Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Играем Online!

Играем Online! Флешки, Онлайн Игры и прочие "весёлости" и-нета...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 19:25 Вверх     #1
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию Виртономика- симулятор управления бизнесом

Цитата:
Виртономика - симулятор управления бизнесом

Экономическая онлайн игра «Виртономика» моделирует процессы создания и управления бизнесом с высокой степенью правдоподобия.

В пространстве игры участники основывают собственные компании, развивают и управляют своим бизнесом, конкурируя с тысячами таких же реальных соперников, завоевывают новые рынки, обеспечивая финансовый рост созданной корпорации. Нефтяные скважины, автомобильные заводы, зерновые фермы и фруктовые плантации, научно-исследовательские лаборатории, коммерческие банки - всё это находится в управлении игроков.

Виртуальные предприниматели занимаются сельским хозяйством, развивают промышленность, реализуют товары на розничном рынке, занимаются банковской или исследовательской деятельностью и не только...

Игра ведется на виртуальные денежные средства, определенную сумму которых каждый участник получает при регистрации. Эти средства используются для строительства предприятий, оплаты расходов, инвестиций. Продавая продукцию другим игрокам и «населению», игрок зарабатывает денежные средства, которые может использовать для развития своей компании.

В игре: 17 отраслей, около 100 различных продуктов - и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства. В игре вас ждёт не только развитие и управление собственным бизнесом, но и сотрудничество, конкуренция и общение с живыми игроками, такими же преуспевающими и увлечёнными игрой людьми.
Теперь немного от себя: игра очень занимательная и хотя я пока не знаю к чему приведут мои старания, так как я зарегистрировался только вчера там, но надеюсь мой бизнес будет процветать. В этой игре вы получаете небольшой начальный капитал и сами открываете своё дело. Есть большой выбор чем можно промышлять, от рынка ценных бумаг до сельского хозяйства. В общем надо много думать и просчитывать перспективы.

Если кто пожелает играть в эту игру то заходите через эту сылочку, заодно добавите мне очков

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Последний раз редактировалось Ligalize; 02.12.2007 в 04:35..
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:38 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот три дня игры и я уже начинаю зарабатывать своими предприятиями, в игровом времяисчислении прошло три недели. За последнюю неделю заработал аж 3066.69$, но так же у меня небольшой минус -35659.89$ который не даёт мне развиваться дальше. Надеюсь завтра уже этот минус будет погашен и закуплюсь немного коровками на ферму и чем самым увеличу свой доход и таварооборот мясо и молока своём магазине.
Вот так выглядит моя таблица доходов/расходов

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:57 Вверх     #3
vato3
Новичок
 
   Возраст: 37
Регистрация: 26.10.2007
Был(а) у нас: 26.10.2007 12:02
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

добавите мне очков
vato3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:01 Вверх     #4
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

vato3, ты не обязан, зайти по верхней ссылке и начнёш игру, в любом случае тебе дадут 1,000,000$ начального капитала

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 16:22 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Почти 10 дней игры и я уже рестартнул её 3 раза.
Каждый раз что то да не выхпдило, думаю на этот раз всё будет пучком и я по задуманому должен увидеть послезавтра прибыль, а может уже и завтра, хотя врядли.
В самой игре админы конечно много чего не продумали, например нет скоропортящихся продуктов, тоесть не то чтобы их небыло они просто не портятся вообще, молоко может пробыть на складе год. Но с другой стороны если бы там было всё как в реале то обычные люди бы там не играли.
Также как и в реале там есть войны за рынки, например с полтора месяца назад была война за рынок авто в ЕС, а именно во Франции и Германии. Конечно же победили самые богатые игроки и в основном они захватили рынок.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 10:52 Вверх     #6
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
... думаю на этот раз всё будет пучком и я по задуманому должен увидеть послезавтра прибыль, а может уже и завтра...
Ну как успехи? Прибыль пошла?! Если да, надеюсь не забудешь про корпоративную вечеринку!
А я артистов подгоню...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:16 Вверх     #7
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Прибыль неплохая можно посмотреть на мою подпись и понять что я вроде как неплохо справляюсь. Учитывая что я начал с начальным капиталом в миллион и имею активов более чем на 10 миллионов с оборотом в почти 15, и это в главной фирме.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:02 Вверх     #8
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Прибыль неплохая ...
Что сказать... Так и хочеться пожелать нечто подобное в жизни!

Про варвара совсем уж не забывай... А то будешь как я во-время гастролей:

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=60135

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, войны, выбор, заводы, развитие, рынок, игра, игры, люди, продукты, минус, тебе, если, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru