Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 16:22 Вверх     #21
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

AlexStorm,
он так прислушивается к советам, как я понимаю сандаринский диалект
уже пробовали и попроще с картинками, и посложнее с описанием по пунктам - итог одинаковый - будет куплена очередная непотребная железка или выполнена взятая с потолка инструкция.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:32 Вверх     #22
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
итог одинаковый
Не знаю какой я буду в 66 (если доживу) и после инсульта, как у него (не дай Бог)...
Есть такая поговорка: "Что стар, что мал - ум один" и объяснять "старикам" нужно как младенцу, доходчиво и терпеливо.

ЗЫ. Я не заходил в эту тему, зная "кто" спросил, но видя колличество ответов - сегодня заглянул и "ужаснулся" тому, в какие "дебри" Вована затягивают

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexStorm: Klavesin
Старый 03.07.2013, 18:03 Вверх     #23
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
AlexStorm,
он так прислушивается к советам, как я понимаю сандаринский диалект
уже пробовали и попроще с картинками, и посложнее с описанием по пунктам - итог одинаковый - будет куплена очередная непотребная железка или выполнена взятая с потолка инструкция.
Максим, я уже просил тебя не решать, что мне надо, а что нет. После твоего дружелюбия, становится как-то муторно. Я зашёл на другой компьютерный форум и мне без выпендрёсжа всё, что надо рассказали и всё работает. Ещё раз прошу не советуй мне что мне нужно, с этим я и сам разберусь. Другое дело подсказать просто как это сделать технически, но это не к тебе.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:39 Вверх     #24
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не знаю какой я буду в 66 (если доживу) и после инсульта, как у него (не дай Бог)...
Есть такая поговорка: "Что стар, что мал - ум один" и объяснять "старикам" нужно как младенцу, доходчиво и терпеливо.
Не дай тебе Бог однажды открыть лаза и обнаружить себя в трубках:через нос в желудок, через трубку в горле воздух, не можешь разговаривать и шевелится, а рядом сидит унылая жена, а я не могу дать ей понять, что живой.
ЗЫ. Я не заходил в эту тему, зная "кто" спросил, но видя колличество ответов - сегодня заглянул и "ужаснулся" тому, в какие "дебри" Вована затягивают
Я и тебя прошу, не заходи, если считаешь меня идиотом. В любом случае находятся люди и всё получается. Переспрошу пару раз и никого это не раздражает.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:53 Вверх     #25
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Я и тебя прошу, не заходи
Я ответил тебе в сообщении №17 с картинками и пошагово и именно потому, что увидел что тебе дают "заУмные" советы. Если бы мне было наплевать на тебя, то я бы ничего не писал. Просто зашёл в тему тогда, когда колличество ответов было уже "настораживающим" для меня, что так долго нужно объяснять.
Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Не дай тебе Бог однажды открыть лаза и обнаружить себя в трубках
Не думай что только у тебя болячки есть, я тоже в больницах полежал порядочно... но не скулЮ об этом, а говорю:
Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не знаю какой я буду в 66 (если доживу)
в чём я лично сильно сомневаюсь

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 05:01 Вверх     #26
manov
Друг
 
Аватар для manov
 
  
Регистрация: 30.01.2007
Был(а) у нас: 23.05.2020 10:17
Сообщений: 981

Пол: Мужской
По умолчанию

А так все хорошо начиналось:"вызываем в москву"
Ребята давайте жить дружно

Не судите-да несудимы будете
manov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:28 Вверх     #27
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 16:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Ещё один совет. Скачай здесь http://yadi.sk/d/Q46kzCTa6UMBA портабельную программу Acronis Disk Director Home 11. При первом запуске она должна определить съёмный диск.
Щёлкни по нему правой кнопкой мыши (в моём случае это Диск 3 - 'My Passport') и выпавшем меню выбери "Форматировать".
Учти, ничего программа не будет делать, пока не нажмёшь флажок "Выполнить" (где цифра 1)



В папку с программой положил русский файл справки. О работе с Disk Director смотри здесь.

Последний раз редактировалось wityaka; 04.07.2013 в 12:46..
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо wityaka: Вован46
Старый 04.07.2013, 14:41 Вверх     #28
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Максим, я уже просил тебя не решать, что мне надо, а что нет. После твоего дружелюбия, становится как-то муторно. Я зашёл на другой компьютерный форум и мне без выпендрёсжа всё, что надо рассказали и всё работает. Ещё раз прошу не советуй мне что мне нужно, с этим я и сам разберусь. Другое дело подсказать просто как это сделать технически, но это не к тебе.
1. ответ на вопрос :
Цитата:
Сообщение от Вован46
Подарили дети хард диск 1т. Установил, подключил (кабеля зашли, как к себе домой, значит те что нужно?), перезагрузил винду, получил привет "Драйвера стали нормально, а диск не могу найти. Все есть, а нового нет. Где искать?
был дан практически сразу :
Цитата:
Сообщение от makcim76
каждому, кто имеет в системе много физических дисков и ещё больше внешних устройств, нужно всегда проверять в диспетчере устройств что это устройство задействовано/инициировано
И иметь всегда под рукой Paragon на случай потери буквы диска или других глюков.
это всегда (при условии что диск рабочий) два параметра, которые не дают увидеть устройство в проводнике
2. Это при том, что вопрос был задан с нарушением правил раздела :
Цитата:
6. При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: Конфигурацию компьютера, версию используемой системы, ситуацию в которой возникает проблема. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
и подраздела :
Цитата:
Этот подфорум предназначен исключительно для обсуждения аппаратного обеспечения компьютеров и периферии, а также для решения проблем и вопросов, связанных с выбором и функционированием компьютерного "железа".

В случае, если открываемая вами тема касается конкретной программы или класса программ, вам не сюда - для этого есть "Поиск Софта".

В случае, если тема относится к помощи - загляните в 'Технические проблемы" и "Операционные Системы".
Если все таки вы решили, что ваша тема именно для данного подфорума, помните, что на данный подфорум в полной мере распространяются общие правила "Форума Друзей".

То, что не отписано в общих правилах - Категорически запрещено обсуждать действия модератора в общем форуме. Если есть какие то вопросы - пишите или на мыло, или в приват.

Если модератор не может сразу ответить. это не значит, что ваше сообщение проигнорированно. Он его прочтет позже, и постарается дать решение вопросу.

Давайте будем помнить, что первоочередная задача этого подфорума - не обмен эмоциями, а обмен информацией
3. мне это уже порядком надоело, как высказывания в мой адрес, так и повсеместное нарушение элементарных правил, так что поблажки закончились - это значит что в рамках действующих правил форума и разделов все нарушения будут исправляться без предупреждений.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо makcim76: AlexStorm
Ответ


Метки
100, времени, видео, выбираем, выбор, русский, резервное копирование, кабеля, когда, люди, найти, программа, программы, процесс, новый, описания, Поиск, помочь, сам, срочно, сделаешь, тебе, youtube, если, дело, действительно, желудок, дети, жёсткий, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru