Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 14:52 Вверх     #41
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Это у нас закономерно - мы слушаем только одну сторону (какая она (эта сторона) добрая и пушистая) и делаем однозначный вывод, такой, который хочется сделать. Нам побоку остальные мнения и кто другая сторона конфликта, что она из себя представляет, права эта сторона или нет - значения не имеет. Мы подгоняем правильный вывод под то, что нам приятно думать. Это наша истина, мы за это на баррикады! И нам плевать на другие мнения - они априори неправильные!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:37 Вверх     #42
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Это у нас закономерно - мы слушаем только одну сторону (какая она (эта сторона) добрая и пушистая) и делаем однозначный вывод, такой, который хочется сделать.
а зачем слушать вторую сторону? Вот здесь один из форумчан, активно интересовавшийся происходящим, хотел увидеть "изложение события с другой стороны". Не далее как в следующем же посте события изложены более трезво, принимая во внимание вторую сторону:
Цитата:
мать начала судебный процесс , не согласившись с решением суда о том , что дочка будет у отца и его родителей три раза в неделю по несколько часов , и два раза в месяц на выходные . Она доказывала суду , что отец не способен заботиться о дочери во время этих свиданий . Многочисленные заключения социальных работников , детского психолога , воспитательницы детского сада о том , что речь идет о любящем отце , который вполне в состоянии заботиться о дочери , не находили у матери понимания .
Тогда мать попыталась использовать пункт соглашения о порядке свиданий дочери с отцом . согласно которому в том случае , если ребенок болеет , то в этот день свидание отменяется . Поскольку у девочки срочно была обнаружена хроническая болезнь-астма – отец нашел себя в ситуации , когда в течении месяцев не мог увидеть ребенка . Позднее суд оценил поведение матери как манипулятивное .
Но кто ж это читает?
Я только надеюсь, что под ником заинтересованного форумчанина не скрывается и другая, менее заинтересованная личность, иначе чем еще объяснить сегодняшний приговор:
Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Молодец тётенька, совершила очень смелый поступок, пожертвовав своей свободой и здоровьем ради счастья внука.
Либо нечитанием ответов на собственные вопросы, либо, страшно подумать, раздвоением, а то и растроением личности...

Последний раз редактировалось bezruk; 19.01.2010 в 16:19..
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:01 Вверх     #43
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Либо нечитанием ответов на собственные вопросы
Первое. Я понимаю, что ты заинтерессован верить только израильским СМИ, причем только тем, которые защищают отца. На любую другую точку зрения ты просто не будешь реагировать, или опять скажешь- "враньё, да мне мой друг точно сказал, моя прабабушка точно знает" и так далее... так вот- пойми, я точно так же отношусь к цитате, на которую ты ссылаешься. Почему?- да хотя бы потому, что не указан источник. Статья просто высосана из... пусть- пальца.
Я же говорил, что слышал историю от первого лица. Не склонен думать, что это подделка кГБ.
Второе. Я больше не буду с тобой на эту тему спорить. Ничего личного, а только изза того, что в данной теме ты будешь предвзят. Тебе невозможно будет переубедить, никакими аудио, видео и прочими материалами. Ведь у тебя похожая ситуация. Так что, прими соболезнования -))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:17 Вверх     #44
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Статья просто высосана из... пусть- пальца.
весь твой пост высосан из пальца, включая вывод с похожей ситуацией... Тоже не собираюсь с тобо спорить... Просто не забывай, что то самое "первое лицо" - лицо заинтересованное.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:44 Вверх     #45
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
не забывай, что то самое "первое лицо" - лицо заинтересованное.
Я бы сказал - самое заинртересованное. Я на форуме тоже иногда читаю некоторые личные истории. Не в обиду их авторам, но изложение событий не всегда правдивое и не всегда последовательность в хронологическом порядке. Это тольько мои личные наблюдения и только того, что я сам знаю.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Les
Старый 21.01.2010, 10:10 Вверх     #46
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
включая вывод с похожей ситуацией...
ты сам говорил, что у тебя дочь с женой остались в России... разве не так? -тогда извини.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:38 Вверх     #47
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Я бы сказал - самое заинртересованное. Я на форуме тоже иногда читаю некоторые личные истории. Не в обиду их авторам, но изложение событий не всегда правдивое и не всегда последовательность в хронологическом порядке. Это тольько мои личные наблюдения и только того, что я сам знаю.
Мне кажется, что изложение личных историй любой стороной, субьективно априори...

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо optiya: kriva
Старый 21.01.2010, 10:46 Вверх     #48
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
ты сам говорил, что у тебя дочь с женой остались в России
так, но почему это делает меня предвзятым? У меня совсем иной случай, абсолютно непохожий на этот. Точно так же я могу сказать, что у тебя предвзятое отношение из за того, что мать и бабушка говорят по-русски и выкрали ребенка в Россию. Будь это семья, скажем, марокканской, и если бы девочка была выкрадена куда-нибудь в Уганду, обратил ли бы ты внимания на подобную новость? В прошлой теме тебе не раз писали, что если существует малейшее подозрение на насилие со стороны родителя по отношению к ребенку, ни один суд не примет решения в пользу этого родителя вне зависимости от его страны исхода, цвета кожи и вероисповедания. Если же на суде было принято иное решение, значит не было ничего, указывающего на агрессивное поведение отца. Еще одним из твоих доводов было отсутствие у отца постоянной работы. И что? Это мешает ему быть хорошим отцом? Ведь речь не шла об опекунстве. Мать же и бабушка решили оградить ребенка от общения с отцом. И пошли на преступление ради этого. На преступление, которое, по-твоему, является геройским поступком.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:53 Вверх     #49
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
И пошли на преступление ради этого. На преступление, которое, по-твоему, является геройским поступком.
Ну очевидно, что ребёнку в России будет лучше. С этим трудно поспорить -)
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:09 Вверх     #50
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Ну очевидно, что ребёнку в России будет лучше.
Кому очевидно?
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, бабка, бабки, важно, армия, времени, власть, говорить, возвращение, война, войны, большой, болезнь, военные, аудио, выборы, география, знакомства, развитие, разговор, ракеты, ребенок, религия, квартиры, казни, личности, личность, комментарии, институт, интервью, интересно, искусство, история, любить, flash, название, найти, обида, папа, память, правосудие, проблема, проблемы, прогнозы, процесс, президент, прекрасный, преступление, преступления, предсказания, мобильный, новый, политика, помочь, последние, опыт, мнение, ночью, ответы, отопление, пыль, срочно, сказки, слух, следствие, сна, смотреть, смешно, страшно, суд, семья, семейные, счастье, убийство, факты, хлеб, тебе, телескоп, youtube, если, документы, дочка, дело, женская, женщина, день, деньги, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru