Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Наши хобби

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 20:08 Вверх     #51
Oxana Devi
Новичок
 
  
Регистрация: 13.06.2011
Был(а) у нас: 20.06.2011 09:00
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

А я долгое время вязала игрушки Сейчас ищу себе новое хобби, пробую делать свечи.
Oxana Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:15 Вверх     #52
viola77
Новичок
 
  
Регистрация: 28.06.2011
Был(а) у нас: 22.03.2012 14:23
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Я увлекаюсь бисероплетением, иногда вяжу игрушки.
viola77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:05 Вверх     #53
Elani
Новичок
 
Аватар для Elani
 
   Возраст: 38
Регистрация: 30.07.2011
Был(а) у нас: 28.07.2013 00:47
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

занимаюсь вышивкой более года, иногда вяжу
ну и очень люблю читать всякую интересную бизнес-литературу

Ищу партнера в Англии для пересылки одежды из интернет-магазинов в Украину
Elani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:26 Вверх     #54
Азалия
Новичок
 
Аватар для Азалия
 
  
Регистрация: 24.03.2011
Был(а) у нас: 28.11.2016 15:34
Сообщений: 82

Пол: Женский
По умолчанию

Теперь мое хобби - поездки в Чехию)) Была в этом году, хорошо там. Но не успела посмотреть много интересного, а кое о чем узнала уже только по возвращении. Вот, думаю отправиться туда же на следующий год, замечательная ведь страна Ну а после этой истории окончательно уверилась в том, что хочу нанести повторный визит и обязательно заехать в Жатец (да, такой город есть не только в рекламе^^). Постараюсь даже как раз к фесту подгрести, судя по всему, там чертовски весело.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Азалия: Дионис
Старый 26.08.2011, 20:05 Вверх     #55
Мандарин22
Новичок
 
Аватар для Мандарин22
 
   Возраст: 38
Регистрация: 14.03.2011
Был(а) у нас: 28.11.2016 15:34
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Теперь мое хобби - поездки в Чехию)) Была в этом году, хорошо там. Но не успела посмотреть много интересного, а кое о чем узнала уже только по возвращении. Вот, думаю отправиться туда же на следующий год, замечательная ведь страна Ну а после этой истории окончательно уверилась в том, что хочу нанести повторный визит и обязательно заехать в Жатец (да, такой город есть не только в рекламе^^). Постараюсь даже как раз к фесту подгрести, судя по всему, там чертовски весело.
Полностью согласен, посетить обязательно! Чудо город Жатец один из самых старинных городов на севере Чехии, первое упоминание дотировано 1004 годом. Городок славится своим пивом, сваренным из жатецкого хмеля, существует легенда, что гуси отбирают хмель лучше самих пивоваров =). Многообразие пивных достопримечательностей, здесь можно даже заказать пивную ванну ))) Уверен Вы не пожалеете!
Мандарин22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Мандарин22: Дионис
Старый 30.08.2011, 14:31 Вверх     #56
Дионис
Новичок
 
Аватар для Дионис
 
   Возраст: 40
Регистрация: 20.04.2011
Был(а) у нас: 05.06.2013 11:17
Сообщений: 31

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
хочу нанести повторный визит и обязательно заехать в Жатец (да, такой город есть не только в рекламе^^). Постараюсь даже как раз к фесту подгрести, судя по всему, там чертовски весело.
Жатец известен своим хмелеводством и не имеет смысла как вы относитесь к пиву, элементарно берете свою семью либо приятелей и отправляйтесь на северо-запад Чехии. Жатецкий хмель – это достопамятность номер один, тут его выращивают с одиннадцатого века. Спасибо неповторимым ароматическиским свойствам, данный хмель употребляется в самых фаворитных марках пива. «Храм хмеля и пива» раскроет вам тайны выращивания хмеля и варки данного восхитительного пива. Этот ансамбль размещен там, где хмель высушивали, берегли и упаковывали. «Музей хмелеводства» охватывает самую огромную в мире коллекцию пива. Интерес завлекает Хмелевой маяк его высота 40 метров. Ну и очевидно именитая «Пивоварня». Для меня Чехия стартовала конкретно с городка Жатец, рекомендую!
Дионис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:10 Вверх     #57
Pombik
Новичок
 
Аватар для Pombik
 
   Возраст: 39
Регистрация: 05.09.2011
Был(а) у нас: 21.08.2013 13:51
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

А я люблю рыбачить, это и есть моё хобби)
Pombik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:51 Вверх     #58
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pombik Посмотреть сообщение
А я люблю рыбачить, это и есть моё хобби)
Да, я тоже хронически заболел этим же заболеванием. Так как в Виннипеге я всего четыре года, то не особо еще знаю хорошие места, так чтобы людей не было, природа и рыбка ловилась бы. Так мы с другом по выходным вылазим из дому в пять тридцать утра и едем каждый раз на разведку на разные места в поисках собственной "нычки". Он через Google находит речки или озера недалеко от города, залазит в канадские сайты и ищет там все что связанно с этими местами. Не всегда конечно выходит удачно, но бывает натыкаемся на классные места. Конечно было бы не плохо катер купить или моторную лодку, но пока негде ставить, и машина нужна помощнее чтобы перевозить.
Вчера сорвался метровый карп в полуметре от берега Я его дотащил, а он, собака, вдруг сальто-мортале из воды сделал и вырвал крючок.
Такой "кабан" был, что конечно на готовку не сгодился бы, но фотки были бы...бы...бы...бы...мля

А этого сома я вытащил из Ред ривера, в пяти минутах езды от дома в Килдонан парке. Пятнадцать минут тащил... 96 см в длинну...

На каждую рыбалку мой сынишка идет со мной. Он по моему еще больший фанат чем я. Без проблем встает в пять утра, не ноет, учится забрасывать спининг и тд...
А перед рыбалкой все время повторяет свои заклинания: По щучьему велению, по моему хотению ловись рыбка большая и очень большая...у нас И самое что интересное-это вроде работает



Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: alexgor1, O-ля-ля
Старый 27.09.2011, 07:03 Вверх     #59
lamurrr643
Новичок
 
  
Регистрация: 27.09.2011
Был(а) у нас: 07.11.2011 04:33
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Всем привет. я новенькая. меня зовут Лера. я Из Ульяновска. Увлекаюсь Фриволите, вышивкой, немного бисером. и мое пожизненное хобби чтение книг.
lamurrr643 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:22 Вверх     #60
Selenite77
Новичок
 
  
Регистрация: 04.10.2011
Был(а) у нас: 04.10.2011 17:24
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

А я увлекаюсь бисероплетением,очень увлекательно создавать новые украшения,а главное видеть восторг и радость на лицах покупателей,когда они видят украшения.
Selenite77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, бисер, бисероплетение, заработок, рукоделие, картинки, катание, классика, книги, конкурс, комментарии, информация, интересно, марки, найти, маньяк, программы, процесс, мира, igo, море, помочь, подарок, сайты, сборка, спорт, филателия, фильмы, хобби, фото, фотошоп, тебе, это просто, youtube, жизнь, дочки, журналы, день, денег, дети, цветы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru