Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2007, 13:05 Вверх     #31
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
И не президентом, а царем-батюшкой. Можно и государем-императором по совместительству
да ты чего... у царя, а тем более императора в России власть была куда меньше чем у нынешнего президента...
Цитата:
Сообщение от Engel87
А как же русские живущие в России, они что теперь не русские что ли?
А как им себя в таком случае называть? Что-то не пойму я
Чего тут не понять - мы теперь россияне, из Россиянии, приятно познакомиться
Цитата:
Сообщение от Lubava
а давайте мен на мен? мы вам своих двоих уступим даже можем третьего в подарок, тоже президент между прочим
так каков нынче обменный курс на б/у президентов? 1:3? Предлагаю учредить биржу

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:13 Вверх     #32
Ярослав
Новичок
 
Аватар для Ярослав
 
   Возраст: 40
Регистрация: 15.04.2007
Был(а) у нас: 05.05.2007 15:45
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mailusr Посмотреть сообщение
Ярослав,
Почему же наша (исконно русская) нефть теперь под Бритиш Петролеум? или шоколад - под Nestle. А почему у нас хотят перестроить автомобильные заводы по иностранным технологиям. И почему нам иномарки привозят из стран, бывших в СССР?
А знаменитая Силиконовая долина??? А Детройт, Чикаго, Лос-Анджелес, и пр. А вот у нас, Питер и Москва! (других городов больше похоже нет).
Так это капитализм, Юкос, Роснефть, НефтьЮганск, Лукоил, БашНефть и т.д., а это не Российские компании? А почему не надо перестраивать автомобильные заводы по иностранным технологиям? если наш автопром отстой, вчера как раз смотрел Автоматические коробки передач, кондиционеры и т.д. на серийные машины в европе стали ставить еще 30 ЛЕТ НАЗАД, а мы до сих пор гайки до конца закрутить на заводе не можем , так почему нам не взять их технологий. Может потому что она "не наша"....

А как же Омск, Северсталь, и многие другие? там что жизни нет? В Норильске жить дороже чем в Москве...
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:21 Вверх     #33
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Kolovrat,"отдал исконно русские земли Китаю, запретил большинство партий, запретил Древнерусскую церковь Староверов, запретил русским называть себя русскими..."
А можно поподробнее, какие земли отдал? где запретил церковь Староверов? и когда запретил русским называть себя русскими?
Можно и подробнее, раз об этом у вас не говориться...
Путин отдал Китаю все острова и территории по реке Амур, даже остров Даманский за которой в 1968 году погибли наши русские ребята, защищая его от китайцев.
По указу администрации Путина, запрещены и лишены регистрации: Народная партия России, Социал-Демократическая Партия России, Демократически Союз, Национально-Державная партия России, Русское Национальное Единство, Российская Коммунистическая Рабочая партия (РКРП), Партия Народной Воли... продолжать или хватит?
По указу администрации Путина, 28 июля 2004 года Верховный суд РФ запретил деятельность Древнерусской церкви Староверов.
По указу администрации Путина, запрещены все печатные СМИ в названии которых есть слово "Русский"... "Русское слово", "Я Русский", "Русский набат", "Русское сопротивление", "Русская Сибирь" и т.д.

Думаю, этого будет достаточно.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:24 Вверх     #34
Ярослав
Новичок
 
Аватар для Ярослав
 
   Возраст: 40
Регистрация: 15.04.2007
Был(а) у нас: 05.05.2007 15:45
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Ни кто ни кому не говорит что Путин это идеал, и ему надо поклонятся и выбирать на третий срок и т.д. А предложите альтернативу, только реальную... Я не говорю что в глубинке живется легко, но в Питере тоже не сладко. А жить можно везде если с мозгами все в порядке, а если не в порядке то и в Москве, Питере, Лондоне, Дублине делать нечего. У меня есть пример, два человека из небольших городков, оба сейчас живут в Питере, оба одинакого возраста, вышки нет , только один работает и зарабатывает в месяц около 10т.евро, а второй за десят тысяч рублей горбатится...
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:27 Вверх     #35
Ярослав
Новичок
 
Аватар для Ярослав
 
   Возраст: 40
Регистрация: 15.04.2007
Был(а) у нас: 05.05.2007 15:45
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
а за что они все запрещены?
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:43 Вверх     #36
mailusr
Banned
 
  
Регистрация: 18.03.2007
Был(а) у нас: 30.08.2007 07:01
Сообщений: 315

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав
А как же Омск, Северсталь, и многие другие? там что жизни нет? В Норильске жить дороже чем в Москве...
А брошенные города шахтеров, бывшие фабрики, от которых остались только стены, закрытые производства, полигоны?
Цитата:
Сообщение от Ярослав
Так это капитализм
- а я вроде бы слышал, что мы живем в демократической стране.
mailusr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:48 Вверх     #37
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав
У меня есть пример, два человека из небольших городков, оба сейчас живут в Питере,
Вот, вот ОНО!! А не живи они в Питере? Оба сидели бы на жопе ровно и не только ровно, но еще и молча.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:58 Вверх     #38
mailusr
Banned
 
  
Регистрация: 18.03.2007
Был(а) у нас: 30.08.2007 07:01
Сообщений: 315

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
полностью сВами согласен
mailusr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:59 Вверх     #39
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mailusr
Так это капитализм

- а я вроде бы слышал, что мы живем в демократической стране.
ну, ты совсем запутался. Да это и не мудрено. На фоне пропагандистских заказных ТВ программ и Петросянов уловить смысл становится все труднее.
капиттализм - это экономическое устройство страны, а демократия - это политическое устройство.
СССР - была капиталистической страной, как и США. А вот Афганистан - феодальной.
СССР - била тоталитарной, а США демократической. А вот Афгснистан - религиозно-теократическим.

Вот! А то Задорнов вам окончательно прицел сбил. Все школьные понятия на изнанку вывернул.:мргреен:

Ты хочеш спросить, а что же в России сейчас акой строй? Не знаю. Может маразматический?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:10 Вверх     #40
mailusr
Banned
 
  
Регистрация: 18.03.2007
Был(а) у нас: 30.08.2007 07:01
Сообщений: 315

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Задорнова я не смотрю, образование у меня хорошее (для столицы), а в провинции никому не нужное. Выбор невелик: - или в столицу, или как вы сказали:
Цитата:
Сообщение от raskumarin
сидели бы на жопе ровно и не только ровно, но еще и молча.
. А по поводу экономического строя - получается на уровне первобытно-общинного (как преподавали в институте - мы же ничего не производим).
mailusr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, важно, армия, архивы, времени, время, власть, говорить, возвращение, войны, большой, военный, военные, выбор, бывшие, беспредел, заводы, застой, знакомства, ракеты, ритуалы, книги, контроль, интервью, идеи, люди, на фоне, название, образ, парад, наука, наши дни, пропаганда, премьера, мира, мнение, подарок, острова, нервы, пенсия, logo, сам, сознание, смерти, суд, счастье, факты, хуже, тебе, техника, экономика, если, дома, дело, действительно, день, деньги, церкви, церковь, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru