Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 18:32 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Нашим, говорит, здесь в Израиле просто Рай земной. Суди сам: крыша не соломенная, еда в магазинах любая и деньги позволяют не голодать. Все!
Понимаешь? Все! Жизнь удалась, состоялась. Ничего более моим землякам не нужно. Они никогда не будут ни работать ни учиться, ни созидать, ни творить. Они достигли предела, наивысшей точки человеческого счастья.
вот именно, что и требовалось доказать! raskumarin, как всегда ты прав!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:44 Вверх     #42
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
raskumarin, как всегда ты прав
Прав не я, а тот самый парень. Он оказался честным мужиком и не рвал на груди рубаху, защищая своих только из солидарности. Он мне сам все обьяснил и рассказал. Его это тоже угнетало - ведь это его народ.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:48 Вверх     #43
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Он мне сам все обьяснил и рассказал.
да это и так понятно, просто когда человек из среды это осознаёт и воспроизводит воспринимается как из первых уст, жаль только что эту ошибочную алию расширяют и сносят все установленные ранее ограничения, ну а про планы вы все читали выше...хана Израилю, причём не от арабских соседей


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:58 Вверх     #44
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
А теперь давайте высказываться! Что может принести Израилю такая алия "с ветки" и не познавшая плоды цивилизации? Зачем загонять себя в кмпанию стран третьего мира, может лучьше сразу сдаться соедям и всех делов? Погнались за количестом, что бы хоть как-то успевать за численностью противника, но о качестве забыли в этой погоне. Может это начало и есть конец?
Нееее. Это не компания из стран третьего мира. Там, среди этих стран, есть вполне нормально движущиеся по пути прогресса. Кто-то чуть помедленнее, кто-то побыстрее. Есть, правда, и совсем завалящие. Так вот Израиль, ИМХО, все быстрее и быстрее сползает (а скоро начнет падать) в пучину дикого восточно-азиатского средневековья. Причем точка возврата не сегодня-завтра будет пройдена. Ну что, кроме денег и голосов на выборах раввинату могут дать эти дикари? Да нифига. Государство только проиграет от таких граждан. Повысят налоги, чтобы их содержать, поднимут проценты по машканте, чтобы давать им практически за бесплатно квартиры. А досам они очень выгодны. Стройными рядами пойдут опускать бюллетень за ШАС или еще за какую-нибудь "перспективную" партию. А в армию - нет, никогда. И снова мы будем за всех отдуваться. Если честно, когда я прочитал в газете о прибытии очередных "братьев", слезших с древа, то подумал, что не пора ли покупать чемодан?
VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:26 Вверх     #45
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

VollDeMarr, совершенно согласна! И про точку невозврата тоже, мы к ней приближаемся симимильными шажищами!
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Если честно, когда я прочитал в газете о прибытии очередных "братьев", слезших с древа, то подумал, что не пора ли покупать чемодан?
признаюсь, я тоже...причём я уже говорила вижу увиличивающееся пополнение "братьев" каждодневно и оно просто катастрофическое! Эти привизенцы и обращенцы впервую очередь бьют только по нашему карману, а налоги уже повысили, цены на квартиры где их селят резко падают, где селится одна семья, через год "пропал дом" как говорил профессор Преображенский про коммунистических певунов...а там и весь квартал Надеялась, что центру это не грозит, только Димоне и другим перефериям, но ошиблась и дальше будет только хуже!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 05:55 Вверх     #46
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischling
Тем более, что, Македония поцивильнее России будет.
Вот удивил,
так удивил!!!! И чем же цивильние??? Литераторами известными, музыкантами , актерами ,режиссерами, спортсменами,Эрмитажем, Третьяковкой, Большим и Малым, ой шахматистами и другими -истами???
Эт Цивилизация — понятие, обычно выражающее особенности современного уровня развития общества, включающие культуру, религию, науку, технику и т. п., которые отличают современное человеческое существование от варварского и от животного. Термин цивилизация используется как синоним культуры во французском языке, предполагает материальный аспект в немецком (культура — духовный), а в английском предполагает более высокую стадию развития культуры.
(википедия).
Зачем ж так Россию обижать, мы ведь там цивилизовались!
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Mischling,
Уговорил поехали Как там с гражданством? И работа,квартиры,образование....
А вокруг сплошной шоколадный цвет
Цитата:
Сообщение от Mischling
Вот и ответ на вопрос. Они должны быть в условиях - когда обязаны работать.
Пример: приходит ко мне на работу пара, с Аргентины алимы....Свежие так сказать, с желанием поработать, но без иврита и специальности....На стройку-(где наши олимы из России трудятся) -это не для нас из Аргентины. Она-может на уборку послать (где тоже наши из России трудятся),тоже не для Аргентины. К несчастью в проектный отдел строительной фирмы они тоже не подходят....
Mischling, ну и куда мне их? Подмогни?

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 05:58 Вверх     #47
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liliy
Зачем ж так Россию обижать, мы ведь там цивилизовались!
Да я предатель Родины и безродный космополит без корней
Цитата:
Сообщение от liliy
Mischling, ну и куда мне их? Подмогни?
Как куда - в Аргентину!!
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:17 Вверх     #48
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liliy
ну и куда мне их? Подмогни?
аргентинская алия прекрасная, даже сравниать ненужно ни с эфиопской ни с грядущeй аля тумба-юмба, пошли их учиться и будут прекрасные специалисты в любой профессии, главное у них есть желание и цели!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:21 Вверх     #49
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну,пускай теперь делятся рецептами приготовления свинины!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:29 Вверх     #50
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper,какой свинины! Ещё немного и канибаллов привезут!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, времени, время, википедия, говорить, город, вопрос, анекдоты, военные, вся, будущее, выиграть, века, рабов, рыба, квартира, квартиры, иврит, лица, информация, культура, люди, найти, память, общество, наши дни, правда, проблема, проблемы, пространство, процесс, премьера, мира, описания, помочь, последние, ночь, остров, ответы, сам, срочно, смерти, смешно, счастье, тайный, фильм, хобби, хуже, тебе, террористы, техника, экономика, евреям, если, еда, дом, дома, дело, день, деньги, денег, цивилизации, цивилизация, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru