Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 01:36 Вверх     #11
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
У нас где-то есть целая тема по этому вопросу, нужно поискать и присоединить новость.
Я ничего не скажу о качестве правосудия, просто знаю, что обвинение в сексуальных домогательствах самое бездоказательное, потому как с тёток этих суд.мед.эксперты не снимали отметины приминения силы и взятие остатков спермы, так как обвинение поступило через несколько лет КАК РАЗ во время, когда Кацава нужно было срочно пододвинуть для Переса.
Я совершенно искренне считаю, что Кацава очень некрасиво "сделали".

пы.сы. как раз после открытия дела Кацава в Израиле был просто бум на "обвинение в сексуальных домогательствах", все кого нужно было подвинуть проходили по подобному делу, их подвигали и дело закрывали, никому срок не давали.

Не согласен, что бездакозательно...
Я знаю, как проводится следствие. Тем более, на таких серьезных уровнях. Очень тяжело "навесить" обвинение, тем более с такими адвокатами как у этой обезьянки. Так как я был единственный русскоговорящий в своем полицейском участке, то почти каждый день учавствовал в судебных разбирательствах и следствиях, там где необходим был переводчик.
Заучить ответы нереально. Следователь задает вопросы и каждый записывает. И так десятки раз, по разному сформулированные.
Через месяц, уже можно сказать лжет человек, или нет, практически на все сто. А видели бы вы этих подонков, которые после насилия или кражи, такие вытворяют выкрутасы...актеры рядом не стояли.
Один козел, после вооруженного ограбления с нанесением серьезных травм одной служащей(бил ее ломом по лицу) читал мне стихи Пушкина на память, наверное часа полтора. Получил 10лет. Он божился, что весь день железо в руках не держал, несколько раз подписался под этим заявлением. Потом следователь ему на ладошки спрей побрызгал, и у того ладони ржавчиной покрылись. А отмыть невозможно, даже бензином.
Так что многое в детективных книжках не пишут
Все доказуемо, было бы желание

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Atir
Старый 31.12.2010, 02:04 Вверх     #12
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
По данным обвинения, преступления были совершены в апреле 1998 года, когда сотрудница его администрации,
Ну вот видишь. У восточного человека была своя администрация. Значит не просто фалафель продавал до того, ккк президентом стал. Чиновник был большой. Министр аж целый! Тут каждый клерк занюханный чуть за большой стол у окна пересел, так сразу гарем заводит, не то что министр. Изменял, не изменял - это дело житейское. А вот домогался ли, склонял-принуждал ли? Понятно, что он не вьехал ей справа в челюсть и не овладел ею безчувственной на подземной парковке. Это птица другого полета и методы "изнасилования" может применять длительного и психологического свойства. Хотя, справа в челюсть, мне видится более эротично как-то...
А потом, предьявить человеку можно запросто, тем более, что тут предьявлять можно каждому второму. Как только какой прыщ вскочил выше разносчика кофе в оффисе, так уже думает, что что ему просто обязаны отсосать все присутствующие, посколку он теперь ну такой важный, что без минета и к завтраку не выйдет.
А если десяток женщин крутились в администрации министра, то естественно, что кого-то из десмяти он нагибал. Опросили всех, денг посулили и они признались. тТм более. что это правда. Другие, те что были особенно стойкие, сейчас им завидуют. А всё! Поезд ушел. Раньше надо было меньше кобениться. А теперь сидите, как дуры. Без подарка.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: Бармаглот, Boris123
Старый 31.12.2010, 04:03 Вверх     #13
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Тут так рьяно защишают Кацава. А прочитать в чем признали его виновным... Первое его признали виновным в 2 случаях изнасилования, при этом поверив и признав случай с А. А тут как раз всё было очень зыбко, так как она вымогала у него деньги за молчание. И он первым подал жалобу в суд на вымогательство. Но про пустим это так надо говорить что это
Цитата:
Сообщение от Mice
Он стал нужен, когда Пересу захотелось стать презиком,
Цитата:
Сообщение от Lubava
когда Кацава нужно было срочно пододвинуть для Переса.
Я совершенно искренне считаю, что Кацава очень некрасиво "сделали".
Дальше его признали обманщиком. И это тоже правда. Но зачем она нужна? Лучше жить с президентом обманщиком, он представляет Ликуд!
Его признали в виновным в том что он мешал следствию.
Цитата:
Сообщение от Vit0
Стране нужен прецедент
И тут есть прецедент, правда министр, да и получил он всего год условно.

ИМХО надо смотреть в таких делах не на то какую партию представляет обвиняемый. А виновен он или нет. А виновный должен быть наказан не смотря на все его регалии.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Atir
Старый 31.12.2010, 05:40 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123
Тут так рьяно защишают Кацава. А прочитать в чем признали его виновным...
Стоп! Я его не защищаю!!! И никогда об этом не говорил. Пожалёйста отделяйте то, что я не говорил, от того, чего не говорил. Да, уверен, что Кацава "слили" для нужд одного человека, при этом почти так же уверен, что было за что "слить". Даже если не было изнасилования (вот тут как раз я очень сомневаюсь), то использование служебного положение было по полной и за это он должен огрести по полной, по всей строгости самого "гуманного суда в мире".

Одно ни коем образом не противоречит другому! Зато очень наглядно демонстрирует однобокость системы. Убеждён, что после смерти Великого Лузера, через несколько лет опубликуют все его хорошие (несомненно были и такие) и преступные деяния. Как я бы хотел дожить до этого дня.

Система насквозь гнилая. Пример - убийца десятков человек становится премьером (Рабин-Альталена), а после смерти канонизируется в святые. Другой же, убивший одного человека (убийцу десятков), при жизни гниёт в одиночке, без всяких поблажек, которые получают серийные убийцы, педофилы и прочие отбросы.

Для меня равнозначно убийство простого гражданина и высокопоставленного - убит человек. Для закона тоже всё равно кого убили. Убийцу надо найти и покарать. А вот для системы... для системы это имеет решающее значение и в этом порок системы.

Цитата:
Сообщение от Boris123
ИМХО надо смотреть в таких делах не на то какую партию представляет обвиняемый. А виновен он или нет. А виновный должен быть наказан не смотря на все его регалии.
Вот с этим согласен полностью и всецело!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 06:35 Вверх     #15
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
bezruk, разговор не о том, изменял ли он жене. Да, скорее всего изменял. Но за это не сажают и это не изнасилование!
Мне его измены как-то по-барабану, это его личное дело, и жены его... Я то не про измену писал, а про использование служебного положения.
Цитата:
Сообщение от bezruk
И если он действительно пользовался служебным положением ради удовлетворения чего бы там ни было, то пусть получает свой срок, и чтобы другим неповадно было!
И если офицер принуждает солдатку к сексу, и если начальник домогается пкиды, то должны отвечать за свои действия...
А изменил-не изменил, пусть хоть с утра до вечера по девочкам ходит, если есть чем платить...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Boris123, raskumarin
Старый 31.12.2010, 12:55 Вверх     #16
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, на верно стоит выбрать что то одно или
Цитата:
Сообщение от Mice
что Кацава "слили" для нужд одного человека,
или
Цитата:
Сообщение от bezruk
если начальник домогается пкиды, то должны отвечать за свои действия.
И пока во всех твоих словах только первый вариант, а это как раз и есть вариант защиты насильника.
Может стоило просто вспомнить историю времен Кацава, она не такая древняя. Его выбор был альтернатива Шимону, плюс при этом играли на том что он первый не ашкиназ. Вот на том что он не ашкенази и стал Кацав президентом. Не наравится тебе что Перес президент, нормально. Но может стоит посмотреть объективно? Где есть хоть один кто может быть президентом? И не видно никого на горизонте что кто-то сможет быть и представлять государство. Так что-бы все в мире уважали президента. И вопрос что сделал Кацав для страны во времена президентства что-бы мы могли помнить о нем?

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Змий
Старый 31.12.2010, 13:43 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Одно ни коем образом не противоречит другому!
Да - его слили, да - домогался и воспользовался. Да, должен сидеть. При этом вся эта история выгодна только одному человеку, который наверняка замешан не в меньшем количестве историй, за которые по головке погладить нельзя.

В чём ты видишь противоречие?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:47 Вверх     #18
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123,
Цитата:
Первое его признали виновным в 2 случаях изнасилования, при этом поверив и признав случай с А. А тут как раз всё было очень зыбко, так как она вымогала у него деньги за молчание. И он первым подал жалобу в суд на вымогательство. Но про пустим это так надо говорить что это
ты немного ошибаешься. А из канцелярии президента была первой, т.е. на неё Кацав пошёл даловаиться Мазузу, а через неделю всё обернулось против него. "А" из министерства туризма было второй.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:22 Вверх     #19
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

rimon, да нет я не ошибся, А - 2 это потом нашли и добавили так А первая была не надежна так как она вымогала у него деньги.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:27 Вверх     #20
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Поэтому вполне вероятно, что на Кацава организовали "слив".
Я думаю если его хотели убрать, то есть тысяча более тихих способов , которые пройдут без вообще какой то шумихи и диких денег налогоплатильщиков....
Ну кушал суп...подавился и помер. И всё...
И не надо было бы такого шума !
Так, что версия про слив не проходит...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2010, в мире, важно, группы, говорить, большой, вся, выбор, выборы, заговоры, развитие, разговор, контроль, кофе, интервью, история, найти, правильно, правда, президент, премьера, преступления, новый, опрос, мнение, открытия, пенсия, святые, срочно, слух, следствие, смотреть, специальный, стихи, убийство, убийца, это просто, доказательства, документы, достижения, дело, действительно, железо, женщина, день, деньги, денег, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru