Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2006, 19:38 Вверх     #21
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masah
Всем привет,
уважаемый Flik, думаю, продолжение писать Вам.
Ну, уж нет. Мальчик, видимо, осознал...и решил не писать продолжение...да и с форума, насколько я знаю, он исчез еще 08-10-2005...
Продолжим искать и растить своего Куприна...
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 20:32 Вверх     #22
Masah
Друг
 
Аватар для Masah
 
   Возраст: 51
Регистрация: 20.08.2005
Был(а) у нас: 08.01.2008 07:41
Сообщений: 527

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flik
Ну, уж нет. Мальчик, видимо, осознал...и решил не писать продолжение...да и с форума, насколько я знаю, он исчез еще 08-10-2005...
Вот и слава богу... Мне в связи с этим вспомнился реальный случай:

помните, в своё время Белинский и Некрасов издавали журнал "Современник"? Так вот, Некрасов, отличавшийся крайней широтой своей души, часто приводил к Белинскому новоявленных литераторов вроде нашего, которых жёсткий и объективный публицист и критик отправлял восвояси. Однажды Некрасов нашёл таким образом Добролюбова и, впечатлённый его работами, вбежал в кабинет Белинского с криком: "Новый Гоголь явился!" На что Белинский, строго глядя поверх пенсне, сердито заметил: "Что-то у Вас Гоголи-то - как грибы растут..." Однако в тот раз Некрасов не промахнулся...

С уважением, Masah.

- Как отличить хорошую картину от плохой?
- Посмотреть миллион картин.

Курт Воннегут-младший.
Masah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 08:45 Вверх     #23
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 22:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masah Посмотреть сообщение
Дело в том, что для того, чтобы что-то написать, надо, чтобы было что написать. Стиль отточится с годами - в этом raskumarin, совершенно прав, но что может сказать людям 19-тилетний юнец?
Flik, мне кажется, Вы бы смогли написать что-нибудь стоящее. Знаете, у меня даже есть ощущение, что Вы пишете - "в стол" - и молчите. Тоже самое касается и Вас, уважаемый raskumarin.
Обновление способствует обнаружению незамеченного... Уж извините, но, как говорится не могу молчать.
Уважаемый Masah несколько не логичен в этом своём сообщении, на мой взгляд: если не писать, то как выработается и отточится стиль? Только опытом. С другой стороны, стоит ли афишировать то, что не совершенно? Но тут, опять же, автор просто просил совета знающих людей, а не в "нашем творчестве" или журнале публиковался куда, кстати пишут все невзирая на свои таланты и возможности (не желаю обсуждать плюсы и минусы сего, так как это - отклонение от темы и вообще дело создателей, а не читателей). Так вот, в данном случае, "не писать" - не совсем корректный совет. Наверно, всё же, писать. Но совершенствовать себя и своё творчество постоянно и всегда.
Что же касается пожелания raskumarin и Flik, то я и сама думаю так же. Но тут - прямо противоположный вариант: хоть убейся, а если человек не хочет - всё!!! У меня есть знакомый талантливый на мой неискушённый слух поэт. Только пару стихов я и услышала. И то "выудила клещами". И всё. Пишет около 20 лет и никому не показывает.
elena9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 05:59 Вверх     #24
Alp
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alp
 
   Возраст: 57
Регистрация: 20.11.2005
Был(а) у нас: 27.04.2008 20:42
Сообщений: 147

Пол: Мужской
По умолчанию

Жаль, что так и не нашлось человека, решившегося публиковать здесь что-то из своих сочинений.
А тема очень интерасная.
Alp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:29 Вверх     #25
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 15:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Redcat, размести здесь свои рассказы, ты прекрасно пишешь.

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:27 Вверх     #26
dgeronimo5
Новичок
 
   Возраст: 73
Регистрация: 08.03.2008
Был(а) у нас: 08.05.2012 18:52
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

Лиха беда начало.Молодец,что хочет и берётся поделиться своим виденьем эпохи .Надеюсь на продолжение ,ну а стиль и умение проявятся если есть искра божья.
dgeronimo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:04 Вверх     #27
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 20:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

А можно мне здесь выставить рассказ моей сестры?

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 08:00 Вверх     #28
chandni
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 23.03.2007
Был(а) у нас: 29.09.2011 06:25
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Мне кажется, возраст писателя - не главный критерий. И в 19 лет многое можно заметить и суметь сказать. Лермонтов вон в 27 погиб признанным мастером слова. А ведь начал он наверняка не в 26.
chandni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:31 Вверх     #29
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

O-ля-ля,можно и здесь А можно и мне прислать для след. номера Фрейма.

chandni,возраст не помеха, если есть желание что-то опублковать - присылай мне личное сообщение.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, автор, врач, грибы, времени, время, вся, герой, века, где, золотом, рассказы, роман, красиво, критика, лица, личность, когда, корабль, король, люди, название, настоящий, правильно, правда, призрак, принц, миг, мира, пираты, мисс, по вождению, опыт, поэт, мнение, острова, оценить, сам, сверхъестественное, слух, стиль, суд, творчество, танец живота, татуировки, хуже, тебе, pdf, если, драма, жизнь, дневник, дочки, журнал, дело, деньги, денег, жёсткий, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru