штрафе мне были посланы по старому адресу, где я не жил уже несколько лет. Я уже 5 лет живу в другом городе.
3. Как я должен действовать:
— сначала заплатить штраф и потом доказывать неправильность штрафа или
- не платить, доказывая неправильность штрафа.
Если я в течение двух суток не заплачу штраф мне могут увеличит счет и заморозить счет или временно конфисковать мое имущество на сумму штрафа — такая практика мне известна .
Обращаю внимание, что я не живу в городе, откуда пришел штраф, а телефонная связь не срабатывает.

Ответ
Если Вы заплатите штраф, то признаете себя виновным и с этим больше не чего будет делать. Обратитесь в ирию с просьбой представить Вам данные о том, что они посылали уведомления о штрафе заказной почтой. Затем возьмите выписку из МВД с указаниями времени смены адреса. Затем напишите им письмо с требованием отменить штраф. Если не поможет,то остается судебное решение вопроса. Но это трудоемко и проблематично. А сумма штрафа наверняка не оправдывает участие в деле адвоката


Два вопроса - два ответа адвокатов! Совершенно противоположных по букве и смыслу...

И мой вопрос, на который есть один правильный ответ:

Вопрос: Когда в Израиле закончится этот бардак с законами, а так же когда в конце концов призовут к ответу безграмотных адвокатов - шарлатанов?

Ответ: НИКОГДА

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2007, времени, игра, кошки, правосудие, письма, денег



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru