Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 11:42 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Thumbs up 36-й ФРЕЙМ в эфире!!!

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, нашим новым выпуском журнала "Фрейм". Надеемся, вы сочтёте его не менее (а может быть, даже более) интересным, чем предыдущие.



Журнал живёт ЗДЕСЬ
Lubava вне форума  
Старый 24.08.2011, 17:57 Вверх     #31
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 20:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Кстати, изначально я был против комментов в статьях. Но народу очень хотелось - пришлось уступить. Полностью согласен с Олегом - обсуждение на Форуме было бы намного богаче, если бы оно было...
Напрасно. Идея с комментариями хорошая, но реализована, пока, не очень.

- Стоило бы упростить способ комментирования для пользователей форума. Глупо как-то вводить свои данные на ресурсе на котором я уже залогинен. И хотел бы оставить коммент, но влом заполнять анкету.

- Комменты не приходят на почту и их количество не возможно контролировать никаким другим способом кроме как зайти в статью. Раз зашёл - нет ответа. Второй раз зашёл - нет ответа. В третий раз и не зайдёшь, а автор, возможно уже ответил, возможно даже с встречным вопросом. Но кто ж его ответ/вопрос увидит и как узнает что он есть? Опять же, комментить после такого опыта не очень-то и захочется.

- Хотите видеть комменты к статьям в форуме? Почему бы нет? Создайте механизм дублирования комментов в тему обсуждения номера журнала: название статьи (в виде ссылки) и коммент.

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо dandrey: искренний, Сова
Старый 24.08.2011, 18:01 Вверх     #32
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
- Хотите видеть комменты к статьям в форуме? Почему бы нет? Создайте механизм дублирования комментов в тему обсуждения номера журнала: название статьи (в виде ссылки) и коммент.
Я думаю, если названия статей и комменты будут видны на форуме, это оживит читателей. Пообсуждать между собой, а не только с автором, всегда приятно.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Catriana: Сова
Старый 24.08.2011, 18:04 Вверх     #33
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
У меня есть некоторый опыт в ведении блога и рассылки. И я знаю, что опросы: 1) Повышают отклик и вовлекают читателей; 2) Помогают понять их отношение. Есть такое хорошее правило: не понимаешь - спроси.
Зачем писать всю эту галиматью? Скажми проще хочу в редакцию журнала. Но опять но имея прошлый опыт в модерации это не имеет смысла.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 24.08.2011, 18:15 Вверх     #34
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Скажми проще хочу в редакцию журнала.
Я сказала именно то, что хотела сказать: хочу помочь сделать журнал более читаемым, если другие хотят того же.

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Но опять но имея прошлый опыт в модерации это не имеет смысла.
У меня есть опыт в модерации. Правда, это не имеет никакого отношения к участию в редакции, но в любом случае я отказываюсь продолжать этот бессмысленный флейм. Тем более, в подобном тоне:

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Зачем писать всю эту галиматью?
Для меня этот тон неприемлем. Всего доброго.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Старый 24.08.2011, 18:19 Вверх     #35
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова
Я уж не знаю, есть ли какие - то способы или методы продвижения нашего журнала 7
Цитата:
Сообщение от Catriana
Есть. Но они требуют времени и работы мысли.
Често говоря не совсем ясно о каком продвижении речь? Если имеется в виду PR, то самой главной рекламной акцией является объявление о выходе очередного номера на главной странице нашего ФФ сайта - спасибо Админу!
Надя в Фейсбуке раскручивает журнал, я вешаю в сообщество саморекламы ЖЖ объявление о выходе очередного номера. На этом всё.
Что бы по-настоящему раскрутить нужно вешать банеры и ссылки на журнал на разных ресурсах. это НЕ делается бесплатно. Все попытки якобы бесплатной раскрутки на соответствующих для этого порталах закончились неудачей, так как опять же требуют плату.
Поэтому обращение ко всем - где и кто может, давайте ссылку на Фрейм, если знаете бесплатные места раскрутки - помогайте пиарить Фрейм. Каждый желающий может внести свою лепту в хорошее дело, потому как НИКТО этим специально не занимается и заниматься не будет.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: alexgor1, Сова, sasser
Старый 24.08.2011, 18:38 Вверх     #36
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

все. пипец. пойду убьюсь ап стену. меня никто не коментит, никто не читает, я никому не нужна. где моя треуголка?
народ, вы в каком веке живете? вся жизнь давно проходит в сети. почти у каждого сегодня есть блог или дневник, ну страничка точно. взяли ссылку и поставили к себе. причем ставьте Только свою работу в журнале, на других люди выйдут сами. кому тут проценты просмотров неугодили? нас кто-то пиарит еще где-то кроме ФБ, ЖЖ? а теперь мне действительно ОООООЧЕНЬ интересно, кто еще занимается такой фигней, как мы с Любой, что тратит свое время на ПИАР в своих углах? не слыыышу!!! Сассер тратит туеву хучу времени на облицовку и статьи, девчонки тратят то же время, чтобы вам преподнести журнал красиво. таки да - выражение ТРАТЯТ ВРЕМЯ - ключевое. хотите поговорить об этом? лехко.
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Lubava, Сова, Simurg
Старый 24.08.2011, 18:50 Вверх     #37
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Сами по себе ссылки, скорее всего, не помогут. Все мы в сети видим огромное количество ссылок. Но чтобы человек по ним зашел, ему нужно хотя бы в общих чертах понимать, о чем это и зачем ему туда. Под "работой мысли" я имела в виду, в частности, краткое (буквально несколько фраз) описание журнала. О чем и для кого.

Скажем, я могу рассказать о журнале много кому и где: и в соцсетях, и в блоге, и в ЖЖ, и в рассылке. Это в общей сложности около 8 тыс. человек.Но что мне им писать? "Читайте журнал?" Не будут. Мне нужно дать краткую аннотацию с концепцией журнала. Кто может ее написать?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:44 Вверх     #38
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Catriana, я не могу понять, ты столько всего знаешь и пишешь, а задаешь такой примитивный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Catriana
Но что мне им писать? "Читайте журнал?" Не будут. Мне нужно дать краткую аннотацию с концепцией журнала. Кто может ее написать?
это вообще что?
*Foxy* вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:48 Вверх     #39
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
Catriana, я не могу понять, ты столько всего знаешь и пишешь, а задаешь такой примитивный вопрос:

это вообще что?
Я не поняла вопроса. В каком смысле "это вообще что"? Я спросила, кто может написать аннотацию с краткой концепцией журнала. Думаю, что лучше всего это сможет сделать кто-то из редакции. Что в этом примитивного?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:54 Вверх     #40
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

с твоим-то опытом в сети ты не сможешь донести своими словами до зрителей? не поверю. если твоя аудитория около 8 тыс. человек, то это дважды удивляет. в конце концов можно взять из журнала краткое описание - оно там, от Редакции. и добавить свое.
*Foxy* вне форума  
Закрытая тема


Метки
автор, важно, времени, анализ, вся, разговор, рассказы, роботы, красиво, личности, комментарии, интересно, кошки, люди, название, правда, программы, опрос, помочь, мнение, ответы, оценить, смотреть, ссылки, стихи, фото, фотографии, если, жизнь, дневник, журнал, дело, действительно, деньги, жёсткий, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru