Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Комиссионка > От своих для своих.

От своих для своих. Разнообразные услуги и товары от форумчан и для форумчан.
(Открытие тем только с согласия администрации)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 10:09 Вверх     #1
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию Остерегайтесь недобросовестных перевозчиков в Израиле!!!!!

Я уже на одном форуме отписался об этом и больше не хотел, над пролитым молоком не плачут. Но жена потребовала, чтоб другие не попались.
Речь идет о компании перевозок (верней сказать шаражкиной конторе) под руководством некоего Андрея.
Я позволю себе просто процитировать свой пост с другого места.

Я скажу, куда вам точно не нужно обращаться.
Компания "Перевозки Андрей"! Кажется они из Бат-Яма, но работают по всей стране. Перевозвок с таким названием много, так что мне придется написать их номер, но не вздумайте им звонить!
052-758 8684 - это их номер. Они рекламируют себя по всем израильским русскоязычным сайтам. Сказать, что их перевозка была катастрофа, не сказать ничего. Они обцарапали мне стены, поцарапали мебель, поразбивали посуду в коробках. Погнули все клемы в усилителе домашнего кинотеатра и мне пришлось отнести его в починку и естесственно заплатить кучу денег. Также поломали дверцу сушилки и теперь она неплотно закрывается - еще расходы.
Не верьте этому Андрею, когда он говорит что есть страховка - вы от него не получите не гроша. Мало того, он вас занесет в черный список и перестанет отвечать. Найти их невозможно - в интернете нет их адреса.

Я заплатил им хорошие деньги и естесственно чаевые, а получил халтуру. Еще нарвался на грубость.
не вздумайте иметь с ними дела.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vopros: -=Blade=-, Admin, Alalex, Edima, Mariukas
Старый 05.10.2012, 10:13 Вверх     #2
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

Там на мой пост ответила женщина, она вообще из Бельгии! Искала оттуда для кого-то в Израиле перевозчиков и наткнулась на ту тему.
"Правда мы уже уехали, но сейчас наткнулась на это сообщение и опять позлило. Это Перевозки Андрея просто шаражкина контора. Нам тоже бьющиеся вещи пококали, ножку шкафа сломали, разбили зеркало. А как жаловаться так концов не нашли."
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vopros: -=Blade=-, Admin, Alalex
Старый 05.10.2012, 10:21 Вверх     #3
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообщем такие дела. Обидно что были люди что предлагали значительно дешевле, а мы подумали лучше больше заплатим, зато будет в сохранности. Уже сколько времени прошло, а сих пор потери пересчитываем. Хотел на них в суд подать, а как? У меня нет не их адреса, не названия компании. Они наверняка не зарегистрированы. Мне сказали, что только по номеру телефона адрес дават не имеют права, но я думаю чт они нигде и не значатся.
В интернете иногда под этим номером значится Андрей, иногда Максим.
Будьте начеку.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:25 Вверх     #4
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

vopros, обратитесь к любому адвокату, вам там подскажут что делать. В суд подать на них не проблема, вопос в сумме убытков, стоит ли начинать...
-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: vopros
Старый 05.10.2012, 11:01 Вверх     #5
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

vopros,
Спасибо за информацию!
Я в Израиле 22 года и ничего подобного не слышал. Столько проблем в одной перевозке?!
И вот ещё вопрос: Погнули все клемы в усилителе домашнего кинотеатра

Об этом можно подробнее?
И об этом, как именно они её сломали?:
Также поломали дверцу сушилки

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:14 Вверх     #6
marina_pyni
Близкий Знакомый
 
Аватар для marina_pyni
 
   Возраст: 42
Регистрация: 09.03.2005
Был(а) у нас: 09.12.2015 16:40
Сообщений: 200

Пол: Женский
По умолчанию

я в таких случаях обращаюсь в миштару
я так сделала когда у меня при перевозке украли микроволновку
я заявила в полицию,
и они не только вернули микро их еще оштрафовали по полпной

"быть или не быть"-вот в чем вопрос! William Shakespeare
marina_pyni вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо marina_pyni: vopros
Старый 05.10.2012, 19:48 Вверх     #7
vopros
Новичок
 
Аватар для vopros
 
  
Регистрация: 30.05.2011
Был(а) у нас: 07.09.2014 17:03
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, я им платил наличными и некоторые проблемы заметил сразу. Поэтому сказал что все платить не буду. Тогда они ответили, что мол давай по-черному без бумажки, тогда дешевле возьмем. Так они просто скажут - не знаем такого. Ну и как ты докажешь? А рассходы ткой "скидкой" даже близко не покрыл. Просто вернули обратно чаевые.
В суд я уже подавал и не раз - в Израиле волком стал. Но только всегда у меня было официальное название компании и его номер (хэт пэй). Это очень легко узнается в רשם חברות, кроме того там же дают и адрес компании. Но в этом случае глухо! Никто про них и не слыхивал. По номеру телефона дать ничего не могут.


Mariukas, я вызывал красильщика закрасить в некоторых местах стены в фойе, на кухне и на входе в спальню - там сильней всего поцарапали.
Я переезжал тогда 6-ой! раз (пришлось попутешествовать в Израиле) и только в этот раз такой кошмар. Я даже не думал что в нормальной стране такое бывает.
По-поводу клемм. Они приносят крохотные коробочки. Одна развалилась прямо в моих руках. Так они сказали тяжелую аппаратуру не клади в коробки, так довезем, мы обернем хорошо. Провода остались в усилитиле, они их так сильно обмотали скотчем и натянули, что погнулись внутренние стыки. Я плохо объяснил? Я медицинский работник, не технарь.
Сушилку думаю просто уронили. Дверца погнутая и захлопывается теперь с трудом.


marina_pyni, я даже не подумал про милицию. не знал что они решают такие вопросы. Наверно уже поздно, да и как я сказал есть только номер. Но все же подумаю. Спасибо
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:38 Вверх     #8
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

vopros,
Я в Израиле переезжал только один раз с помощью перевозчика.
Аппаратуру всю перевёз сам. Так спокойней.
Всё остальное паковал сам, профессионально.
Большие вещи как телевизоры ,стиральные машины и холодильники доставили профессионально, всё обматывают в старые байковые одеяла.
Отработали на уровне ювелиров. Русские. Хозяин и 2 парня. Вся троица очень интеллигентного вида.После перевозки сели за стол вместе обедать. Обед сопровождался заумными беседами на темы искуства....вот так вот....
Я их ещё много кому потом рекомендовал....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 04:43 Вверх     #9
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

если бы был номер машины , можно было бы им кровь попортить...


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо michael79: vopros
Старый 06.10.2012, 05:22 Вверх     #10
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

vopros, а ты пробовал натравить на них мас ахнасу? Они ведь предлагали тебе "по чёрному", значит так делают и не платят государству. А это уже уголовное преступление. И в суд ходить не надо. Может в мас ахнасе сами захотят их наказать - позовут их на подставную перевозку "по чёрному" и ребята схлопочут по полной...

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: vopros
Ответ


Метки
в интернете, времени, где, расследование, кровь, когда, кошмар, иерусалим, люди, правды, проблема, проблемы, преступление, нервы, сам, суд, тебе, телевидение, если, женщина, деньги, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru