Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2004, 09:18 Вверх     #1
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию впечатления от СОБЫТИЙ

я подумала что было бы неплохо делиться своими впечатлениями от посещения тех мероприятий которые рекламируются у нас в "событиях"... да и о тех где вы просто побывали.. это поможет тем кто пропустил что-то подобное сориентироваться на следующий раз :D

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:33 Вверх     #2
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

начну с концерта Варум и Агутина на котором я вчера побывала. если честно шла больше "за компанию" так как мне нравятся некоторые их песни но огромной их почитательницей я не являюсь. получила просто массу удовольствия и прекрасное настроение.приятный репертуар,хорошие голоса (я вообще-то думала что более поющий из них он и так вроде бы казалось и на концерте ... пока Варум не спела "городок" без музыкального сопровождения это было здорово). песни-сочетание новых и хорошо известных старых (оказалось что хоть я и не слушаю их ночами на пролет но слова некоторых помню и вполне могу подпевать-этим занималась половина зала как минимум). да и просто красивая пара на которую приятно посмотреть. одежда менялась от песни к песне,у него просто расцветка рубашек.у нее-от элегантной леди в изящном вечернем платье до полураздетости (как пошутил Агутин "все одеваются на сцену а моя ждена наоборот раздевается"). Агутин шутил с залом и не просто натянуто а прикольно и весело и зал долго не хотел их отпускать. концерт длился около 2х часов,публика в возрасте 20-40. цена билетов вполне умеренная.

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 10:04 Вверх     #3
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, здорово, что открыла эту тему


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 10:20 Вверх     #4
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я тоже присоединяюсь...
была на концерте "Смоки" :D очень было здорово :D
Во-первых, сомо место где происходил концерт - просто потрясает - открытый амфитеатр в парке а-яркон....так как концерт был вечером, то было не жарко, дул приятный ветерок из-за близости водоёма...сам амфитеатр был подсвечен, впечатление такое что попадаешь в зал торжеств... :D расположение сидячих мест - очень удобно - с каждого всё прекрасно видно и слышно, никто из соседей рядом или впереди сидящих совершено не мешают, т.к. кресла расположены на разных уровнях... :D аккустика потрясающая
Концерт был нон-стоп чуть больше часа...добрые, знакомые песни...подпевал которые весь зал :D получилась наиприятнейшая атмосфера многе не могли не пойти нанцеват, для этого перед сценой много свободного места...70% зала люди не молодые, что не мешает им расслабиться, танцевать и подпевать, оченьприятно смотреть на них...
цены на билеты были от 120-160 шек. что совсем не дорого для такого концерта...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 08:45 Вверх     #5
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

итак - очередное событие это:в течении недели (с 18. 0фестиваль пива в ирландском пабе "murphys". в течении этой недели пиво 1+1.
099569495
вчера мы там были с друзьями. проблема с парковкой нехилая так как место оживленное до невозможности и там гуляет ну очень нехилое количество народа. само заведение состоит из 2х частей. та которая на улице это просто куча деревянных столиков,огромный экран на стене (сначала там крутили фильм а потом поставили олимпиаду и народ дружно выпивал за успехи соревнующихся),хорошая разностильная музыка. вторая часть-это заведение из нутри наверно я просто ни разу не была в ириш-пабах и в этом все дело. но это просто что-то.стильно.уютно.непривычно.но там было очень уж холодно и мы осели снаружи. прикольная особенность-официанты ходят в юбках. некоторые поверх штанов по милой израильской традиции а некоторые и просто так. вид волосатых парней в кроссовках,носках и красных юбках очень мил и забавен :D
еда-очень вкусно. мы опробовали салат с куриной грудинкой (цена под 40 шек,порция на 4) и шримпс (самих шримпс там аж 10 штук но кроме них полблюда это чипс-очень вкусно.цена 53 шек).
пиво-разное. литр 44 шек. поллитра 24 шек. при этом то что ты раз заказал тебе приносят еще раз бесплатно. нам попался прикольный официант которой после недолгих уговоров вместо второго из уже опробованного принес другое. пиво частично крепленое (7-8%).особо понравились нашей компании red и double.для тех кто пиво не пьет (типа меня) есть стандартный набор соки-спрайт-минералка.для желающих сильно повыделываться мы обнаружили в меню что-то алкогольное за 850 шек.
настроение -отличное. получился крутой вечер-всем рекомендую :D

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 15:34 Вверх     #6
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
итак - очередное событие это:в течении недели (с 18. 0фестиваль пива в ирландском пабе "murphys". в течении этой недели пиво 1+1.
099569495
вчера мы там были с друзьями. проблема с парковкой нехилая так как место оживленное до невозможности и там гуляет ну очень нехилое количество народа. само заведение состоит из 2х частей. та которая на улице это просто куча деревянных столиков,огромный экран на стене (сначала там крутили фильм а потом поставили олимпиаду и народ дружно выпивал за успехи соревнующихся),хорошая разностильная музыка. вторая часть-это заведение из нутри наверно я просто ни разу не была в ириш-пабах и в этом все дело. но это просто что-то.стильно.уютно.непривычно.но там было очень уж холодно и мы осели снаружи. прикольная особенность-официанты ходят в юбках. некоторые поверх штанов по милой израильской традиции а некоторые и просто так. вид волосатых парней в кроссовках,носках и красных юбках очень мил и забавен
еда-очень вкусно. мы опробовали салат с куриной грудинкой (цена под 40 шек,порция на 4) и шримпс (самих шримпс там аж 10 штук но кроме них полблюда это чипс-очень вкусно.цена 53 шек).
пиво-разное. литр 44 шек. поллитра 24 шек. при этом то что ты раз заказал тебе приносят еще раз бесплатно. нам попался прикольный официант которой после недолгих уговоров вместо второго из уже опробованного принес другое. пиво частично крепленое (7-8%).особо понравились нашей компании red и double.для тех кто пиво не пьет (типа меня) есть стандартный набор соки-спрайт-минералка.для желающих сильно повыделываться мы обнаружили в меню что-то алкогольное за 850 шек.
настроение -отличное. получился крутой вечер-всем рекомендую


место и пиво так понравились что мы запаслись теплой одеждой и нагрянули туда вновь. на этот раз сидели внутри заведения и нам даже не было холодно из-за запасливо припасенной одежды. море кайфа-обстановка дома викторианской эпохи и супер удобные кресла ... пиво уже не было 1+1 но на каждое заказанное пиво (не важно поллитра или литр) приносили халявную стопку водки.компания смекнув в чем дело поделилась на двое-одни пили пиво,другие поддерживали их принесенной водкой. в этот раз мы даже дожили до десерта. НЕ рекомендую яблочный пирог и очень РЕКОМЕНДУЮ мусс гвина. (все десерты 29 шек).

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 15:56 Вверх     #7
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, а где этот паб находится? Если не трудно, скажи адрес и как добраться


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 18:48 Вверх     #8
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

марина- герцлия питуах. марина-это порт где яхты стоят. точнее я не объясню,лучше звонить.099569495
по моим субъективным впечатлениям надо проехать всю герцлию питуах на сквозь к морю.потом пропустить трудно там такое количество гуляющих...

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 08:42 Вверх     #9
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, спасибо


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 14:15 Вверх     #10
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

все в предновогоднем поиске поэтому хочу поделиться печальным опытом. как-то соблазнившись пропагандой пошли мы встречать новый год в супер-пуперное место организованное заведением (типа клуб-дискотека)"замок". предлагалось все по-кайфу: шампанское и пиво бесплатно круглую ночь,возраст 22+,шикарное место в тель-авиве,закуски без ограничений,танцы,шоу,праздничный вид обязателен. цена 200 шек. соблазнились. поехали. обнаружили- местами крытый местами нет зал в тель-авиве (соответственно дикий холод), сидячих мест аж 4-5 столиков, закуска-сосиска в пите в ограниченном количестве,дискотечные трансы и толпы малолеток в джинсах и кроссовках. таких лохов как мы собралось пар 15. ребята пообщялись и пошли изымать с хозяина деньги обратно. процесс занял 3 часа,новый год встретили уже на выходе и поехали отмечать нормально в эль-гаучи где мило провели время.я теперь в ближайшие годы вряд ли рискну пойти праздновать новый год в неизвестное мне место.

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, время, альбом, город, большой, вся, звук, disco, рыба, ребенка, игры, концерт, люди, найти, правда, проблема, процесс, пиво, новинки, новый, покер, ночь, путешествие, песни, одежда, сам, традиции, фильм, фильмы, футбол, театр, тебе, это просто, если, дома, дело, день, деньги, денег, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru