Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 11:43 Вверх     #1
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию НОВЫЙ 30-й выпуск журнала ФРЕЙМ!!!

Дорогие друзья, форумчане и не только, читатели и авторы, юбилейный 30-й Выпуск сетевого Журнала "ФРЕЙМ" перед вами! "ФРЕЙМ" - это Журнал, который делаете ВЫ!

Цитата:
У каждого из нас бывают дни, когда настроение отвратительное и даже не сразу поймёшь, что недовольство на жизнь при этом продиктовано не столько внешними обстоятельствами или отношением к вам домашних, сколько чем-то неуловимым и важным одновременно: пропавшим чувством собственной значимости для себя любимого или любимой. Пропало ощущение собственной уникальности, которое есть в каждом из нас: то есть, творческое начало.

Каждый умеет что-то, что у других получается хуже. От пресловутого создания шедевров до самого обычного (на первый взгляд) умения великолепно упаковывать подарки или рисовать татуировки. Вопрос - по какой шкале свои умения мерять. А надо ли их мерять? Может быть, имеет смысл ценить себя и всё что делаешь относительно самого или самой себя же? Если сравнивать свои успехи с таковыми из прошлого, то сразу все достижения становятся более серьёзными и важными. Потому что никто другой, кроме нас, не начинал из тех же исходных данных, а значит и сравнивать себя с другими не сможет в полной мере.
Тем не менее, человеческой природе свойственно желать одобрения, а также возможности разделить свои умения с кем-то. Причём, в первую очередь – с близкими и друзьями. А как сделать это не назойливо? Конечно же, в нейтральной форме. Помните, как в детстве мы, красиво надевшись, непременно напускали на себя небрежный вид?

Теперь мы выросли и желание помочь, рассказать, поделиться, удивить приняло другие виды. Одним из таких проявлений стало создание журнала. Фрейм создан увлечёнными людьми с форума для всех форумчан-друзей, а также их друзей. Для того, чтобы каждый из вас смог проявить свои способности без страха быть подвергнутым критике, но зато иметь возможность услышать о себе заслуженную похвалу. Чтобы каждый из вас смог утром улыбнуться, зайдя с чашкой кофе в комп и почувствовать себя очень креативным и значимым человеком. Ведь на самом деле так оно и есть! Просто мы так редко даём это друг другу почувствовать!
.....
Les


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff3_11.jpg
Просмотров: 599
Размер:	48.9 Кб
ID:	10543  

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: *Foxy*, 1JIMI1, Alalex, Atir, Gladness, Lubava, makcim76, Malvina, Mice, michael79, pavelzmej, raskumarin, samaysamay, sasser, Toshka, Vit0, Winstons, Янулька
Старый 17.02.2011, 12:35 Вверх     #2
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Прошу не воспринимать мои слова как что-то формальное или что-то банальное, я благодарен ребятам, которые отдали всех себя до последней капельки, чтобы родился этот Выпуск.. Не по порядку какому-то заранее подготовленному, а просто перечисляю так, как в голову приходит... Люба - умничка, профи и просто человек, на которого во всем можно положиться (личный опыт!) - и в ее "да", и в ее "нет"! Настя - сердце, душа, и две руки Редколегии! Админ - даже не писатель, а поэт кодов! ............. //будет продолжено!//
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, Alalex, Chihiro, Лезвие, Gladness, Lubava, pavelzmej, raskumarin, Toshka, Vit0
Старый 17.02.2011, 13:21 Вверх     #3
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

... продолжаю
Одним из самых больших сюрпризов и Журнала, и лично для меня, была работа с Trooper-ом. Человек написал эксклюзивную статью для Журнала! Использовал свою редкую личную коллекцию, несколько раз все улучшал, волновался за конечный продукт, как за своего ребенка. И я узнал настоящего Trooper-а, он хороший, обязательный, старательный парень. Честно! И я очень прошу Мишку (которому особое спасибо за информационную и пр. админскую поддержку), чтобы ссора в "Гаврилиаде" закончилась в момент моей просьбы, мне нельзя сегодня отказывать, типа я "именинник" Все уже все поняли и сделали выводы, бывает и такое, плюнули и забыли
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, Alalex, Chihiro, Toshka, Vit0
Старый 17.02.2011, 13:56 Вверх     #4
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Огромное спасибо всем людям, участвовавшим в создании обновлённого журнала!!!

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: *Foxy*, Alalex, Gladness, Lubava, pavelzmej, sasser, Toshka
Старый 17.02.2011, 14:47 Вверх     #5
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

С возвращением!!! Спасибо всем-всем!!!!
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Gladness, Lubava, pavelzmej, sasser, Toshka
Старый 17.02.2011, 16:59 Вверх     #6
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

На правах новичка , принявшего участие в журнале, поделюсь своими эмоциями.
Ну во-первых, огромное спасибо, редактору журнала sasser, который, засучив рукава, приложил максимум усилий, труда и терпения для того, чтобы наш всеобщий любимец появился на свет!
Так же хочу поблагодарить Les. Именно она вдохновляет меня на творческое самовыражение.
Безусловно, хочу сказать спасибо всем принявшим участие в этом выпуске. Ребята, вы постарались на славу!
Мои любимые графоманы (pavelzmej, Сова) порадовали своими творениями.
От рассказов искреннего до сих под впечатлением.
*Foxy* открылась мне с новой стороны.
Просто влюбилась в стихи ellakop... А работы Hermin Abramovitch выше всяких похвал. Simurg, впрочем как и всегда, неподражаема!
Всем-всем спасибо за участие, а так же за то, что подарили возможность познакомится со всеми вами поближе.
А во-вторых, хочу пожелать "Фрейму" благодарных читателей и ещё многих-многих интересных выпусков.
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: *Foxy*, Alalex, makcim76, pavelzmej, sasser, Simurg, Toshka
Старый 17.02.2011, 18:36 Вверх     #7
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Спасибо.
.....продолжаю
Надя - некоторые форумчане привыкли к заблуждению, что *Foxy* - "зажигалка", типа прибежала-убежала, хвостиком вильнула.. Это совсем не так! Поживите на ФФ с лисичкино, посмотрим, да и сможите ли вы часами тут штанишки просиживать, с маленьким ребенком в доме и пр. пр. пр. Суппперски написано и...ты же и в Редакции у нас. М-о-л-о-д-е-ц.
Наташа (златоручка) - человек очень серьезно работает, почти под прикрытием (улыбаюсь), прям щас. Меня очень подкупает твое отношение к делу! Высокая оценка!

Проза. Давид Рац (David Ratz) - это приглашенный мной автор, мой "реальный" товарищ, человек интереснейший, статья - подтверждение этого, специально для ФФ (нигде не печаталась), сегодня его уговорил написать еще что-то интересное, надеюсь, не подведет, при всей его занятости!
Анна Антоновская - ее пригласила наша Les, мне очень нравится, и не только мне. Продолжим знакомство и с ней.
Simurg - вааааще, нет слов! Ты - наша "мезуза"!
Элина Малярская - из наших, из бывших, любой Журнал за честь примет ее присутствие.
искренний, вот видишь, все же получилось! именно у нас и развивайся, от добра добра не ищут.
Les - см. несколько постов выше

Наша первая из НЕИЗВЕДАННЫХ - Gladness - все скрытые возможности из тебя вытянем! Талантище!

.... продолжу позже

Последний раз редактировалось sasser; 17.02.2011 в 19:26.. Причина: дополняю
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, Alalex, Boris123, искренний, Gladness, gold hands, Lubava, pavelzmej, Toshka
Старый 17.02.2011, 19:30 Вверх     #8
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
сможите ли вы часами тут штанишки просиживать, с маленьким ребенком в доме
п.с с тремя. двое на работеи...халявный комп.
на самом деле я даже не ожидала, что журнал снова воспрянет ото сна. и как наш Феникс возродился... что ли прям гордость за нас.
*Foxy* вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Alalex
Старый 17.02.2011, 22:42 Вверх     #9
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 15.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 23:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

Шквал интереснейших работ.До сих пор под впечатлением.Если в двух словах,весь журнал - первая полоса.Прочитал от "корки до корки".Всем авторам огромное спасибо за доставленное удовольствие.Всей редколлегии и администрации форума отдельное спасибо за ваше небесцельно потраченное время.
А теперь ещё проще,ребята,Ура!Ура!Ура!
pavelzmej вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо pavelzmej: *Foxy*, искренний, Gladness, sasser, Simurg
Старый 17.02.2011, 23:26 Вверх     #10
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 08:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто участвовал в юбилейном выпуске журнала!
Авторы, вы молодцы!


Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: *Foxy*, искренний, Gladness, sasser, Simurg
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, автор, важно, времени, болезнь, века, рассказ, роскошь, ребенка, репортаж, картинки, интересно, кошка, история, люди, найти, правда, проблемы, профи, письма, новый, помочь, поэт, мнение, подарок, острова, нежная, оценить, сайт, сайты, сна, ссора, стихи, татуировки, труд, фильм, фильмы, терпение, если, достижения, журнал, дело, деньги, цивилизации, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru