Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Комиссионка > От своих для своих.

От своих для своих. Разнообразные услуги и товары от форумчан и для форумчан.
(Открытие тем только с согласия администрации)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 07:47 Вверх     #11
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

vopros, имея номер телефона и номер машины, имена тех, кто рабтал, естессно, даты, ты спокойно можешь подавать заяву и в полицию и в суд. Если все примут и начнут расследование, то там и "хет.пей" фирмы узнают и налоговая их проверит....
Ну а еси не начнут, то придется самому узнавать или работать с адвокатом....
-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: vopros
Старый 06.10.2012, 16:49 Вверх     #12
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Я хочу порекомендовать отличного парня который занимается перевозками. Перевезет по первому классу, работает профессионально, всё заворачивает и упаковывает. Его зовут Дима, живёт в Герцлии, тел. 052-7865797. Я ему спутниковое телевидение устанавливал. Можете сказать что от меня (я тоже Дима).
Если нужна перевозка обращайтесь к нему и останетесь довольны.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Niger: makcim76, VaG
Старый 07.10.2012, 20:37 Вверх     #13
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Присоединяюсь к советам подать заяву в полицию и главное - налоговикам.
Причём лучше сначала им позвонить, и спросить адрес, сказав, что не знаете, потребуют это в полиции и мас ахнасе или нет. Адрес вам не нужен - нужно донести до халтурщиков угрозу, причём так, чтобы это не выглядело шантажом (чем на самом деле, конечно, является).
Если они не идиоты - тут же предложат решить вопрос полюбовно, скомпенсировав вам убытки.
Мас ахнасы они боятся намного больше полиции. Самое плохое, что их ждёт в полиции - заставят компенсировать ущерб, то есть им нет никакого смысла делать это самим. А вот от мас ахнасы можно получить такой штраф, что они потеряют всё, и ещё будут должны пожизненно.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: vopros
Старый 10.10.2012, 10:27 Вверх     #14
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
vopros, а ты пробовал натравить на них мас ахнасу? Они ведь предлагали тебе "по чёрному", значит так делают и не платят государству. А это уже уголовное преступление. И в суд ходить не надо. Может в мас ахнасе сами захотят их наказать - позовут их на подставную перевозку "по чёрному" и ребята схлопочут по полной...
Подумали об этом сразу. Вопрос, сколько это отнимет времени. Больше из принципа хочется насолить, жена говорит что предупредить-то людей стоит, но нервы себе портить ради "правды" возможно слишком. Но я пока думаю.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:28 Вверх     #15
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята, номера машины нет. Ну не подумал, хотя какую-то частть проблем увидел сразу. Сглупил.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 01:34 Вверх     #16
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

Возвращаясь к этой теме. Все же решил взяться, опять нашел пакость что они мне сотворили. Телефон налоговой по вопросу жалоб населения не нашел. В 144 не знают. Есть у них центральный номер, но он дает разброс по секторам (Хайфа, иерусалим итд) и ни в одном филиале мне не ответили. 2 недели уже звоню. На их сайте нет возможности оставить жалобу в письме.
Если у кого-то есть номер телефона налоговой, лучше отдела жалоб, скиньте на личку или может здесь. Возможно, где-то не заметил форму подачи жалобы на их сайте - тоже буду рад за ссылку. Опрокинем всем миром этих га***ков.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 14:40 Вверх     #17
MaR
Близкий Знакомый
 
Аватар для MaR
 
   Возраст: 34
Регистрация: 11.01.2016
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:57
Сообщений: 436

Пол: Женский
По умолчанию

даа, таких много
MaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 01:09 Вверх     #18
Yukatan
Banned
 
Аватар для Yukatan
 
  
Регистрация: 03.03.2015
Был(а) у нас: 27.02.2018 15:26
Сообщений: 114

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
Я уже на одном форуме отписался об этом и больше не хотел, над пролитым молоком не плачут. Но жена потребовала, чтоб другие не попались.
Речь идет о компании перевозок (верней сказать шаражкиной конторе) под руководством некоего Андрея.
Я позволю себе просто процитировать свой пост с другого места.

Я скажу, куда вам точно не нужно обращаться.
Компания "Перевозки Андрей"! Кажется они из Бат-Яма, но работают по всей стране. Перевозвок с таким названием много, так что мне придется написать их номер, но не вздумайте им звонить!
052-758 8684 - это их номер. Они рекламируют себя по всем израильским русскоязычным сайтам. Сказать, что их перевозка была катастрофа, не сказать ничего. Они обцарапали мне стены, поцарапали мебель, поразбивали посуду в коробках. Погнули все клемы в усилителе домашнего кинотеатра и мне пришлось отнести его в починку и естесственно заплатить кучу денег. Также поломали дверцу сушилки и теперь она неплотно закрывается - еще расходы.
Не верьте этому Андрею, когда он говорит что есть страховка - вы от него не получите не гроша. Мало того, он вас занесет в черный список и перестанет отвечать. Найти их невозможно - в интернете нет их адреса.

Я заплатил им хорошие деньги и естесственно чаевые, а получил халтуру. Еще нарвался на грубость.
не вздумайте иметь с ними дела.
Прискорбно, конечно. Но нам как-то повезло. Сразу наткнулись на компанию Логдок https://logdok.ru/ и они очень всё хорошо перевезли куда нам надо наш груз. Причём груз достаточно хрупкий был, но ребятам сами всё упаковали так, чтоб ничего не повредилось.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, где, расследование, кровь, когда, кошмар, иерусалим, люди, правды, проблема, проблемы, преступление, нервы, сам, суд, тебе, телевидение, если, женщина, деньги, денег, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru