Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2005, 17:34 Вверх     #31
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Я так посмотрел,каждый участник рассказа добавляет своего чара=).И почти что от его лица продолжает рассказ=).
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 17:40 Вверх     #32
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, к этому есть склонность, но мы стараемся
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 17:58 Вверх     #33
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Алтариэль сдвинула золотистые бровки.... А нашу Эльфийку будут звать имеено так.
Интересно, чего это к их компании подвязалась темняя??? Да , и что уж скрывать, не приятно ей стало, когда она увидела произведенное той впечатление на Орков... Орки орками, а внимание и преклонение она любила...

- Тебе чего надо? - не очень любезно поинтересовалась она.
- Милая, да никак ревнуеш? - рассмеялась глубоким грудным смехом темная. - Что такая чистюля делает в компании орков???
- Не твое дело... Этом мои друзья! Так что тебе надо??? Кто ты такая? Откуда на нас свалилась? - эльфа кажется разозлилась не на шутку... тем более что темная угадала ее мысли.
- да... есть тут одно дельце... Ты мне не нужна. А вот орки и гном пригодятся. Меня зовут Камилла, и у меня к вам серьезное предложение. Но мы не станем обсуждать его на базаре, не так ли, мои милые? - и она послала очаровательную томную улыбку оркам, от которой у тех отвалились челюсти...- не соблаговолите ли провести меня в ближайшую таверну, где за кружечкой эля мы сможем поговорить?




--------




Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 07:14 Вверх     #34
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

-Вы конечно слышали о...-начала было наша новая знакомая,но тут же вынуждена была замолчать.С грохотом отлетели двери,и в таверну ворвались стражники во главе с хорошо известным в округе капитаном Тобефом.
-Какого черта им тут надо-проворчал орк,он не сильно любил стражу.
Капитан окинул взглядом таверну,нашел что,а верней кого искал и двинулся к столу в конце таверны.За столом спокойно потягивая эль,сидел рыцарь а у его ног лежала большая пантера.
-Встать-проорал капитан-по постановлению совета Гирана ты арестован за неповиновение и сопротивление гвардейцам императора.
-Катитесь ко всем чертям-с усмешкой отетил рыцарь-при виде стражи у меня пропадает аппетит,а я как раз собирался перекусить.И кстати,вашим гвардейцам не мешало бы научиться не распускать свой язык.Теперь проваливайте и передайте это вашему совету.
Капитан потерял дар речи от бешенства,первый его удар снес стол за которым сидел рыцарь,второй должен был получить рыцарь,но его получил капитан.Черная,закованная в броню,пантера встала в боевую стойку и обнажила свои огромные кинжалообразные когти.Это черная кошка,она не любит паладинов,стражу и прочию нечисть.Рыцарь,выхватив из ножен меч и подняв щит,встал рядом с пантерой.Поднимаясь с полу,Тобеф заорал-Взять его!Стражники выхватили мечи.Все в таверене замерло...
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:56 Вверх     #35
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 20:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Mihaluch, завернул :D Ну, кто теперь расскажет что будет дальше!? :o


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 15:49 Вверх     #36
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 15:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Пускай гном взятку даст :D
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 15:54 Вверх     #37
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Да блин похоже я перемудрил=).У меня правда есть идейка,но продолжать свой рассказ не интересно.P.S.-орк это орк-воин из ваших рассказов .
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 20:37 Вверх     #38
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Сейчас чтонить придумаю на больную голову!

Код:
-Вы конечно слышали о...-начала было наша новая знакомая,но тут же вынуждена была замолчать.С грохотом отлетели двери,и в таверну ворвались стражники во главе с хорошо известным в округе капитаном Тобефом. 
-Какого черта им тут надо-проворчал орк,он не сильно любил стражу. 
Капитан окинул взглядом таверну,нашел что,а верней кого искал и двинулся к столу в конце таверны.За столом спокойно потягивая эль,сидел рыцарь а у его ног лежала большая пантера. 
-Встать-проорал капитан-по постановлению совета Гирана ты арестован за неповиновение и сопротивление гвардейцам императора. 
-Катитесь ко всем чертям-с усмешкой отетил рыцарь-при виде стражи у меня пропадает аппетит,а я как раз собирался перекусить.И кстати,вашим гвардейцам не мешало бы научиться не распускать свой язык.Теперь проваливайте и передайте это вашему совету. 
Капитан потерял дар речи от бешенства,первый его удар снес стол за которым сидел рыцарь,второй должен был получить рыцарь,но его получил капитан.Черная,закованная в броню,пантера встала в боевую стойку и обнажила свои огромные кинжалообразные когти.Это черная кошка,она не любит паладинов,стражу и прочию нечисть.Рыцарь,выхватив из ножен меч и подняв щит,встал рядом с пантерой.Поднимаясь с полу,Тобеф заорал-Взять его!Стражники выхватили мечи.Все в таверене замерло...
Первым не выдержала пантера и вцепилась оному из стражников в руку!
За-ней мечом просверкал рыцарь и первые капли крови упали на пол....
Перерубив не вежливых стражей рыцарь поставил стол и посадил на против себя капитана....

Разговора видать не вышло и рыцарь взяв Капитана за шкирку выпнул его из таверны все были ошоламленны от его поступка!
Мы подсели к рыцарю забыв про Камиллу завели разговор с рыцарем....

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 22:27 Вверх     #39
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

вы потом соберите все части воедино и выпустим книжку
авось сделаем тираж на пару милионов
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 07:43 Вверх     #40
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 09:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

MeN,может лучше вот так?
Цитата:
Первым не выдержала пантера и с прыжка сбила ближайщего стража,отбив у него всякую охота продожать лезть в это дело дальше.
За-ней мечом просверкал рыцарь,и пара стражников мгновенно лишилась своих мечей.Еще через пару минут стража пулей вылетела из таверны.
После этого,рыцарь поставил стол и посадил на против себя капитана....
Разговора видать не вышло и рыцарь взяв Капитана за шкирку выпнул его из таверны все были ошоламленны от его поступка!
Камилле ведь наши герои нужны не для мирного дела так
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, академии, говорить, город, Гордый, голос, войны, большой, волчок, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, герой, где, звук, звезды, земля, разговор, рассказ, рассказы, красиво, кровь, лица, личности, когда, книга, книги, кошки, кошмар, истории, исход, луна, луне, люди, на год, магия, найти, правильно, правда, приключения, оружие, прекрасный, помочь, монстры, опыт, мнение, ночь, ночью, остров, охота, путешествие, путешествия, ненавижу, мечи, сам, своими руками, сражения, сказка, скачать, символ, сознание, смотреть, смерти, смех, смешно, страшно, страшный, сервер, секрет, тайны, убить, фильм, тупой, хуже, фэнтези, тебе, терпение, энергия, если, жажда, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, демонов, день, детская, детский, детский сад, что, что такое, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru